Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Что делать когда возбудили уголовное дело и Вас задержала полиция!


Гость Серг

Рекомендуемые сообщения

Первое и Самое главное взять себя в руки, попросить следователя сообщить близким родственникам, что Вас задержали сотрудники полиции и где Вы данный момент находитесь. Следователь обязан разъяснить Ваши права, письменно ознакомить с тем, в чем Вас подозревают. Потребуете Постановление о возбуждении уголовного дела.

После ознакомления с Постановлением о возбуждении уголовного дела , необходимо будет дать показания следователю по существу Вашего задержания, При этом не надо строить иллюзий, что полиция во все разберется и вас отпустят, потому лучше вообще не давать показаний без адвоката. Все, что вы можете сообщить без вреда для себя это сведения, необходимые для установления вашей личности. Согласно статье 51 Конституции РФ, вы имеете право отказаться от дачи показаний против себя.

Во-вторых, лучше не соглашаться на государственного адвоката, как бы вам не уговаривали, что именно этот адвокат поможет вам решить все проблемы, не верьте, ибо этот адвокат работает "в содружестве" со следователем. Можно с уверенностью утверждать, что ни о какой реальной защите ваших прав здесь речи не идет: адвокат по назначению сделает все, чтобы у следователя по делу не было проблем, иначе завтра его никто не пригласит в дело другого.

В Санкт-Петербургскую Центральную коллегию адвокатов обратился господин А., сообщив, что в отношении него возбуждено уголовное дело по ст. 159 ч.4 УК РФ. После заключения соглашения адвокат Мельник Николай Станиславович изучив материалы дела и выработал правильную правовую позицию, согласно которой было установлено, что дело имеет гражданско-правовой, характер. Выработаная позиция была аргументирована адвокатом при помощи дополнительных доказательств. Уголовное дело в отношении A. было прекращено за отсутствием состава преступления. (+79219485700, 812 3143862)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мельник Николай Станиславович

Что, Николай Станиславович, туговато с клиентурой?

Ну, это обычная проблема для начинающего, малоопытного адвоката...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серг, зачем Вы обвиняете скопом всех коллег, работающих по 51-й?

Вы точно уверены, что все они работают "в содружестве"?

Кстати, я не уверена что Палата адвокатов С-Петербурга полностью одобряет такого рода навязчивую саморекламу в интернет-ресурсах. В разных темах под разными "никами".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серг, зачем Вы обвиняете скопом всех коллег, работающих по 51-й?

Вы точно уверены, что все они работают "в содружестве"?

Кстати, я не уверена что Палата адвокатов С-Петербурга полностью одобряет такого рода навязчивую саморекламу в интернет-ресурсах. В разных темах под разными "никами".

Господин адвокат :shocking: Недобрый занимается скрытой рекламой по привлечению клиентов форума с 2010 года . А скрытая реклама и навязчивая самореклама это одно и тоже.

Что за два года доброты не прибавилось.Продолжаем указывать на чужие ошибки не видя свои ?

Данный форум создан для общения и оказания помощи гражданам по разным вопросам, а не о частном анализе деятельности каждого из нас.

Уважаемый адвокат Недобрый не могли бы вы мне помочь поподробнее ознакомиться с порядком апелляции о несогласии с отметкой на экзамене в колледже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lanel, занимайтесь саморекламой сколько Вам угодно. Можете для верности отметиться в каждой теме под разными именами. Только между "я хороший" и "все плохие, один я хороший" -существенная разница.

Кстати, и дисциплинарная практика по этому поводу есть. Если Вам это о чем-то говорит, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lanel, занимайтесь саморекламой сколько Вам угодно. Можете для верности отметиться в каждой теме под разными именами. Только между "я хороший" и "все плохие, один я хороший" -существенная разница.

Кстати, и дисциплинарная практика по этому поводу есть. Если Вам это о чем-то говорит, конечно.

Дорогая Миляна ! Я не имею вообще отношений ни какой рекламе ,ни к юридическому бизнесу.

И зашла на сайт постараться получить консультацию по интересующему меня вопросу .Позвонила 10 юристам по своему вопросу в рубрике бесплатные консультации .

Но мне пока никто не может дать ответ на совершенно простой вопрос .

Порядок рассмотрения апелляции о несогласии с отметкой при сдаче устного экзамена в зимнюю сессию в колледже .

И если вы знаете ответ на этот вопрос .Помогите пожалуйста .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lanel, попробуйте задать этот вопрос в подразделе форума "образовательное право". Там находятся узкие специалисты. А Вы спрашиваете в разделе "уголовное право", поэтому Вам никто пока и не ответил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господин адвокат Недобрый занимается скрытой рекламой по привлечению клиентов форума с 2010 года .

Коля, во-первых, Недобрый не адвокат.

Из этого вытекает во-вторых: ему нет необходимости в привлечении клиентов. На кусок хлеба он зарабатывает по-другому.

И, в-третьих, Николаша могу только повторить:

Что, Николай Станиславович, туговато с клиентурой?

Ну, это обычная проблема для начинающего, малоопытного адвоката...

Уважаемый адвокат Недобрый не могли бы вы мне помочь поподробнее ознакомиться с порядком апелляции о несогласии с отметкой на экзамене в колледже?

Нет, не могу. Поскольку в правовых отношениях в сфере образования не силен.

Кстати, не понимаю, в чем проблема, если есть такой замечательный адвокат - МНС?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lanel, попробуйте задать этот вопрос в подразделе форума "образовательное право". Там находятся узкие специалисты. А Вы спрашиваете в разделе "уголовное право", поэтому Вам никто пока и не ответил.

Спасибо большое !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коля, во-первых, Недобрый не адвокат.

Из этого вытекает во-вторых: ему нет необходимости в привлечении клиентов. На кусок хлеба он зарабатывает по-другому.

И, в-третьих, Николаша могу только повторить:

Нет, не могу. Поскольку в правовых отношениях в сфере образования не силен.

Кстати, не понимаю, в чем проблема, если есть такой замечательный адвокат - МНС?

Уважаемый адвокат Недобрый !

Я вам написала письмо и МНС , к этому отношения не имеет .

И если помните я вела речь о статье Уголовного права .

А сейчас меня интересует совсем другой вопрос .

И очень легко под вымышленной маской коверкать чужие фамилии и переходить на фамильярность .И МНС для вас не Колян .Из ваших слов получается что вы НЕДОБРОТЯН)))):nono2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вам написала письмо и МНС , к этому отношения не имеет .

И если помните я вела речь о статье Уголовного права .

Вы мне писали письмо?!

Нет у меня в личке писем от Вас!

.И МНС для вас не Колян

Колюнчик, твоя рекламная компания провалилась. Ты выглядишь все смешнее и смешнее.

Если находишь мои сообщения нарушающими Правила форума, то обратись с жалобой в администрацю.

Заодно они посмотрят и IP всех участвующих в этой убогой рекламной акции.

Из ваших слов получается что вы НЕДОБРОТЯН

Да, хоть НЕДОБРОСЯН...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы мне писали письмо?!

Нет у меня в личке писем от Вас!

Колюнчик, твоя рекламная компания провалилась. Ты выглядишь все смешнее и смешнее.

Если находишь мои сообщения нарушающими Правила форума, то обратись с жалобой в администрацю.

Заодно они посмотрят и IP всех участвующих в этой убогой рекламной акции.

Да, хоть НЕДОБРОСЯН...

Уважаемый адвокат Недобротян !

Предлагаю вам провести проверку моего адреса.

Надеюсь вам тогда будет стыдно .

Потому что я не Колян ...я понимаю ,что вам бы очень этого хотелось ..но это не так ...а то что админы сами являются юристами и адвокатами

И данный сайт конкретно создан для проведения скрытой рекламы .

Вам как бы об этом думать не хочется и про себя вы тоже как то забываете.

Я вам написала письмо не в личку .А ответила открыто на вашу цитату .

Комментируя дело связанное с уголовным правом .Но вы никак не можете остановиться .

Продолжая искать ответ на свой вопрос я сегодня обратилась к нескольким юридическим форумам ,где все хором предлагали ответить на мой вопрос устно .Какого было моё удивление ,когда молоденьким ,звенящим голоском маленькие неопытные юристки на том конце провода внимательно записывали мой вопрос с моими данными ,дрожащим голосом переспрашивая про апелляцию,надеясь наконец, что поймали золотую рыбу в сети так необходимую для данного офиса .

Через некоторое время перезванивали и раскручивали меня на то, что у меня очень сложный вопрос касающийся апелляции и его возможно решить только в офисе и непременно за деньги ..Это в том числе касалось и многочисленных ссылок на данном проекте .Так что оставьте уже в покое Коляна .Мой пламенный привет Недобротяну ...:cowboy:

Ему реклама не нужна !!! С наилучшими вам пожеланиями LANEL.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что я не Колян ...

Допустим на минутку, что Вы не Колян, и не занимаетесь его рекламой.

Ну, тогда ответьте мне на простой вопрос:

Вы задаете вопросы на этом форуме, на других форумах, разговариваете по телефону с какими-то девицами с дрожащим голосом, потом из Вас начинают тянуть деньги...

Зачем?

Зачем Вы это делаете, если Вы знакомы с таким замечательным адвокатом МНС?

Почему Вы другим рекомендуете к нему обращаться, а сами ищете юридическую помощь на форумах?

Нелогично, Колян, не находишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Допустим на минутку, что Вы не Колян, и не занимаетесь его рекламой.

Ну, тогда ответьте мне на простой вопрос:

Вы задаете вопросы на этом форуме, на других форумах, разговариваете по телефону с какими-то девицами с дрожащим голосом, потом из Вас начинают тянуть деньги...

Зачем?

Зачем Вы это делаете, если Вы знакомы с таким замечательным адвокатом МНС?

Почему Вы другим рекомендуете к нему обращаться, а сами ищете юридическую помощь на форумах?

Нелогично, Колян, не находишь?

Я не собираюсь вам ничего доказывать .Но если вы так хотите правду .

Установите мой айпи адрес .И ознакомьтесь с моими данными .

И я думаю на этом данный вопрос можно считать закрытым .

Меня интересует вопрос самый простой и элементарный ,и суть его я уже поняла .Обращаюсь к юристам оказать содействие для оформления к составленной апелляции ссылок закона . Но пока все льют только воду . А МНС этим не занимается . И я написала только о своём деле .

Другие частные дела меня тоже не интересуют .

Вы тоже замечательный и очень талантливый адвокат с очень большим опытом .Однако, на мой простой вопрос ответить не можете .

А я как видите новичок на этом сайте .

Давайте уже закроем эту тему .Лучше помогите с апелляцией .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не собираюсь вам ничего доказывать

Разумеется!

Поскольку все у Вас шито белыми нитками и концы с концами не сходятся...

Так, что Николаша, с аппеляцией Вы уж как нибудь самостоятельно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разумеется!

Поскольку все у Вас шито белыми нитками и концы с концами не сходятся...

Так, что Николаша, с аппеляцией Вы уж как нибудь самостоятельно...

Это уже видимо бред больного .А по поводу Николаши .Он вышел из возраста апелляций ....:ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже видимо бред больного .

Как говорится, от любви:

Вы тоже замечательный и очень талантливый адвокат с очень большим опытом

до ненависти один шаг...

Единственное, в чем я с Вами могу согласиться, так это с тем, что:

Ему реклама не нужна !!!

Потому, что она у него уже есть:

Мельник Николай Станиславович

Мельник Николай Станиславович МОШЕННИК И ВОР!!!!

Он берёт предоплату и пропадает, Трубку не берёт.

Секретарша его покрывает. Дмитровский 17- там работают одни мошенники!!!!!!!

Не обращайтесь туда никогда, если не хотите подарить этой ПИДРОТЕ деньги!!!

Он вор, у него везде всё куплено!!!

http://russianpeople.reformal.ru/proj/?ia=386517

Претензии у меня непосредственно к руководителю адвокату Мельнику

Николаю Станиславовичу. Дело было так. Приняли меня в эту коллегию.

Стали давать дела для ведения в судах. Обещали заплатить. Когда пришло время платить, адвоката Мельника Николая Станиславовича, видимо, жаба начала душить. Хотя договоренность была 50/50, т.е. я за всю работу получаю 50% того, что заплатил клиент, дело которого я вел. 50% - им за клиента, так сказать.

Адвокат Мельник Николай Станиславович скрывался, на телефонные звонки не отвечает, хотя взрослый, вроде, человек. Совести у человека нет. Год отработал. Дела были не простые. Некоторые по 10 заседаний,

длились больше года.

http://nocorruption.net/1/complain-id-324.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорится, от любви:

до ненависти один шаг...

Единственное, в чем я с Вами могу согласиться, так это с тем, что:

Потому, что она у него уже есть:

http://russianpeople.reformal.ru/proj/?ia=386517

http://nocorruption.net/1/complain-id-324.html

Но это вообще записки больных людей .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, Вы врач?

Психиатр?

А вы разве не догадались .Хотела уберечь вас от безнравственного растаптывания людей .И выкладки ссылок ,которые ко мне отношения не имеют .

Вот это ЗОНА ЗАКОНА. Скидываете ссылки с оскорбительным содержанием .

И при этом, ещё получаете удовлетворение.

Вот так обратись к юристу или адвокату как вы .Ведь вмиг проглотите ,как акула .

А вы такой грамотный и образованный . Специализируетесь на уголовном праве .И при этом, не знаете что распространение клеветы наказуемо !!!

Видимо считаете себя звездой данного проекта !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И выкладки ссылок ,которые ко мне отношения не имеют .

Они имеют отношение к МНС.

И при этом, не знаете что распространение клеветы наказуемо !!!

Вы не поверите, но знаю.

А вот Вы, что такое клевета - не знаете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, ребята. ну хватит уже.

Недобрый, да отступитесь! Ну попросил МНС людей с разных IP адресов писать про него хвалебные сообщения на форуме. Всем и так уже все ясно. Засоряем тему, в которую люди за советом заходят. а модераторам надо бы создать отдельный раздел: реклама юристов(жалобы на юристов есть, а раздела с похвальбушками нет) и переносить туда все подобные сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, ребята. ну хватит уже.

Недобрый, да отступитесь! Ну попросил МНС людей с разных IP адресов писать про него хвалебные сообщения на форуме. Всем и так уже все ясно. Засоряем тему, в которую люди за советом заходят. а модераторам надо бы создать отдельный раздел: реклама юристов(жалобы на юристов есть, а раздела с похвальбушками нет) и переносить туда все подобные сообщения.

Адвокат Миляна и адвокат Недобрый занимаются на данном проекте откровенным троллингом для продвижения своего имени, привлечения клиентов и раскрутки данного сайта .

При этом, это делать очень удобно без выставления своего точного имени и нести полный бред о собеседниках, и скидывать мне ссылки господином Недобрым клеветнического и оскорбительного характера с непроверенными фактами .

Делая МНС очень уязвимым ,потому что у того указаны точные данные ,но не факт ,что они написаны им самим .

В противном случае, мы могли увидеть и другие ссылки на данных рекламаторов Адвоката НЕДОБРОГО И АДВОКАТА МИЛЯНУ.

Никакими похвалебушками я лично не занимаюсь .И никакого заказа не выполняю . Но , как люди с юридическим образованием адвокат НЕДОБРОТЯН И АДВОКАТ МИЛЕНА , вы должны пользоваться проверенными фактами,подкреплёнными юридическими документами .

А не заниматься пустым перемалыванием воздуха .Это и есть ваш откровенный ТРОЛЛИНГ !!!

Не факт ,что вы не одно лицо !!!! Проводящие скрытую рекламную компанию под видом сочувствующих юристов отвечающих на вопросы граждан .:ditsch:

Да и по всем ссылкам скинутых мне в качестве оказания бесплатной юридической консультации я позвонила .Но на деле пока переписываешься с такими юристами как вы ,то консультация бесплатная .Как только сообщаешь свои данные- консультация тут же переходит в разряд очень сложных вопросов требующих оплаты .

А это и есть раскрутка своего имени применяя новые современные возможности скрытой рекламы .Поэтому господа ,скрытые похвалебушки оставьте при себе .

"Грехи других вы так усердно рвётесь ,начните со своих и до чужих не доберётесь ." У.Шекспир . :doctor:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недобрым клеветнического и оскорбительного характера с непроверенными фактами .

Скажите, а почемы Вы считаете эту информацию клеветой?

Может она соответствует действительности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а почемы Вы считаете эту информацию клеветой?

Может она соответствует действительности?

А как можно назвать данные комментарии выложенные в виде ссылок вами ? Или там есть ссылка о решениях суда .

Я ознакомилась и что ?

Может поделитесь тем , что о вас пишут ? Пока я вижу только ник Недобрый .

Ведь подписаться своей настоящей фамилией слабо )))

Вам что больше заняться нечем .У вас ведь толпа жаждущих получить вашу бесценную консультацию по УГОЛОВНОМУ ПРАВУ .

А вы со мной вот переписываетесь с утра до вечера . Или получаете вознаграждение за ТРОЛЛИНГ.

Лучше бы с апелляцией мне помогли .... Проявили всю свою интеллектуальную мощь .....))))) А то продолжаете играть в игры :ditsch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...