Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

ОСТАНОВИТЬ АДВОКАТСКИЙ БЕСПРЕДЕЛ


Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте!

Помогите советом по такому вопросу.

Было у меня некое гражданское судебное дело.Нанял недешевого адвоката.Заключил с ним ПИСЬМЕННЫЙ договор на ведение дела до самого конца.Заплатил,как заведено всю сумму сразу.Дело тянулось год,но было всего пару состоявшихся заседаний.После очередного несостоявшегося заседания адвокат говорит( по телефону)"дальше сам учавствуй в деле--я тебе все подготовил и рассказал ".С такой постановкой вопроса я был явно не согласен.Однако на мои телефонные звонки адвокат не стал отвечать.

Мне пришлось нанять нового адвоката за соизмеримую со старой сумму денег.

А теперь.внимание,вопросы:

1.какими способами(кроме мордобоя) мне получить со старого адвоката отступные в 2\3 уплаченной суммы

2.как его проучить официально,чтобы впредь такое с людьми не вытворял(кроме суда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы странный человек ))) вроде как адвокат, дело, суд. А проблемы хотите решить строго не судебными методами, разве что не мордобоем.

Это означает что вы понимаете что не сможете в суде адвоката этого победить. Вероятно соглашение такое, что у вас нет шансов. Но тогда зачем вам форум? Здесь обсуждают именно правовые способы и суд способ самый основной.

С чего вы взяли что вам положено 2/3?? А почему не все и еще моральный ущерб?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Заплатил,как заведено всю сумму сразу
Кем заведено? Это Ваша конкретная договорённость с адвокатом. Существуют альтернативные способы оплаты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У меня похожая ситуация. Теперь с этим адвокатом (Переведенцевым Евгением Викторовичем, реестр. № 77/10293 ) сужусь. Причем публично, буду выкладывать все материалы в суде. Он негодует, судья, похоже, тоже не хочет рассматривать такое дело. Вернула иск по причине не той подсудности. Считаю, что она сильно не права. Буду подавать частную жалобу в Мосгорсуд. Все материалы находятся по адресу: http://mariyakistina.narod.ru/galereya/Perevedentsev/Perevedentsev.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Что вы паритесь? Какие суды? Подайте мотивированную жалобу в соответствующую адвокатскую палату. Там жалобу рассмотрят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...