Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

куда обратиться, чтобы привлечь к ответственности создателей сайта по совместным поку


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые юристы, в нашем городе есть сайт, где организуются совместные покупки между клиентами сайта по оптовым ценам. Принцип таков: организатор выставляет закупку определенных товаров (например детская одежда), все желающие делают заказы по предоплате, таким образом составляется заказ на определенную сумму для Поставщика. Дальше работает Организатор (за вознаграждение 10-15% от суммы соответственно): оплачивает, получает товар и выдает нам -клиентам. Все данные по оплате товаров каждого участника хранятся в "Личном кабинете". На сайт можно зайти только по своему Нику и паролю. Я высказала недовольство в адрес одного из организаторов закупки по поводу высокой стоимости доставки и намекнула о том, что это все уход от уплаты налогов, т.к. все организатору платят на р/сч. в банке как "пополнение счета". Мне закрыли доступ на сайт и я не могу увидеть когда мой оплаченный товар и где будет выдаваться. Все организаторы зашифрованы Никами. Сумма оплаченного товара около 20тыс. руб. Куда можно обратиться по этому поводу? Я считаю , что это мошенничество или обман.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем тут уход от налогов??? Если доставка дорого для вас, вы и не заказывайте вещи, что сложного в этом? Купите сами их

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Прежде, чем делать подобного рода намёки, Нат...я_, следовало бы получить предоплаченный товар. Совершенно недальновидный поступок с Вашей стороны.

Узнать имя владельца ресурса можно при помощи специальных так называемых whois-cервисов. Вот примерный порядок действий: http://www.kakprosto.ru/kak-61146-kak-nayti-vladelca-sayta

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...