Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

безобразное отношение сотрудников полиции.


olrus79

Рекомендуемые сообщения

Добрый день,ситуация следующая. Два дня назад бывший муж забрал у меня детей и сказал,что больше не вернет.Я вчера написала заявление в полицию,его дома не было и дверь никто не открыл.Сегодня утром опять пошла и написала.Со мной к нему поехали сотрудник ПДН ,водитель и еще какой то мужик из полиции.Вообщем там мне сказали сидеть в машине,потом вышла хозяйка дома и позвала меня в дом поговорить.Я пошла,а этот мужик не стал меня пускать,сначала зажал между дверьми ногой.Далее стал стаскивать меня с крыльца за пуховик,трепал мотал в разные стороны и при этом орал и разговаривал со мной на ТЫ. Далее выскачила опять хозяйка и уже она стала толкать меня с крыльца,тоже всяко разно выталкала на улицу и толкала по улице.Если бы я ее ударила,то это только было бы хуже мне.При этом сотрудник стоял и смотрел как она меня трепет.Потом опять этот сотрудник стал заставлять меня сесть в машину и опять в грубой форме хватал за одежду и орал.У меня было высокое давление и мне стало плохо и началась рвота,на что он сказал хватит притворятся и опять заталкивал в машину.На все мои вопросы какое право они имеют так со мной разговаривать и трепать меня,ведь я потерпевшая,мне уже водитель на повышенных тонах и на ТЫ сказал,что вообще сейчас закроет в клетку.Я позвонила дежурному прокурору ,он сказал взять данные и писать жалобу.На это они сразу заткнулись,фамилии не назвали и вообще больше слова не произнесли. Подскажите как назвать жалобу??Жалоба на действия сотрудников полиции???И как писать,так же все подробно???И на кого?? Я знаю только позывной машины 507,так это называется???И куда писать,только в прокуратуру или можно еще в МВД России ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалоба на действия сотрудников полиции???И как писать,так же все подробно???И на кого?? Я знаю только позывной машины 507,так это называется???И куда писать,только в прокуратуру или можно еще в МВД России ??

На них лучше жаловаться не в прокуратуру а в ОСБ ( отдел собственной безопасности ) как не парадоксально но свои своих быстрей за зад берут, пишите подробно все что знаете звания особые приметы позывные № машины и цвет, если заинтересует их то найдутбыстрнько. Больше по действиям полицаев а не про злодея БМ, так как мужьями ОСБ не занимается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что то в суматохе уже и забыла про них ,но оставлять так не хочется.Вопрос такой,в течение какого времени я могу подать на них жалобу???Дело было 27 января в воскресенье,теперь я смогу только во вторник отнести жалобу 5 февраля,не поздно??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

ну как правильно было сказано свидетелей нет значит ничего не докажете, как это обычно и бывает)

________________

http://www.ecosir.ru/contacts/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...