Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Охота на ведьм в Следственном комитете


kr-serg

Рекомендуемые сообщения

Обращаюсь ко всем кому не безразлично то, что творится в нашей стране. Хочу поделиться с Вами, наболевшим, может кто-то посоветует выход. Мой друг – Клинников Евгений Витальевич. Против него сфабриковано дело. Я знаю что он не виноват. Сам он бывший следователь Следственного комитета, хотя почему бывший – он до сих пор не уволен. Все собранные доказательства по делу говорят в его пользу. Но куда бы он не писал, в какие бы двери не стучался, никто не хочет и слушать его. Конечно же у него есть адвокат, который помогает ему добиться правды, но пока и на адвоката никто не реагирует. Его родители, убиты горем. Мы с друзьями запустили сайт http://www.klinnikov.ru , где каждый пожелавший может оставить свою подпись под его открытым письмом на имя Председателя Следственного комитета. Тем самым Вы поможете моему другу обратить внимание Руководства Следственного комитета на то, как идет расследование его дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Есть видео которое снимали сами фсбшники, где видно неадекватное поведение заявителя (четырежды судимого наркомана, в том числе и за мошенничество), видно как мой друг 7 раз требует ему выйти из кабинета, но тот отказывается выходить, а когда друг уходит за охраной этот наркоман рецидивист подбрасывает деньги в кабинете.

2. Вторую экспертизу провели на следовые количества и доказали что пальцев, на полиэтилене в котором были завернуты деньги и на самих деньгах НЕТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а когда друг уходит за охраной этот наркоман рецидивист подбрасывает деньги в кабинете.

Простите, а он телефоном пользоваться не умеет?

Вы меня извините, но выходить из рабочего кабинета и оставлять там жулика - это откровенный бред!

2. Вторую экспертизу провели на следовые количества и доказали что пальцев, на полиэтилене в котором были завернуты деньги и на самих деньгах НЕТ.

Ну и что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, а он телефоном пользоваться не умеет?

Вы меня извините, но выходить из рабочего кабинета и оставлять там жулика - это откровенный бред!

Это не бред. Это повод формально (для записывающих видеотреки сотрудников ФСБ) отстраниться от принесенного в пакете.

Типа, допустил опрометчивость.

Следователь, походу, был в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...