Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

о гражданстве на Украине


Рекомендуемые сообщения

Приветствую. Моя девушка живет на Украине, а я являюсь гражданином РФ. Возможно, в будущем, именно мне придется переехать туда, к ней. Тут встает вопрос, и не один: как и как скоро получают гражданство на Украине? Что станет с моим гражданством в РФ? И если, допустим, брак не предвидится сразу, то как мне вообще быть, ибо въезд туда разрешается только на месяц или около того?

Я, конечно, понимаю, что возможно это банально, и такое знать могут/должны многие, но вот я в этом вообще не бум-бум :( Буду признателен за ответы.

_______________________

http://www.trend-brand.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
такое знать могут/должны многие
Зачем россиянам это знать? :shocking:
как и как скоро получают гражданство на Украине?
Информацию об этом следует получить на украинских правовых форумах. Ибо получение гражданства Украины регулируется их законодательством.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

*Аннушка*, Здравствуйте, подскажите как получить гражданство РФ гражданину Украины, если его ребёнок, жена и родители имеют гражнство РФ. Какие документы для этого нужны и в течение кого времени можно получить гражданство РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую. Моя девушка живет на Украине, а я являюсь гражданином РФ. Возможно, в будущем, именно мне придется переехать туда, к ней. Тут встает вопрос, и не один: как и как скоро получают гражданство на Украине? Что станет с моим гражданством в РФ? И если, допустим, брак не предвидится сразу, то как мне вообще быть, ибо въезд туда разрешается только на месяц или около того?

Я, конечно, понимаю, что возможно это банально, и такое знать могут/должны многие, но вот я в этом вообще не бум-бум :( Буду признателен за ответы.

Вам 15 лет????? вы думаете чем???

а если в будущем у вас будет девушка из гондураса, вероятно вам туда? а вы не подскажите как из украинца стать гражданином гондураса? и что с каждой новой девушкой новое гражданство? а если на лечение отправят? прервут этот славный путь??

что вам мешает ехать на украину, куда вы еще не едете и все изменится много раз, оставаясь гражданином россии? вы не волнуйтесь, там не проверяют на улице паспорта и не вымогают взятки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
*Аннушка*, Здравствуйте, подскажите как получить гражданство РФ гражданину Украины, если его ребёнок, жена и родители имеют гражнство РФ. Какие документы для этого нужны и в течение кого времени можно получить гражданство РФ.
Здравствуйте, 23irka. Подобная инструкция - ЗДЕСЬ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Приветствую. Моя девушка живет на Украине, а я являюсь гражданином РФ. Возможно, в будущем, именно мне придется переехать туда, к ней. Тут встает вопрос, и не один: как и как скоро получают гражданство на Украине? Что станет с моим гражданством в РФ? И если, допустим, брак не предвидится сразу, то как мне вообще быть, ибо въезд туда разрешается только на месяц или около того?

Я, конечно, понимаю, что возможно это банально, и такое знать могут/должны многие, но вот я в этом вообще не бум-бум :( Буду признателен за ответы.

Граждане России могут находится на Украине 90 дней, потом выезд-въезд и снова 90 дней и так до бесконечности. Второй вариант - женитьба с последующим оформление временного вида на жительство, потом через 2 года - оформление постоянного вида на жительство и только потом оформление гражданства Украины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...