Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Недоступность ЕСПЧ. Обращение. Протест. Требование.


Недоступность ЕСПЧ. Обращение. Протест. Требование.  

3 пользователя проголосовало

  1. 1. Недоступность ЕСПЧ. Обращение. Протест. Требование.

    • поддерживаю
    • полностью поддерживаю


Рекомендуемые сообщения

Информация с сайта "просто россияне"

Селиванова Елена, Сегодня, 12:10 Цитировать

"Мне информацию сообщили по Украине. В российском секретариате тоже самое, только без сканадала:

" у нас огромный публичный скандал. Наши чернобыльцы после отмены им всех льгот подали организованно 800 одинаковых исков. 300 попали к англичанину и по ним признали нарушение украиной конвенции и выплатили моральный ущерб. 500 попали к нашему юридическому секретарю павлу пушкарю и при тех же обстоятельствах пришло уведомление из суда о том, что жалобы неприемлемые. В следующем письме перешлю материал. Я связалась с этими людьми и мы сейчас организованно готовим письмо в ЕСПЧ и ПАСЕ о совершении коррупционного преступления"

Уверена , что ЕСПЧ и ПАСЕ сами и создали условия для таких преступлений подменой решений уведомлениями референтов.

Так что на ЕСПЧ нужно ставить жирный крест с требованием прекращения его финансирования за счёт налогоплательщиков"

Вот и еще доказательства преступлений в самом ЕСПЧ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 334
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Wichmann, эту информацию разместила ИринаИ, на этом сайте, там внизу есть ссылка на её пост.. Участники сайта разделяют позицию Ирины и Вашу тоже, и поддерживают ваши начинания, просто там общаться им проще..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчаявшихся гораздо меньше, чем тех, кто плюёт в конце концов и идёт " жить свою жизнь". Это известно властям и потому они спокойно делают всё, что им выгодно .

Прав был Путин, когда сказал, что в РФ нет гр общества!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши чернобыльцы после отмены им всех льгот подали организованно 800 одинаковых исков.

Ирина, чернобыльцы - россияне?( вроде как спрашивала уже, но не вижу ответ).

Надо с ними связаться и предложить им присоединиться к нашей петиции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, это украинцы. Скандалец в секции украины

Из письма:

3. Украину вжарили на 27000000 евро штрафа за систематические фальсификации и неправосудные решения в пользу ПАСЕ. С учетом того, что годовой платеж украины в ПАСЕ 3 000 000 евро, а россии 20 000 000 евро, это супер. Никогда не радовалась чужим неудачам и проблемам. но тут почему-то очень радостно, хотя и непатриотично.

Если применить пропорции.... насколько же надо вжарить млн РФ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украину вжарили на 27000000 евро штрафа за систематические фальсификации и неправосудные решения в пользу ПАСЕ

Интересно, что-то измениться у них в судебной системе после этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украину вжарили на 27000000 евро штрафа за систематические фальсификации и неправосудные решения в пользу ПАСЕ

Как понять в пользу ПАСЕ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, что-то измениться у них в судебной системе после этого?

Украину наказали не за их систему, а чтобы в следующий раз газ не перекрывали в Европу. Если урок не пойдёт впрок, то организуют им не только убытки но ещё одну оранжевую революцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3. Украину вжарили на 27000000 евро штрафа за систематические фальсификации и неправосудные решения в пользу ПАСЕ. С учетом того, что годовой платеж украины в ПАСЕ 3 000 000 евро,

НЕужели Украина готова заплатить 27000000 евро штрафа ????

Чёта сомневаюсь! Им дешевле выйти из ЕСЧП!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украину наказали не за их систему, а чтобы в следующий раз газ не перекрывали в Европу. Если урок не пойдёт впрок, то организуют им не только убытки но ещё одну оранжевую революцию.

У Вас есть этому доказательства? :)

Вы имеете что-то против оранжевой революции?

Вы против обращений в ЕСПЧ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как думаете выйдут?

Надо погуглить и узнать, что по этому поводу официальные лица Украины на этот счет говорят! А вдруг они уже скинулись и заплатили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответа из Европы нет.

ответил Олег Анищик :)

Не так давно группа заявителей, по разным причинам недовольных ЕСПЧ, подготовила и начала активно распространять в интернете так называемое «Обращение. Протест. Требование» (именуемое ниже по тексту опусом). И на сегодняшний день даже собрала под ним 223 подписи. Свое обращение они адресуют Комитету министров Совета Европы, депутатам ПАСЕ и другим органам европейского сообщества. А протестуют «против сегодняшней стратегии ЕСПЧ по массовому неприятию жалоб из России», указывая, что «[с]уть нынешней стратегии ЕСПЧ, который под предлогом радикальной разгрузки организовал массовое неприятие российских жалоб, – это по сути укрывательство и содействие нарушению прав человека в России». Все бы ничего, если бы они не вызывали у некоторых читателей закономерный вопрос о том, правда ли то, о чем они пишут. На вопрос одного из посетителей сайта о том, имеют ли под собой основания содержащиеся в опусе утверждения, будто бы в Секретариате ЕСПЧ российские юристы массово отсеивают жалобы из России неправомерными методами, при переводе жалоб с русского языка ими допускается подмена предметов «иска», искажение смысла жалобы, в результате чего она становится неприемлемой, и т.п., был подготовлен приведенный ниже ответ.

http://europeancourt.ru/2013/04/14/11822/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне Анищик после спора на этом форуме отвечать отказался :yes2: Он запретил мне задаавать вопросы и на его сайте. Например, я ему задала вопрос: на основании какой нормы Регламента гражданам не высылаются решения судей о неприемлимости. А есть ли эти решения вообще и что это доказывает?

Вопрос настолько неприятный для ЕСПЧ, что Анищик ушёл в глухую оборону

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я получила сегодня сообщение о сборе подписей под агалогичной петицией. Поддержала, чем больше, тем лучше.

Забыла дать им ссылку на нашу петицию. Кто будет поддерживать - скиньте им нашу с открытого города и здесь - напоминание о необходимости дать ответ. Это еропейский сайт. На нем я уже подписывалась под петицией немцев против американского шпионажа.

http://www.change.org/ru/%D0%BF%D0%B5%D1%82%D0%B8%D1%86%D0%B8%D0%B8/%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B4%D1%81%D0%B5%D0%B4%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8E-%D0%B5%D0%B2%D1%80%D0%BE%D0%BF%D0%B5%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D1%81%D1%83%D0%B4%D0%B0-%D0%BF%D0%BE-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B0%D0%BC-%D1%87%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%BA%D0%B0-%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B7%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%83-%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8-%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D1%83%D1%8E-%D0%B4%D0%B5%D1%8F%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C-%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8-%D0%B2-%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%B1%D1%83%D1%80%D0%B3%D0%B5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он запретил мне задавать вопросы и на его сайте

еще бы, Вы подрываете веру граждан в ЕСПЧ! :)

посмотрите прайс по подготовке жалобы и Вы сразу все поймете..

там его, кстати, пытала вопросами дама, по поводу его утверждений.. она приводила примеры, как приехала в архив суда и просила ознакомиться с документом, подписанным судьей по её делу.. оан его прижала к стенке и он перестал отвечать...

он утверждал что в ответах о неприемлемости указывается фамилия судьи принявшего это решение, насколько я помню, в выложенных письмах Дацкевича, такого нет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Iwona, даже указание на фамилию судьи не является доказательством наличия решения этого судьи и его соответствия жалобе

У меня есть доказательства нерассмотрения жалобы при наличии письма. Причём жалобы то теперь рассматриваются .... аж 2 недели :yes2:

Я хочу акцентировать внимание на том, что всё таки жалобы отсеиваются массово и незаконно НЕ по вине российского секретариата, а по вине самого ЕСПЧ. Именно он запустил российский секретариат для уничтожения жалоб россиян руками РФ, т е он руководит этим процессом и его организовал.

Аналогично, сотрудники судебно -правовой системы РФ укрывают преступления Государства против прав человека ПО УКАЗАНИЮ руководителей, издавших инструкции. А руководство ЕСПЧ и все околосуществующие органы издают документы и правила для ЕСПЧ, которые позволяют противоправно действовать: не ответчать, не высылать решений, НИ ЗА ЧТО НЕ ОТВЕЧАТЬ

Вот и создан ПРАВОВОЙ БЕСПРЕДЕЛ в самом ЕСПЧ именно ЕСПЧ: если вы пустили к себе в дом рецедивиста , зная о том, что он рецидивист , и дали ему право решать кому жить, кого лишить жизни, то виноваты вы, а не рецедивист, в смерти своих ближних. НЕЧЕГО ПУСКАТЬ. Но ЕСПЧ такой неразумный, не знает своих принципов " никто не может быть судьёй в своём деле", и маскируется: но рецидивист то не российский, он лишь российского происхождения )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИринаИ, попала ли в число неприемлемых жалоба по поводу взыскивания госпошлины в случае обжалования бездействия государственных органов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, т к они сваливают кучей жалобы и невозможно понять что было признано неприемлимым Вы получаете письмо с указанием на 1 дату , а что они туда понакидали???

У них тоже таких доказательств нет :yes2:

Но я уверена, что в ЕСПЧ идёт сокрытие преступлений российских властей против прав граждан. Представьте: жалобу признали " неприемлимой"... а в РФ решение отменили как незаконное уже ПОСЛЕ письма ЕСПЧ)))

Значит, ЕСПЧ признаёт ненарушением незаконные решения нац судов? А если бы решение не отменили, то права были бы оставлены нарушенными после обращения в ЕСПЧ? Т е ЕСПЧ не является средством защиты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, ЕСПЧ признал все жалобы по данной теме неприемлимыми, в том числе на нелегитимность судебной власти в РФ

http://guvd-nso.ucoz.com/load/nelegitimnost_sudebnoj_vlasti_narushenie_stati_17_ekpch/1-1-0-45

Так что злоупотреблениями и отсутствием правосудия в РФ россияне обязаны в том числе ЕСПЧ. Мне интересно узнать мнение судей ЕСПЧ по данному вопросу: почему ими допущена дискриминация граждан РФ? почему такое недопустимо в западных странах ?

Президенту РФ: освободить Бастрыкина и Чайку за укрывательство преступлений

http://www.change.org/ru/%D0%BF%D0%B...tition_created

После того , как вы подпишете, она каждый раз автоматически пойдёт адресату: Президенту и в Госдуму. Давайте из капель сделаем поток - мы должны показывать свою волю, если хотим , чтобы нами не пренебрегали Распространяем по интернету и собираем 100 000 подписей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, ЕСПЧ признал все жалобы по данной теме неприемлимыми, в том числе на нелегитимность судебной власти в РФ

Ирина, а в российских судах вы какие иски заявляли по этой теме?

В принципе в вашей ссылке - это готовые аргументы для заявления в суд о нарушении властью конституционных прав.

Рассматривают без пошлины, в течение 10 дней.

Я уже давно собираюсь попробовать. Надо "созреть".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем простенькое дело, отсюда неправосудие видно издалека.

  1. Судья отстранила истца от участия в разбирательстве по его же иску. Суд не только не известил истца надлежащим образом, но и принял решение о рассмотрении дела без истца, которое полностью не соответствует ГПК РФ
  2. Иск не рассмотрен по существу. В исковом требовании указывалось на незаконность включения оплаты в счёт за коммунальные услуги. Суд рассматривает законность включения оплаты в единый платёжный документ.
  3. В довершении всего суд выносит решение по предмету не заявленному в иске, а заявленный оставляет без решения.
  4. На этом история не закачивается. Истец вновь обращается в суд с исковым требованием, по которому не было вынесено решение и получает отказ в праве на обращение в суд по основанию того, что имеется решение суда по данному иску. То самое решение в котором нет решения суда.

Вот каков суд в РФ. Не сомневаюсь, что в ЕСПЧ жалобу на такой суд признают неприемлемой.

Решение суда по оплате за ремонт.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...