Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Что делать когда возбудили уголовное дело и Вас задержала полиция!


Гость Серг

Рекомендуемые сообщения

А как можно назвать данные комментарии выложенные в виде ссылок вами ?

А как их надо называть?

Клеветой?

А у Вас есть:

ссылка о решениях суда ?

Так, что эти факты могут быть как достоверными, так и недостоверными.

Вот Вы, почему считаете, что они недостоверные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как их надо называть?

Клеветой?

А у Вас есть:

Так, что эти факты могут быть как достоверными, так и недостоверными.

Вот Вы, почему считаете, что они недостоверные?

Это и есть ТРОЛЛИНГ ! Тавтология !

Работайте над своим образованием и совершенствуйте свой язык .

И тогда, вам не придётся скидывать собеседникам отвратительные ссылки )))))))))))

Потому что, своих мыслей в голове у вас нет .....Недобротян Миленович

или Милена Недобротяновна :ditsch: :ditsch: :ditsch: :ditsch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как их надо называть?

Клеветой?

А у Вас есть:

Так, что эти факты могут быть как достоверными, так и недостоверными.

Вот Вы, почему считаете, что они недостоверные?

:ditsch: "Грехи других судить вы так усердно рвётесь ,начните со своих и до чужих не доберётесь ." У.Шекспир .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lanel, Вы бы успокоились. Не воспринимайте все так близко. Лучше изложите свои мысли по существу темы.

Да нет, что вы , я совершенно спокойна ...

Хотелось бы мне узнать .Как можно расценивать поступки адвокатов или юристов,да просто обывателей делающих ссылки , или размещающих информацию клеветнического содержания ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Как можно расценивать поступки адвокатов или юристов,да просто обывателей делающих ссылки , или размещающих информацию клеветнического содержания ?

И снова возникает вопрос, от ответа на который Вы настойчиво уклоняетесь.

Скажите, а почему Вы полагаете, что информация, на которую я дал ссылки, является клеветнической?

А может быть она все-таки достоверная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова возникает вопрос, от ответа на который Вы настойчиво уклоняетесь.

Скажите, а почему Вы полагаете, что информация, на которую я дал ссылки, является клеветнической?

А может быть она все-таки достоверная?[/quote

Уважаемый адвокат Недобрый !

Меня не интересует чужая частная жизнь .

Я не собираюсь изучать ссылки не имеющих отношений ко мне лично .

Если вы хотите обсудить комментарии в связи со своей деятельностью

по уголовному праву .Пожалуйста скиньте данные ссылки и пусть форумчане обсудят их .

Пока я вижу только ваш ник говорящий о том ,что вы тщательно скрываете своё ФИО .В противном случае ,все уже давно бы читали о вас замечательный комментарий выложенный в инете .

Уважаемый собеседник Недобрый ! Оставьте меня пожалуйста в покое .Не надо писать мне больше писем .Умозаключение о вашей интеллектуальной составляющей я уже для себя сделала .Заключение свое о вашем ТРОЛЛИНГЕ , ТАВТОЛОГИИ ,ПРОВЕДЕНИЕ СКРЫТОЙ РЕКЛАМНОЙ КОМПАНИИ ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ КЛИЕНТОВ выложены на странице . Как специалист в области уголовного права ВЫ мне неинтересны .У вас низкий уровень образования в данной области .

Я никогда бы не обратилась и никогда не обращусь : к специалисту вашего профиля ,использующего для раскрутки собственного имени ссылки на личности содержащие оскорбительный характер .

Используйте для раскрутки своего имени и привлечения клиентов свой интеллект.Работайте над развитием коммуникативности .И устраняйте пробелы в своей нравственности.И тогда всё у вас будет в шоколаде ...

Я вам говорю : Прощайте !!!:ciao: :ciao: :ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не собираюсь изучать ссылки не имеющих отношений ко мне лично .

Тем не менее, Вы их прочитали, даже дали им оценку:

Но это вообще записки больных людей .

Кроме того, Вы оценили эту информацию, как клеветническую.

Вот я и добиваюсь от Вас ответа на простые вопросы:

почему Вы полагаете, что информация, на которую я дал ссылки, является клеветнической?

А может быть она все-таки достоверная?

Как специалист в области уголовного права ВЫ мне неинтересны .У вас низкий уровень образования в данной области .

О, как!

А не Вы ли писали это:

Вы тоже замечательный и очень талантливый адвокат с очень большим опытом

???!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серг, зачем Вы обвиняете скопом всех коллег, работающих по 51-й?

Вы точно уверены, что все они работают "в содружестве"?

А это не так? Да, фраза не совсем верна, но все же... адвокат по 51 ой если начнет качать права, то в следующий раз следователь вызовет другого адвоката, а это потеря хоть и не больших, но все же денег.

Надо стараться делать так, чтоб и следователь и жулик были довольны, это не так сложно, особенно если со следователем хорошие отношения и последний более менее адекватный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HEAD85, нет, это не так. Уже во многих регионах существует система координации бесплатной юридической помощи. Следователь может вызвать адвоката только через координатора, который в свою очередь распределяет вызовы между несколькими адвокатами, которые в этот день дежурят по графику. Сама давно по 51-й не работаю, но обидно за молодых, которые стараются работать честно, а их всех скопом обижают. Ну ладно, обыватели, но от Вас не ожидала такой непримиримости, замешанной на неосведомленности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ктож обижает то? Просто у адвоката выбор стоит... либо больше по 51 ой находить, либо испортить отношения со следствием и не ходить вообще более...

Просто для начинающего адвоката наверно первый вариант более подходящий, у нас некоторые и по 250 000 - 300 000 руб в месяц по 51ым нахаживают вне графика...за что конечно расплачиваются потом...иногда даже статуса лишают.

Но опять же... повторюсь...можно всем угодить и жулику и следователю...

В любом случае если встает выбор, то адвокат должен занять позицию жулика и похер на следователя...

Я может поэтому и ушел с адвокатуры, ибо мне с другой сторны больше нравится... мое мнение однозначно, жулики должны сидеть, все сидеть, без исключений. Я не считаю правильным то, что из-за невнимательности следователя, доказательства признаются недопустимыми и жулика отпускают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HEAD85, значит в Вашем регионе Палата не знай чем занимается. У нас уже давным-давно вне графика невозможно по 51-й попасть в дело. Только если уж совсем у них завал на дежурстве , но опять же-через координатора. А то, что описываете Вы-действительно безобразие, и с этим надо бороться. Потому что потом вступаешь в дело по соглашению-а подзащитный уже признался во всем, включая убийство Кеннеди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и борятся, одного двух статуса лишат, кого то просто выдерут, а толку то нет...

у нас даже подобные адвокаты в филиал выделились и ходят там вне очереди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://paso.ru/lawers/reshenie

Вот. Пока не будет хотя бы так(хотя во многом вариант не уберегает от наличия т.н. "прикормленных" адвокатов, которые будут убеждать принаться в обмен на то, что следователь им в постановлении на оплату распишет не 3 дня, а 15 дней). но все же лучше, чем так как у Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...