Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

НОВОСТИ ФОРУМА


Недобрый

Рекомендуемые сообщения

Недобрый, рада Вас видеть! :yes2:

Из новостей, которые Вы пропустили, можно назвать, к примеру, разочарование информатора в постах дам форума в одной, скажем так, щекотливой теме. Поэтому теперь он постит большей частью во "Флудилке". Кстати, мы тут его ласково Фоней прозвали, и он не возражает, ну, по принципу "Молчание - знак согласия". )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 485
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кстати, мы тут его ласково Фоней прозвали

протестую!!!

терпеть ненавижу всяких зайчиков, пусичек, масиков... тьфу,:censored:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Селезнева, какое неожиданное признание... :lol: То есть, питаешь нежные чувства к пользователю, а посему неприемлемо назвать его в уменьшительно-ласкательном варианте, хотя бы и от ника, потому что -

...терпеть ненавижу всяких зайчиков, пусичек, масиков... тьфу,:censored:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну..я думала, шо может в Израиль решил снова слетать.

Ты не гони! Я там ни разу не был. Жена была раза 3, а я нет...

дык в таком случае искать вроде бесполезно...

Ну, почему же? Смотря где искать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Селезнева, какое неожиданное признание...

пачму? никогда не скрывала, шо грубая и неженственная)))

То есть, питаешь нежные чувства к пользователю

был бы, навскидку, сексотом или левитаном:yes2:

Тогда называй Фонькой...

так про нежные чуЙства речь завелась, а я не в теме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
мы тут его ласково Фоней прозвали, и он не возражает
Стесняюсь спросить: "мы" - это кто?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя мама называет такие вещи "жидовские штучки"

Дык, она ж у тебя антисемитка!

Ты в маму?

Тоже значит одну отпускаешь?

А что делать?

Я туда боюсь... Не дай Бог, сорвется с губ фраза, которую я со времен службы часто употребляю в качестве приветствия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
не примазывайся...
И не думала. Впервые слышу такое "прозвище", потому и спросила выше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык, она ж у тебя антисемитка!

Она просто очень не любит такие сокращения, как Фима, Зяма, Сема и иже с ними.

Ты в маму?

Я в папу. А вообще, они у меня все такие. Как увидят какого-нибудь деятеля по телеку, все, понеслось.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в папу. А вообще, они у меня все такие. Как увидят какого-нибудь деятеля по телеку, все, понеслось.....

У меня папаня был ярый антисемит. Помню, после 1967 года началась достаточно массовая (массовая - это по тем временам) эмиграция евреев в Израиль. А спустя несколько лет многие стали возвращаться. И в "Известиях" напечатали открытое письмо одного из таких "возвращенцев".

Письмо большое, смысл в том, что он, разумеется совершил ошибку, что Родина для него - это СССР, и он хочет вернуть себе советское гражданство.

И была там фраза, типа: и вот я из номера гостиницы с тоской смотрю на Кремлевские звезды и плачу о советской Родине, которую я предал. Папаня, прочитав эту газету садится и пишет письмо в редакцию.

Смысл его заключается в том, что верить этому еврею нельзя и плачет он исключительно потому, что ему хочется украсть рубиновые Кремлевские звезды, но ничего не получается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, мы тут его ласково Фоней прозвали

Сколько новостей в ЗЗ :lol:

От нынешней власти я узнал, что Павлик Морозов вовсе не герой....

Это, для вступления, что бы смысл дальнейшего был понятен.

Стесняюсь спросить: "мы" - это кто?

Это "Тимур и его команда", так команда Портала именует Абдуллу и его единомышленников из Мухосранска (напомню, город указан Абдуллой при регистрации в Портале).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я там ни разу не был. Жена была раза 3, а я нет...

А зря.

Думали, что окочурился старикашка...

Места на Новодевичьем кладбище всем не хватит. Да, и там не на вечно. В России любят покойников из могил вытаскивать при всякой смене власти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько новостей в ЗЗ :lol:

Хм, и что же смешного? :dontknow: Извините за прямоту, но из печатных синонимов слову "информатор" - в рамках форума, где и уголовных дел много обсуждается - мне припоминается только "стукач". То есть ник "информатор" в данном случае, на мой взгляд, крайне неудачный, т.к. носит оттенок, выражусь эвфемизмом, "сотрудничающего с конвоем", как-то так...

Кроме того, муссирование Вами названия выдуманного города, которое назвал при регистрации на Вашем интернет-ресурсе один из пользователей, свидетельствует о том, я считаю, что Вы получаете удовольствие (далекое от эстетства, ага) при очередном повторении адреса виртуального местожительства. ((( И даже неважно, что, как правило, это характерно для детей малышовых групп детсада, впервые узнающих о неприличных словах и повторяющих их дома, вызывая неоднозначную реакцию у взрослых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из печатных синонимов слову "информатор" - в рамках форума, где и уголовных дел много обсуждается - мне припоминается только "стукач". То есть ник "информатор" в данном случае, на мой взгляд, крайне неудачный, т.к. носит оттенок, выражусь эвфемизмом, "сотрудничающего с конвоем", как-то так...

Каков поп, таков и приход. Всё, что связано с нынешним режимом носит негативный оттенок, журналист не исключение.

Я к режиму не имею отношения, скорее жертва режима, и информирую граждан а не тех, кому вы служите, и отчего у вас такие ассоциации с информатором.

Кроме того, муссирование Вами названия выдуманного города,

Эту лекцию, про название города, прочтите пользователю вашего форума, Недоброму.

как правило, это характерно для детей малышовых групп детсада, впервые узнающих о неприличных словах

Пенсионеру, Недоброму, будет полезно узнать ваше мнение о развитости его мозга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:cowboy: Здесь много чего говорят. Главное к информатору интерес не потеряли, и думаю потому, что он хорошо изучив контингент курилки знает кому и на что надавить. С кем то получается,с кем то нет...:000430:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь много чего говорят

Так это информатор информировал :biggrin: Что делать тут нечего, мы ИМ неинтересны.А потом пришла тётя со знанием французского:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...