Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

ЗАО в ООО


байрам

Рекомендуемые сообщения

всем добрый вечер...хочу спросить совета: есть ЗАО где 3 учредителя они же акционеры....это ЗАО хотят преобразовать в ООО...но один учредитель хочет выйти из ЗАО..вопрос ему Лучше выйти из ЗАО или ООО??как выгодня и быстрее??что бы без потерь.??

если выходить из ЗАО то придется сведения в ЕГРюЛ менять??

За ранее спасибо ...

С уважением Клычтаганов Б.А

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше выйти из ЗАО или ООО?

ООО

как выгодня и быстрее?

если тому кто хочет выйти то из

ЗАО

что бы без потерь.?

каких потерь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

байрам, лучше всё делать одновременно, проведя общее собрание акционеров и грамотно составив протокол с соответствующими решениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

байрам, лучше всё делать одновременно, проведя общее собрание акционеров и грамотно составив протокол с соответствующими решениями.

вот это не понятно как сделать...

я думал просто внести изменения в ЕГРЮЛ на оснавании: о том что один учредитель-акционер ЗАО продал акции другому . а после изменении о составе учредителей-акционеров в ЕГРЮЛ начать преобразование....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

байрам, лучше всё делать одновременно, проведя общее собрание акционеров и грамотно составив протокол с соответствующими решениями.

а не могли бы вы форму протокола скинуть грамотную..где есть соответствующее решение..

за ранее спасибо .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Во-первых, необходимо обязательно видеть устав акционерного общества, которое акционеры

хотят преобразовать в ООО
Во-вторых, составление протокола под Вашу персональную ситуацию - это платная услуга, которую Вы вправе при желании получить у реального специалиста.

Для всего остального - к Вашим услугам Google, байрам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, необходимо обязательно видеть устав акционерного общества, которое акционеры Во-вторых, составление протокола под Вашу персональную ситуацию - это платная услуга, которую Вы вправе при желании получить у реального специалиста.

Для всего остального - к Вашим услугам Google, байрам.

спасибо))но думаю самому с помощью Яндекса составить можно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
думаю самому с помощью Яндекса составить можно
Как вариант. :yes2:

Главное, чтобы потом переделывать и исправлять ошибки не пришлось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...