Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Нужна консультация,СОВЕТ! ПОМОГИТЕ!!!


ToyKa

Рекомендуемые сообщения

Извините, я так понимаю эта ЖЕНЩИНА хотела родить ребенка для себя?

Эта была случайная связь... она детей не хотела в принципе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ
Эта была случайная связь... она детей не хотела в принципе...

Все понятно. Извините, но так понимаю сейчас "хочет".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все понятно. Извините, но так понимаю сейчас "хочет".

Страх и стыд перед матерью заставляют "хотеть"... если не ее мать, то ребенок давно жил бы с ее отцом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не ее мать, то ребенок давно жил бы с ее отцом...

Понятно. Теперь все стало на свои места. Значит она так и к ребенку относится "спустя рукава". Встречал я таких. Ну что же все теперь понятно. Пробуйте... Решайте вопрос ОТЦА об определении места жительства ребенка с ним. Дай БОГ - может и получиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ну вот Сегодня я узнала продолжение истории :shocking:.

Предисловие:

После конфликта на тему "санок". Мамаша начала придираться к тому, что он нет так носит ребенка: держа его под грудью одной рукой, а вторую пропуская между ножек, поддерживая за живот - полулежа - ребенок в восторге и сам требует такого положения, именно от отца! Хотя до конфликта это не вызывало возмущения со стороны мамаши.

Позавчера отец пытался погулять с дочкой. Придя туда, мамаша вынесла ребенка, и вместе с ними вышла ЕЕ бабушка (как он догадывается - которая и занимается большей частью ребенком), хотя по мировому соглашению - общение с ребенком прописано только в присутствии матери ребенка. Отец взял ребенка на руки... и тут понеслось... началось все с того, что в приказном порядке от бабушки матери ребенка последовала фраза: "Дай ребенка, я покажу как его нужно правильно (по их мнению) держать". Отец проигнорировал слова бабушки (следуя мировому), пошел дальше... бабка его догнала и попыталась силой отнять ребенка... Он отвернулся, и отстранился от бабки, тут подскочила мать и вцепившись в одежду ребенка, резко дергая, его на себя одной рукой, второй стала отталкивать парня. Он, защищая ребенка попытался снова отвернуться от них, тем самым оказавшись у большого сугроба. Мать начала толкать его в сугроб, где стоят столбики, между которыми натянут железный канат, а в самом сугробе растут кусты с человеческий рост. Он начав падать, умудрился переступить через канат прямо в сугроб, при этом устоял, оказавшись в кустах. В тот момент ребенок все еще находился у него на руках, вокруг оказались ветки, которые начали хлестать ребенка, в том числе и по лицу, парень только и успевал закрыть лицо ребенку, а мамаша продолжала толкать отца в сугроб, требуя отдать ребенка... после этого он начал орать на нее: "...что ты делаешь, вообще с ума сошла... ты делаешь ребенку больно..." Она ответила: "я мать и не могу причинить ребенку вреда! Отдай ребенка немедленно!!!"...В этот момент у отца получается выбраться из сугроба... Мать обеими руками хватает ребенка за рукав и с такой силой дергает на себя, что если бы не теплая куртка, то с легкостью вывихнула бы ребенку руку, дабы не допустить травм малышке, отец отпускает ее... При этом ему заявляют:

- ты не умеешь держать ребенка...

- ребенку холодно от твоих рук (руки в перчатках, а ребенок в зимнем комбинезоне:biggrin: )...

- ребенка нельзя держать так, как это делаешь ты, потому что там ИНТИМНЫЕ МЕСТА...

- и вообще больше сюда не показывайся,сволочь...

(цитаты дословные)

Весь диалог сопровождался руганью, угрозами вызвать полицию (на что дал свое согласие) от бабки , а так же угрозами ударить в пах от матери (на что он тоже согласился с радостью).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мать и бабушка ребенка вступили в сговор с целью изолировать ребенка от отца, то противостоять их провокациям будет крайне сложно, а может и невозможно. Вы хотите юридическими методами сломать психологическое желание вредить отцу со стороны женщин. Это не всегда возможно.

Иногда нужно выждать время и не обострять ситуацию, проанализировать ситуацию с выплатой алиментов, обсудить возможность финансовых "бонусов" за нормальные встречи с ребенком.

Иначе сценарий может принять неблагоприятный для отца и ребенка характер:

http://www.zonazakona.ru/showthread.php?t=128701

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, могут ли моего ребенка 14 лет поставить на учет в детскую комнату милиции за то, что он посещал баню в дневное время без сопровождения взрослых. Вызывали на комиссию и сделали мне административное предупреждение. О постановке ребенка на учет узнала от завуча школы, где обучается ребенок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
могут ли моего ребенка 14 лет поставить на учет в детскую комнату милиции за то, что он посещал баню в дневное время без сопровождения взрослых
За безобидное мытьё в бане на учёт абсолютно точно не ставят. :biggrin:

Янина, Вы чего-то явно не договариваете.

Ребёнок просто посещал баню? Или был застигнут там за какими-то аморальными проступками?

Вызывали на комиссию и сделали мне административное предупреждение
Документ на руках? Процитируйте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то из ребят принес спиртные напитки. Мой ребенок не пил. Обратное не доказано. Кто-то из ребят был пьян. Из 9 человек на комиссию вызвали всего двоих, не считая напившегося. Предупреждение вынесли за ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию ребенка. Сын воспитан в полной нормальной семье, гуляет до 22 часов, никаких нареканий ранее не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мамаша продолжала толкать отца в сугроб

Читаю не выдерживают нервы. Простите, ну кажется задавил бы точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О постановке ребенка на учет узнала от завуча школы, где обучается ребенок.

Сам работал два с половиной года в ПДН, но правда давно: с 2000 по середину 2002 года. Из личной практики объясню. На каждого ребенка состоящего на учете в ПДН заводится дело. Сотрудники ПДН при постановке ребенка на учет обязаны в обязательном порядке направлять родителям уведомление. Признаюсь честно, когда работал, делал это всегда. Плюс, сотрудники милиции ежемесячной навещают подопечного по месту жительства, проводят с ним и его родителями профилактические беседы. Также уведомляется директор школы, в которой ребенок учится. Не исключаю, что сотрудники ПДН поставили Вашего ребенка на учет, уведомив при этом школу, в Вам уведомление о его постановке на проф. учет было направлено в КОРЗИНУ. Поэтому мой совет, идите в полицию и уточните стоит Ваш ребенок на учете или нет. Вопрос серьезный. Вдруг коснется вопрос о его поступлении в военные учебные заведения и прочие. Проверяют везде. Даже в армию забирают, приходит запрос в ПДН из военкомата: состоял на учете в ПДН призывник или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...