Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Карательная психиатрия


Рекомендуемые сообщения

Я на судебном заседании по иску адвокатов Ласточкина и Мамаева ко мне о защите адвокатских чести и достоинства.:ciao: Подал встречный иск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Подал встречный

Сбрось, если не сложно. К ногтю побирушек. Налоговую на них и СК через ГД желательно. Наверняка мат претензии к ним есть от народов. Опроси заодно судей и помов и полиц. Сдадут конкурентов запросто наверняка компр есть.

Работаем по розыску Вовки друга. Сегодня заслал в ГД:

Депутату Государственной Думы РФ

Соловьёву Вадиму Георгиевичу

От: ВЕРШИНИНОЙ ВАЛЕНТИНЫ МИХАЙЛОВНЫ (признана жертвой политических репрессий государства)

ВЕРШИНИНА ЛЕОНИДА ВЛАДИМИРОВИЧА

Адрес для связи: 141500 Мос обл, г.Солнечногорск, мк-рн «Рекинцо», дом №33 к. №20

тел: 8 926 2813547 e-mail: [email protected]

ОБРАЩЕНИЕ

(По пресечению произвола властей с конституционными правами журналиста Чугунова..)

Журналист-Чугунов ВМ, инвалид второй группы, проживает по адресу: деревня Сверчково дом №10 Солнечногорского района Московской области. Окончил техникум, имеет средне-техническое образование.

На 1992 год, после срочной службы в ВС СССР, работал в сельскохозяйственном предприятии Г.П. Истро-Сенежское ППО, которое в ходе реорганизации было акционировано в АОЗТ (ЗАО) «Истро-Сенежское ППО, акционером которого он являлся. Владел на свою беду там - 1.6 гектара земельного пая близ Истринского водохранилища подмосквы. В купе с другими пайщиками, общей площадью паёв в 3.142.42 га.

С 1993 года, имущественные и земельные паи трудового коллектива (земли сельскохозяйственного назначения для сельскохозяйственного производства площадью 3.521 га., расположенные на территории Солнечногорского района Московской области) были внесены в уставной капитал АОЗТ «Истро-Сенежское-ППО», впоследствии преобразованное в ЗАО.

В 1998 году вместо ЗАО «Истро-Сенежское ППО», было создано ООО «СВОРГ», в уставной капитал которого внесено имущество ЗАО «Истро-Сенежское ППО».

В том же 1998 году ЗАО исключено из числа участников ООО «СВОРГ».

17 мая конкурсный управляющий ЗАО «Истро-Сенежское ППО» направил в Администрацию Солнечногорского района письмо «об отказе от имени ЗАО от прав на землю ЗАО (3.521га).»

19 июня 2001 года Постановлением №1396 Главы Администрации Солнечногорского района утверждены материалы инвентаризации земли ЗАО (земли сельскохозназначения для сельскохозяйственного производства), которая передана в постоянное (бессрочное) пользование ООО «СВОРГ» как собственнику недвижимого имущества (бывшего производственного комплекса ЗАО «Истро-Сенежское ППО», расположенного на этих землях.

Решением от 7 декабря 2001г. Солнечногорского городского суда Московской области по иску акционеров ЗАО "Истро-Сенежское ППО" Гусыниной Т.А., Чугунова ВМ и других с требованиями

• о признании недействительными п. 4.2 Устава ЗАО «Истро-Сенежское ППО» в редакции от 27.10.1993 г. и п. 5.1 Устава ЗАО «Истро-Сенежское ППО» в редакции от 11.04.1997г.

• о включении земельного базового фонда в раздел «Уставный капитал», п. 4.12 Учредительного договора ЗАО «Истро-Сенежское ППО» в редакции от 27.10.1993г. в части признания за обществом прав на землю,

• о признании за акционерами АОЗТ «Истро-Сенежское ППО» права на передачу им в общую долевую собственность земли, находившейся в пользовании ГСП «Истро-Сенежское ППО» и на выдачу свидетельств на земельную долю (пай) по установленной форме без выделения земли в натуре, изменения её назначения и категории,

• а также об обязании Администрации Солнечногорского района Московской области в месячный срок принять решение в соответствии с правами акционеров.

Естественно, было отказано.

При этом, Чугунова В.М. - исковые требования, судьёй-председателем Солнечногорского суда Мособласти - Мильченко ЛА, были выделены в отдельное производство. (приложение-1).

25 декабря 2002 года по договору аренды, Мин. имуществом Правительства МО - ООО «СВОРГ» сроком на 49 лет были переданы 14 земельных участков общей площадью 3.142.42 га.

В ЕГРП были произведены регистрация сделки и перехода вещного права (имущественного найма) ООО «СВОРГ».

В период 2000-2004г.г. решениями арбитражного суда Московской области - ЗАО «Истро-Сенежское ППО» признано несостоятельным (банкротом), в отношении него было открыто конкурсное производство. Зао было исключено из реестра юридических лиц.

В ходе противоправных манипуляций государства РФ с его судебной властью с собственностью Чугунова ВМ, его право собственности 1.6 гектара вышеуказанного земельного пая, произвольно признано утраченным, что явилось причиной многолетней судебной тяжбы за нарушенные конституционные права как Чугунова ВМ, так и других крестьян, аналогично лишённых своей собственности.

В 2002 году, члены жюри профессиональной премии имени Андрея Сахарова «За журналистику как поступок», наградили Чугунова ВМ специальным дипломом «За мужество в отстаивании прав человека и личное бесстрашие», как издателя и журналиста «Солнечногорской газеты» (http://chugunka10.net)

За критические публикации властей, неизвестные садисты его избили, сломав при том, обе руки, что естественно осталось безнаказанным. Власти незаконно отказали пострадавшему журналисту в защите.

В январе 2007 года, по сфабрикованному властями уголовному делу №369697, Чугунов ВМ был привлечён обвиняемым к уголовной ответственности по ст. 119 ч.1; ст. 319 УК, якобы за угрозу жизни почтальонам и следователям местной милиции.

02.10.2007г. экс судьёй Солнечногорского городского суда Московской области-Мирончук АА (удалённого, после работы с ним ККС), было вынесено постановление об освобождении Чугунова ВМ от уголовной ответственности и о применении к нему принудительных мер медицинского характера в виде принудительного лечения в психиатрическом стационаре специализированного типа. При этом, журналист-Чугунов ВМ, был намеренно лишён свободы экс судьёй Мирончук АА, по сфальсифицированному властями диагнозу - параноидное развитие личности.

Однако, Заключение Старшего научного сотрудника Института физиологии СО РАМН, доктора медицинских наук, профессора по кафедре психиатрии, медицинского психолога и психотерапевта Завьялова В. Ю. от 02.03.2013г., напрочь опровергает утверждение властей РФ о самом существовании «заболевания» «параноидное развитие личности». (прил-)

Из этого Заключения профессора-психиатра Завьялова В.Ю. от 02.03.2013г., следует, что выставленного как Чугунову ВМ, так и многим другим «несогласным» гражданам в ГНЦ им. Сербского «лже заболевания» «параноидное развитие личности», просто НЕТ в МКБ-10. Более того, расстройство личности или патология характера, не является основанием признания человека «невменяемым» !

В законе РФ "О ПСИХИАТРИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ И ГАРАНТИЯХ ПРАВ ГРАЖДАН ПРИ ЕЕ ОКАЗАНИИ" от 2 июля 1992 года N 3185-1. в статье 10 написано, что: Диагноз психического расстройства ставится в соответствии с общепризнанными меж¬дународными стандартами.

Медицинский аспект невменяемости, заключается в необходимости научно-обос¬нованного диагностирования (присвоения специального кода) у невменяемого одного из психических расстройств из списка утвержденного приказом Минздравом России N 311 от 6 августа 1999 г.

Данный список конечен и исчерпывающ. Полное название этого списка М.К.Б. - 10 (МКБ-10: Класс V, Международная Классификация Болезней десятого пересмотра ВОЗ ООН).

МКБ-10 обязателен, психиатрический диагноз не содержащий код МКБ-10 или не соответствующий описанию симптомов или названию болезней из МКБ-10 недействите¬лен, ненаучен и юридически ничтожен. При диагнозе, не удовлетворяющем МКБ-10, признание лица невменяемым - незаконно.

Ныне, произвол властей РФ с произвольной постановкой Чугунову ВМ и многим другим гражданам несуществующего, намеренно сфальсифицированного заболевания, отсутствующего в Международной Классификации Болезней десятого пересмотра ВОЗ ООН, является предметом вышеуказанного международного судопроизводства в Европейском Суде от 2013 года по жалобе №42858/06 «Вершинин ЛВ против РФ» (копию коммуникации ЕСПЧ прил-)

Следует упомянуть особо, что применяемый властями РФ диагноз «параноидное развитие личности», активно применялось в СССР против граждан, несогласных с политикой правящего режима.

По квази «законному представителю» журналиста Чугунова ВМ, некой Зуевой АМ, указанной в постановлении от 02.10.2007г. Солнечногорского суда МО отмечу, что в протоколе судебного заседания судьи Мирончук АА от 02.10.2007 года по данному делу (л.д.217 ) в прениях сторон указано мнение «законного представителя» Зуевой АМ: «… я согласна с мнением гос обвинителя, считаю необходимым направить моего брата Чугунова ВМ на принудительное лечение, чтобы он, не дай бог, кого-нибудь не убил. В общем то, он больной человек…»

Следовательно, ещё в 2007г., Зуева АМ, бездоказательно настаивала в требовании жестоко покарать брата-Владимира, отправив к людоедам и серийным убийцам-насильникам в псих больницу спец типа.

Преступное намерение расправиться с братом, Зуева АМ сама изложила в заявлении от 14 июля 2011 года в Мособлсуд, где сообщает: «2 октября 2007 года я принимала участие в судебном заседании в качестве законного представителя своего брата Чугунова Владимира Михайловича. Хочу сообщить суду следующее. Я принимала участие в этом заседании против воли своего брата. Он мне запретил приниматъ участие в этом заседании. На самом деле моё участие в судебном заседании было фикцией и я принимала участие в судебном заседании только для того, что бы создать видимость того, что интересы моего брата представлены в этом заседании. На самом деле я не представляла интересы своего брата, я представляла только свои собственные личные интересы. И именно поэтому я никаких процессуальных действий направленных на защиту интересов своего брата не предпринимала. Поэтому я поддерживаю ходатайство своего брата о восстановлении срока обжалования кассационной жалобы.» (прил-)

Фактически, в приведённом заявлении Зуевой АМ в Мособлсуд от 14 июля 2011 года, та признаётся в преступлении - оговора ею и ложного доноса на журналиста - Чугунова ДМ.

Согласно Постановления Верховного Суда РФ от 7 апреля 2011г. N6, (приложение-100) «… Если законный представитель действует в ущерб интересам представляемого им лица, он отстраняется судом от участия в деле, и законным представителем лица, в отношении которого ведется производство о применении принудительной меры медицинского характера, признаются другие лица, указанные в пункте 4 статьи 5 УПК РФ, а при их отсутствии - орган опеки и попечительства.»

Поэтому полагаю, что основной причиной противоправных «стараний» некого «Законного представителя» от властей - Караминой СВ., лишить меня свободы, является проведение властями преступных действиях по завладению моей частной собственностью и единственным жильём (что доказательно изложено в нижеприведённых - приложениях-77-87)

После произвольного заключения Чугунова ВМ в псих больницу №5 г.Москвы для особо опасных рецидивистов (убийц-насильников-людоедов), власти применили особо жестокие пытки и истязания, доведшие его до крайности. В связи с чем, Депутаты, все фракции ГДРФ, потребовали от Кагановича и Воронина (руководства ПБ №5) освободить журналиста Чугунова ВМ.

26.02.2009г. Чеховским городским судом Московской области вынесено постановление об изменении в отношении Чугунова В.М. принудительной меры медицинского характера с принудительного лечения в психиатрическом стационаре специализированного типа, на принудительное лечение в психиатрическом стационаре общего типа.

04.09.2009г. Чеховским городским судом Московской области вынесено постановление об изменении в отношении Чугунова ВМ принудительной меры медицинского характера с принудительного лечения в психиатрическом стационаре общего типа, на амбулаторное принудительное наблюдение и лечение в ПНД по месту жительства.

В 2009г, Чугунов ВМ, выйдя инвалидом из заключения псих больницы, с доверенностями от пострадавших !!!, продолжил защищать нарушенное право собственности крестьян – их земельных паёв, произвольно присвоенных мошенниками, что следует из:

Решения от 29 августа 2011 года судьи Солнечногорского городского суда Московской области – Орлова АГ, по иску Чугунова ВМ к Министерству финансов Московской области о возмещении убытков. (прилагаем)

Решения от 15 мая 2012 года Солнечногорского городского суда Московской области по иску акционера ЗАО "Истро-Сенежское ППО" к Министерству финансов Московской области о возмещении убытков. (прилагаем).

Нежелательная для мошенников с землёй крестьян у Истринского водохранилища - активность журналиста Чугунова ВМ, была властями пресечена следующим образом:

Решением от 30 января 2012 года Солнечногорского городского суда Московской области, по иску журналиста-Чугунова ВМ постановлено - Выселить из домовладения по вышеуказанному адресу, его брата - Дмитрия Чугунова, самоуправно туда вселившегося. (прил)

Суд счёл требования Чугунова ВМ по выселению брата обоснованными, поскольку установил, что ответчик в данном жилом помещении не был зарегистрирован, членом семьи владельца данного жилого помещения не является, никаких соглашений с ним о порядке пользования не имеет, обязанностей по найму жилого помещения не выполняет, права пользования данной жилой площадью на законных основаниях не приобрел.

Брат журналиста -Чугунов Дмитрий, будучи недовольным Решением Солнечногорского городского суда от 30.01.2012г «о выселении из чужого жилья», с целью воспрепятствовать исполнению суда, через заведомо ложный донос на брата журналиста-Чугунова В.М., решил преступно лишить его дееспособности.

В обоснование заведомо ложного доноса, Чугунов Д.М., утверждал, что якобы душевно больной брат-журналист, издатель «Солнечногорской газеты» (http://chugunka10.net/), якобы не может понимать значение своих действий и руководить ими, отчего, якобы нуждается в его-Дмитрия опеке. Также журналист, якобы угрожал ещё и убийством брату Дмитрию, якобы бегая с камнями, топорами, косой за кем-то неведомым, при этом не отдавая отчета своим действиям ?!

14 февраля 2013г., Решением экс судьи Солнечногорского городского суда МО - Мирончук АА, по заведомо ложному Дмитрия Чугунова, в несовершённом преступлении, лишил дееспособности журналиста-Чугунова ВМ, противоправно ограничив его в правах. (прил-)

18.03.2014г постановлением судьи Солнечногорского суда-Чепик СА (дело №1-223/07), Чугунову ВМ продлена принудительная мера медицинского характера в виде амбулаторного принудительного наблюдения и лечения в условиях ПНДО, на 1 (один) год. (прил-). При этом, судья Чепик СА, произвольно проигнорировал доверенность Чугунова - его представителям Вершининым.. на защиту прав, произвольно запретив им участие в судопроизводстве. (прил-)

И с медицинским диагнозом Чугунова ВМ, в сфальсифицированном постановлении судьи Солнечногорского суда-Чепик от 18.03.2014г., уж совсем не ладно: «… страдает психическим заболеванием в форме параноидного расстройства личности, нарастание изменений личности, по своему психическому состоянию больной в настоящее время представляет общественную опасность»

По причине отсутствия в МКБ-10 выставленного Чугунову ВМ в 2007г в ГНЦ им. Сербского «заболевания» «параноидное развитие личности», судья Чепик произвольно изменил его на «расстройство личности», что по Заключению от 02.03.2013г. профессора Завьялова В. Ю. (прил-), не является основанием признания человека «невменяемым»».

Более того, 18.03.2014г., судья Чепик СА, произвольно принял решение о проведении закрытого судебного заседания, при отсутствии оснований и мотивов. В нарушение Постановления Верховного Суда РФ от 20 декабря 2011г. N21, требующего постановления суда о проведении судебного заседания в закрытом режиме, что нарушило права Чугунова ВМ.

Также, вышеуказанным Решениием суда от 14 февраля 2013г постановлено: «.. Признать Чугунова ВМ недееспособным. Решение суда является основанием для назначения Чугунову ВМ опекуна органами опеки и попечительства Солнечногорского муниципального района, Московской области.»

Следовательно, назначенный недееспособному Чугунову ВМ, судом, отдел опеки и попечительства Солнечногорского муниципального района, Московской области, был обязан защищать в суде его права. Однако 18.03.2014г, в суде у Чепика СА, отдел опеки и попечительства отсутствовал, выбранного Чугуновым защитника не представил, своё мнение по вопросу продления психиатрического наблюдения в ПНДО, не озвучил, что также нарушило право недееспособного на судебную защиту.

24 июня 2014 года в Солнечногорский городской суд Московской области поступило представление заведующей ПНДО МУЗ «Солнечногорская ЦРБ» Сашко Л.С. об изменении Чугунову В.М. принудительной меры медицинского характера с амбулаторного принудительного наблюдения и лечения в ПНД по месту жительства на принудительное лечение в психиатрическом стационаре общего типа. Что Солнечногорский городской суд Московской области постановлением удовлетворил. (дело № 6-3/14г.) Апелляция Чугунова в МОС, 9 октября 2014г оставлена без удовлетворения

Поскольку ныне, место содержания пропавшего журналиста Чугунова ВМ неизвестно, а наши поиски в подмоскве безрезультатны, его защитник по доверенности из Франции - Иванова Ирина Александрована, из УСЗН Солнечногорского района Мособласти, где также обитает отдел опеки района, получила отписку. (прилагаем). На которую похоже сильно обиделась:

Начальнику управления Чепилю

Мне дан неадекватный ответ

Я не запрашивала полномочия опекунов, я напомнила о заявлении Чугунова в орган опеки по оформлению на меня нотариальной доверенности. Именно эта функция не выполнена в течение длительного времени и бездействие подлежит устранению

Я не запрашивала о местонахождении каких то граждан, я запрашивала информцию о местонахождении Чугунова, опекаемого Вашим управлением, поскольку оно и обязано обеспечить право Чугунова на мою помощь. Именно эта функция Вами не выполнена.

Прошу устранить нарушение и обеспечить права Чугунова и мои в рамках полномочий органа социальной защиты.

Мы инвалиды понимаем тяжёлое наследство нач УСЗН района Чепиль.., полученное от осужденной по 159 УК предшественницы Еськиной... Переживает поди за подружку. Болеет может даже чем. Вот и спасающие журналиста Чугунова ВМ французские товарищи, как и мы, отведали от РФ уступка нац. чиновника.

Поскольку Государственная Дума реально правомочна контролировать соблюдение конституционной законности в стране, что очень не нравиться Путину ВВ с его правительством:

ПРОСИМ

• Направить ЗАПРОС нач УСЗН Солнечногорского района Мособласти-Чепиль, на предмет пресечения противоправных действий властей района, засекретивших место нахождения журналиста Чугунова ВМ и препятствующих его защите.

• Прокурору Московской области Захарову.. внести представление по увольнению указанной Чепиль вон.

• Уведомить о принятом ВАМИ решении

С уважением Вершинина ВМ

Вершинин ЛВ

16 октября 2014г

Приложение:

Отписка нач УСЗН – Ивановой И.А. от 15 окт 2014г

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вкратце (подробней сейчас некогда), то судья сегодня всё время настоятельно советовал горе-адвокатам отозвать свой иск ко мне. Несколько раз говорил, что дальше им только хуже будет, если они не закончат всё миром. Даже объявлял перерывы, чтобы эти дадецы покумекали насчёт отзыва иска. Но они ни в какую:lol: Видимо им просто заняться нечем, если по такому СМЕШНОМУ делу они из Новосибирска ВДВОЁМ припёрлись в Бердск:ciao: Я честно говоря не думал, что они лично будут являться в процесс. Думал только бумажки засылать будут. А здесь оказывается всё будет ещё веселей чем я думал. А ведь я же им сказал сегодня, что они рановато такой иск подали. Я ещё сам про них ничего не писал, только всё собираюсь. Теперь зато будет не только что написать, но и смогу показать этих двух звезданутых Интернет-звёзд: судья естественно удовлетворил моё ходатайство и видео у меня есть (пока небольшой отрывок: с начала процесса не стал подавать ходатайство о видеосъёмке, так как не думал, что они будут настаивать на иске). Короче, веселье только начинается. Да, судья Ачикалов молодец: следующее заседание по иску адвокатов состоится лишь 12.12.2014 г. так как он уходит в отпуск.:596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соскучились по налоговой, братья- по разуму от адв. ГЕТЬ ИХ

Отпиши ка в их коллегию о лишении полномочий друзей закадыч, а ослушаются- порадуй о ежедневной фин проверке, и о законности их лицензии. все ли их юр дипломы и биографии дружат с законом ?

Мимо меня не просчкочишь-бег Булгакова

Дывысь-Мыкола карочи, до чего людей доводют:

Депутату ГДРФ, Руководителю юридической службы ЦК КПРФ

Соловьёву Вадиму Георгиевичу

От: Вершинина Леонида Владимировича

Вершининой Валентины Михайловны (признана жертвой

политических репрессий государства, ветеран труда)

адрес: Московская область

ЖАЛОБА

(на произвол судьи Орлова АГ)

В 2003 году, Президент РФ-Путин.., Указом назначил судьёй Солнечногорского горсуда Мособласти неких: Орлова АГ. и Мирончука АА. (приложение-1)

Мирончук.., после 11 лет труда, в 2014г был уволен из суда, после многочисленных преступлений с нашими правами. Причём при отсутствии пенсионного стажа судьи, он таковую почему-то получает, что полагаем противозаконно.

Но вот за преступления своего назначенца-Орлова АГ, Президент РФ-Путин.. отвечать не желает, а именно:

11 марта 2005 года заочным Решением судьи Солнечногорского гор суда Московской области - Орлова А.Г., по иску мошенника-Болотина было противоправно постановлено: «….. Выселить Вершинина ЛВ из домовладения без предоставления иного жилого помещения. Обязать Солнечногорское ОВД Московской области снять Вершинина ЛВ с регистрационного учета по месту жительства» (приложение-2)

Незаконно выселив из собственного домовладения и лишив регистрации по месту жительства, судья-Орлов обрек меня на бесправное положение БОМЖ-а. А после, 11.04.2013г. по нашей жалобе №9311, было решение Европейского Суда, где отражён произвол Орлова. (приложение-3)

В марте 2006г., прокурор МО «закрыл» меня-Вершинина ЛВ в Бутырку за якобы клевету Депутату ГД – Илюхину ВИ на незаконное завладение федеральными судьями – жилым фондом Солнечногорского района – квартирами, что ныне, является предметом очередного международного судопроизводства в Европейском Суде по нашей жалобе №42858/06 «Вершинин против РФ» (приложение-4)

Ну уж с клеветой на судей ЕСПЧ то разберётся, а вот 10 августа 2008 года и 2011 года председатель Солнечногорского суда Мильченко ЛА – просит главу администрации - предоставить судьям Орлову и Красножёнову служебные квартиры из муниципального жилого фонда (приложение-5)

Прокурор МО ответом от 11.07.2013г. сообщил: «За период с 2005 года федеральным судьям Солнечногорского городского суда Московской области предоставлено две служебные квартиры: судье Орлову Анатолию Геннадьевичу - 2-х комнатная квартира по адресу: Солнечногорский р-н, пос. Андреевка, д. 20А, кв. 57 (постановление главы района от 04.12.2008 № 3340), судье Красножёнову Юрию Викторовичу - 3-х комнатная квартира по адресу: Солнечногорский р-н, пос. Андреевка, д. 41, кв. 233 (постановление главы района от 25.03.2011 № 938).» (приложение-6)

«Правовым заключением» администрации Солнечногорского района, а также: «Правовым заключением» прокуроров района и Мособласти (приложение-7) узаконены «подарки» квартир местных властей федеральным судьям Орлову АГ и Красножёнову Ю.В. что Европейский Суд, также изучает в жалобе №42858/06 «Вершинин против РФ»

Наивно полагая, что преступно полученные судьями квартиры, должны быть возвращены в жил фонд района, что прокуратура, не просто бескорыстно «пропустила» это преступление против Конституции и готова бороться с коррупцией, через Государственную Думу, мы потребовали от ген прокурора Чайка ЮЯ, окончить подкуп властями этих чиновников. Уволить из суда Мильченко ЛА и Орлова АГ.

Ответом от 22.07.2014г, Прокурор МО-Захаров.. (приложение-8), просто самоустранился от исполнения обязанности борьбы с коррупцией, а именно:

«Прокуратурой области рассмотрено Ваше обращение по вопросу получения жилья судьями Солнечногорского района Московской области Орловым А.Г. и Красноженовым Ю.В. и по другим вопросам. Установлено, что доводы о получении жилья федеральными судьями Солнечногорского городского суда Московской области рассматривались прокуратурой области ранее и ответ Вам дан 11.07.2013 (приложение-6) и.о. начальника отдела по надзору за соблюдением федерального законодательства, прав и свобод граждан. В ходе проверки доводов о неразмещении на официальном Интернет-сайте сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых судьями Солнечногорского городского суда нарушений требований законодательства о противодействии коррупции не выявлено.

Установлено, что должность судьи федерального суда входит в Сводный перечень государственных должностей Российской Федерации, утвержденный Указом Президента РФ от 11.01.1995 № 32. Обязанность судей представлять сведения о своих доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера своих супругов (супруг) и несовершеннолетних детей установлена статьей 8.1 Закона Российской Федерации от 25.06.1992 № 3132-1 «О статусе судей в Российской Федерации» (далее - Закон) по формам согласно Приложениям 3 и 4 к Закону.

Согласно части 4 данной статьи, данные сведения могут быть предоставлены для опубликования лишь общероссийским средствам массовой информации в порядке, определенном в приложении 5 к Закону, по их обращениям.

Пунктом 14 Положения о представлении гражданами, претендующими на замещение государственных должностей Российской Федерации, и лицами, замещающими государственные должности Российской Федерации, сведений о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера, утвержденного Указом Президента РФ от 18.05.2009 № 558, допускается предоставление общероссийским средствам массовой информации для опубликования по их запросам сведений о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера данных лиц и членов их семей в случае их отсутствия на официальном сайте соответствующего государственного органа.

Кроме того, судебные органы не входят в перечень органов, приведенный в статье 1 Федерального закона от 17.01.1992 № 2202-1 «О прокуратуре Российской Федерации», надзор за исполнением законов которыми осуществляют органы прокуратуры. В связи с изложенным, оснований для принятия мер прокурорского реагирования не установлено.»

А что же судья Орлов АГ, «награждённый» местной властью квартирой под 4 млн. напротив г.Зеленоград ? Трудиться Орлов, работает.

Так, 14 октября 2014г, у Орлова было назначено, инициированное нами-инвалидами, заседание по жилью бомжа-инвалида 2-й группы Колетова ИК, страдающего тяжелым хроническим заболеванием центральной нервной системы. До этого, ни прокурору, ни властям, не было дела до бездомного инвалида. Имея доверенность от Колетова ИК, я-Вершинин ЛВ, вошёл в зал заседания, однако судья Орлов, до начала процесса, немотивированно, без протокола и определения, потребовал от меня убраться. Я спросил о причине удаления, на что судья заявил о якобы нарушении порядка и вызвал пристава, которому законопослушно подчинился. (аудио запись из зала заседаний судьи Солнечногорского суда Орлова от 14.10.2014г, приложение-9)

При этом, инвалид-Колетов ИК, остался в суде без моей защиты. Причём, присутствовавший при том прокурор, никак не воспрепятствовал произволу судьи Орлова ?!

Обращаться к Мильченко-пред суда, с очередной жалобой на произвол судьи-Орлова, смысла нет, поскольку никаких действий в нашу защиту давно не принимает. Поэтому остаётся последняя надежда на единственный работоспособный в РФ орган власти –

Государственную Думу

Поскольку после прихода к власти в РФ Президента-Путина ВВ, под предлогом якобы вмешательства в судебную систему, Государственная Дума стала формально неправомочна контролировать соблюдение конституционной законности в стране, а Президент –Путин ВВ с его Верховным судом и его ВККС, длительное время намеренно игнорируют коррумпированные преступления Мильченко и Орлова:

в силу Конституции РФ и международного права:

ПРОСИМ

• Направить ЗАПРОС председателям Верховного суда и ВККС РФ о причине их содействия коррупции в судах Московской области. Почему у судьи Орлова АГ, до сих пор не отнята вышеуказанная квартира и он с семейством не изгнан оттуда вон и с гос должности ?

• Почему преступник Мирончук АА., до сих пор не лишён пенсии судьи ?

• Уведомить нас о принятом ВАМИ решении

С уважением Вершинина ВМ

Вершинин ЛВ

17 октября 2014г

Приложение:

• Указ Президента-Путина о назначении судьями Орлова и Мирончука (приложение-1)

• Решение от 11.03.2005г судьи Орлова А.Г., по иску мошенника-Болотина о моём выселении из своего же дома (приложение-2)

• Решение от 11.04.2013г. Европейского Суда (приложение-3)

• Коммуникация в Европейском Суде по нашей жалобе №42858/06 «Вершинин против РФ» (приложение-4)

• Требование Мильченко от главы района квартир от 10.08.2008г и 2011г (приложение-5)

• Ответ Прокурора МО от 11.07.2013г. (приложение-6)

• «Правовые заключения» администрации Солнечногорского района, а также прокуроров района и Мособласти (приложение-7)

• Ответ от 22.07.2014г, Прокурора МО-Захарова.. (приложение-8),

• Аудио запись из зала заседаний судьи Солнечногорского суда Орлова от 14.10.2014г, приложение-9)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Психиатрический террор в России продолжается. С сентября месяца исчез Владимир Чугунов. Он уже долгие годы самоотверженно ведет борьбу с преступниками от психиатрии и правосудия. Уже несколько раз был насильственно госпитализирован и подвергался разрушающему «лечению». И все это за его правдолюбие, не желание мириться с подлостью власть имущих. В октябре ему предстояло пройти судебную аппеляцию предыдущих противоправных судебных решений. Однако прежде срока аппеляции Владимир исчез. И до сих пор не известно его место нахождения. Хотя многочисленные запросы уже отправлялись (в том числе и мои) в самые разные административные инстанции, органы надзора и здравоохранения. Чиновники цинично молчат.

Недавно выяснилось еще одно самоуправство чиновников от кривосудия и психиатрических эскулапов. - 20 октября прямо из дома был насильственно помещен на экспертизу в кировскую психбольницу Рафаель Усманов. Он тоже многие годы ведет борьбу за свои растоптанные права. Уже десять лет он отбыл в психушке! И вот мерзавцы опять готовят расправу. Ему вменяют недопустимо опасное поведение – он посмел называть своими именами обличенных властью преступников!

Этак мерзавцы всех порядочных людей изведут в сумасшедшие. Остануться только злорадствующие ублюдки и раболепствующие приспособленцы. Граждане, в любой стране не оставайтесь безучастными!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

переправа-переправа, берег левый-берег правый..

вот и вышло Sem-27, что бой идёт не ради славы...

Поэтому то, в 91-м, августе, аэродромы Москвы были забиты чартерами на сион.

И в 41-м, на восток одни цыгане успели уйти..., которые на радостях, нынче перетравили весь молодняк раши. У главкома-Армии нет.

А Чугунова отыскали только 22-го, бревном Ирины из Франции, в подмоскве в ПБ №5 г. Сергиев Посад, напрочь тормознутый. Еле ногами и языком перебирает, но холку надрать противнику-не прочь.

Комсомол не запугаешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рафаэля жалко. Ну вот, Ирина доказывала, что забирать не за что. Рафаэль борется за свои права спокойно, культурно в рамках действующего законодательства. Учись у него грамотно и элегантно бороться. Да, красиво выступал в судах, психиатрию разоблачил как лженауку. 10 лет уже отбыл в дурках. А теперь на сколько лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая экспертиза абсолютно нормальному человеку? Достаточно посмотреть его ролики чтоб понять: кому нужна экспертиза. А УД возбудили за точную оценку умственных и моральных качеств должностных лиц РФ. В этой стране нельзя говорить правду, нельзя отстаивать свои права без риска для себя. Это вполне устраивает подавляющее большинство здесь живущих: зато Крым - наш и Россия поднялась с колен. Ирина, с чего ты взяла что признают вменяемым? Чтоб разбирать в суде его оценки? Признать невменяемым и концы в воду. Не будет больше кошмарить суды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
порадуй о ежедневной фин проверке, и о законности их лицензии. все ли их юр дипломы и биографии дружат с законом ?

Ну, финпроверки еще можно организовать, а вот диплом как проверить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, финпроверки еще можно организовать, а вот диплом как проверить?

Сирена. Вот и пришёл ВАШ час-Х с круглосуточными вопросами г-на Чернышевского. Просто отослать на изучение моих обращений типа:

Депутату ГДРФ, Руководителю юридической службы ЦК КПРФ

Соловьёву Вадиму Георгиевичу

......................

Даже не интересно ! Эти типовые обращения, я оттачивал годами с супер результатами. ВАМ же - подарил так просто. А ВЫ мимо. Ну была бы честь предложена, а если без морали

САМИ составьте макет обращения в ГД и киньте сюда.

В резолютивке: ПРОСИТЕ (депутата ГД)- направить ЗАПРОС прокурору (тайги) на предмет проверки законности труда лис и зайцев.

Подкорректируем-сами и отправите.

На вопрос-зачем в ГД лезть ? Да патамушта на них работает ст.287 УК. турма за брехню, а не орден, что путин даёт своим уродам. Всего то.

Вот и пыхтит ВАШ (либо ген) прокурор под угрозой кичи.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вопрос-зачем в ГД лезть ? Да патамушта на них работает ст.287 УК.

В ГД, СП - не вопрос, но, о результатах этих проверок как я смогу узнать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ГД, СП - не вопрос, но, о результатах этих проверок как я смогу узнать?

Да всё просто - ищите и обрящете-сказано пару тыс лет назад. Я за так приволок ВАМ золотой ключик к каморке папы карлы. А вы кочевряжитесь сомнениями. Зря старался, альтруист чёртов. Каюсь. Ведь знал же - не делай добра. Ну дэк заткнулся, коль нет нужды в поводыре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да всё просто - ищите и обрящете-сказано пару тыс лет назад. Я за так приволок ВАМ золотой ключик к каморке папы карлы. А вы кочевряжитесь сомнениями. Зря старался, альтруист чёртов. Каюсь. Ведь знал же - не делай добра. Ну дэк заткнулся, коль нет нужды в поводыре.

Ну, что Вы сразу так реагируете не разобравшись...

Просто, в прошлой акции я уже использовала СП. Результат есть, но не тот что надо, т.к. материалы проверок были недоступны, на поверхность всплыли крохи.

Сейчас хочу перестраховаться - не дать сорваться с крючка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не дать сорваться с крючка.

ХАРАШО. С ВАМИ, за надоедливость, пойдём на Абдуллу, без патронов.

Для начала, ВАШ смешной "крючок"-долой. Коли уже держите капкан на медведя, да ещё и гоните его в ловчую яму (с кольями которая), лишнее ни к чему.

А что зверь огрызается, так это хорошо. Видит в ВАС достойного противника.

Предс нашего Солнечногорского суда точно инструктирует судью-новичка: если видишь чел второй раз в суде-насторожись. У этого не проскочишь.

И не в зверюке ВАШЕЙ дело, а в ВАШЕЙ НЕУВЕРЕННОСТИ, что чревато. Коли на благое дело пошёл-дух укрепи сперва. Суета и пройдёт. Средства есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕСТЬ ЛИ МОЗГИ У АДВОКАТОВ?

Два Новосибирских адвоката - Ласточкин Артур Игоревич и Мамаев Константин Олегович, через Бердский городской суд пытаются доказать наличие у них мозгов. Кроме того, адвокаты доказывают, что у них действительно имеется юридическое образование, а также честь, достоинство и деловая репутация. Вероятно, сами адвокаты не очень верят в то, что факт наличия у них этих качеств и вышеуказанного органа (мозга) очевиден сам по себе и считают, что если это будет установлено решением суда, то им будет проще доказывать подобные вещи.

Что из перечисленного есть у адвокатов, а чего нет – разберётся суд. Но на данный момент совершенно очевидно то, что у адвокатов Ласточкина А. И. и Мамаева К. О. есть жажда наживы и совершенно отсутствует совесть. Так считаю не только я, но и их бывшие клиенты, которые намерены через суд взыскать с указанных адвокатов выплаченные им 50.000 рублей за не оказанную помощь.

15741006705_0e72c6cbf6_n.jpg

Читать далее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В защиту Усманова Р Р

Ирина В.: Друзья, ещё одна жертва Путинских "властей" нуждается в нашей помощи! Подпишите петицию и распространите её -

http://www.avaaz.org/ru/petition/Prezidentu_RF_V_V_Putinu_vsem_zashchitnikam_prav_i_svobod_cheloveka_Pomogite_Rafaelyu_Usmanovu/?cexIWhb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую подписать через другую ссылку. Тут выскакивает "недействительный сертификат сервера". Возможно, глючит мой комп. Не знаю как сейчас, но пропустил много подписных компаний, так как при попытке подписать поля, т.е. место куда вставляешь свои данные, начинают прыгать и мерцать. Вирус?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бесплатный аваст установите, ни одного вируса после установки уже несколько лет)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чугунов В М обманным путём помещён в психиатрическую больницу: пригласили на освидетельствование для продления инвалидности, но продержали пока не вступило в законную силу мошенническое постановление организованной группы лиц , рассмотрели в апелляции без его уведомления и .... о своей принудительной госпитализации он узнал уже после добровольного освидетельствования.

При этом его попросили согласиться на добровольную госпитализацию. Он отказался. Весь период нахождения в больнице его пичкают неизвестно какими таблетками. При первом с ним разговоре он сказал, что " 5 раз упал" от слабости и головокружения.

Во втором разговоре я попросила его затребовать решения судов и направить копии мне через администрацию.

Третьего разговора уже не состоялось. Мне сказали , что это рабочий телефон. Можно общаться по сотовому, которого у Чугунова нет.

Так что система защиты в РФ аннуллирована ПОЛНОСТЬЮ. Человека стараются изолировать и расправиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Президенту РФ – Путину ВВ

Председателю СК РФ Бастрыкину А И в порядке ст 144, 145, 151, 448 УПК

Генеральному прокурору Чайке в порядке прокурорского надзора за законностью

От Ивановой Ирины Александровны

ОБРАЩЕНИЕ

(По произвольному нарушению аппаратом президента конституции РФ)

Инвалид Чугунов ВМ, проживающий по адресу: деревня Сверчково дом №10 Солнечногорского района Московской области, в 1992 году, работал в сельскохозяйственном предприятии Г.П. Истро-Сенежское ППО (в дальнейшем АОЗТ (ЗАО) «Истро-Сенежское ППО), акционером которого он являлся. Владел на свою беду там - 1.6 гектара земельного пая близ Истринского водохранилища подмосквы.

Общая площадь паёв как Чугунова ВМ, так и других крестьян, составляла - 3.142.42 га.

14 ноября 1991 года Лариса Афанасьевна Мильченко стала судьей Солнечногорского суда МО.

Коммунист-Слободкин ЮМ, будучи в тот период председателем оного суда, всячески искоренял коррупцию.

Приём граждан - далеко заполночь вёл. До последнего в очереди !

Аферистов всех мастей сразу гнал, нищим помогал.

Судей-взяточников немедля изгонял. Спросил за то и с Мильченко ЛА, за мерседес её. Откель взяла ?

Но, к несчастью для тысяч жителей, Мильченко ЛА от изгнания спас лично нью Президент Российской Федерации - Путин, своим Указом от 21 ноября 2000г., назначивший её председателем суда вместо неподкупного Слободкина, и потянулась цепь беззаконий….

Так, после противоправных манипуляций властей, решением от 7 декабря 2001г. Солнечногорский гор суд МО, произвольно признал крестьян-акционеров утратившими свои вышеуказанные земельные паи. (приложение-1)

Узаконив преступный отъём властями у местных крестьян их собственности, Мильченко оправдала надежды Президента-Путина ВВ на преступный передел собственности в России в пользу воров.

В ходе противоправных манипуляций ставленницы Президента РФ – Мильченко ЛА с собственностью Чугунова ВМ, его право собственности 1.6 гектара вышеуказанного земельного пая, произвольно признано утраченным, что явилось причиной многолетней судебной тяжбы за нарушенные конституционные права, как Чугунова ВМ, так и других крестьян, аналогично лишённых своей собственности.

В 2002 году, члены жюри профессиональной премии имени Андрея Сахарова «За журналистику как поступок», наградили Чугунова ВМ специальным дипломом «За мужество в отстаивании прав человека и личное бесстрашие», как издателя и журналиста «Солнечногорской газеты» (http://chugunka10.net) (приложение-2).

За критические публикации властей, неизвестные садисты его избили, сломав при том, обе руки, что естественно осталось безнаказанным. Власти незаконно отказали пострадавшему журналисту в защите.

В январе 2007 года, по сфабрикованному властями уголовному делу №369697, Чугунов ВМ был привлечён обвиняемым к уголовной ответственности по ст. 119 ч.1; ст. 319 УК, якобы за угрозу жизни почтальонам и следователям местной милиции.

02.10.2007г. экс судьёй Солнечногорского городского суда Московской области-Мирончук АА (удалённого, после работы с ним ККС), было вынесено постановление об освобождении Чугунова ВМ от уголовной ответственности и о применении к нему принудительных мер медицинского характера в виде принудительного лечения в психиатрическом стационаре специализированного типа по намеренно сфальсифицированному, несуществующему властями диагнозу - параноидное развитие личности. (приложение-3)

Европейский Суд в деле №42858/06 «Вершинин ЛВ против РФ», ныне разбирается с законностью заключений властями РФ граждан в психбольницы, по этому несуществующему квази диагнозу. (приложение-4)

После произвольного заключения Чугунова ВМ в псих больницу №5 г.Москвы для особо опасных рецидивистов (убийц-насильников-людоедов), власти применили особо жестокие пытки и истязания, доведшие его до крайности. В связи с чем, Депутаты всех фракций ГДРФ, потребовали от руководства ПБ №5 (Кагановича и Воронина) освободить журналиста.

Не смотря на то, что Каганович был ограблен у дверей «его» ПБ №5 (по версии народа России-у него отняли взятку в 90 тыс руб за освобождение заключённого), побитый и обнищавший, вынужден был избавиться от кляузника-Чугунова ВМ, сбагрил его на общий тип в ПБ №2 подмосквы, где врачи с трудом поставили на ноги и в 2009г. Отпустили восвояси.

Выйдя инвалидом из заключения псих больницы, с доверенностями от пострадавших !, неугомонный Чугунов ВМ продолжил защищать нарушенное право собственности крестьян – их земельных паёв, произвольно присвоенных через суд властными мошенниками, что следует из:

Решения от 29 августа 2011 года судьи Солнечногорского городского суда Московской области – Орлова АГ, по иску Чугунова ВМ к Министерству финансов Московской области о возмещении убытков. (приложение-5)

Решения от 15 мая 2012 года Солнечногорского городского суда Московской области по иску акционера ЗАО "Истро-Сенежское ППО" к Министерству финансов Московской области о возмещении убытков. (приложение-6)

Также, в ходе расследования, Чугунов выяснил о преступлении председателя Солнечногорского суда-Мильченко ЛА, судьи Орлова АГ с жилым фондом района, а именно:

10 августа 2008 года и 2011 года председатель Солнечногорского суда Мильченко ЛА – просит главу администрации - предоставить судьям Орлову и Красножёнову служебные квартиры из муниципального жилого фонда (приложение-7)

Прокурор МО ответом от 11.07.2013г. сообщил: «За период с 2005 года федеральным судьям Солнечногорского городского суда Московской области предоставлено две служебные квартиры: судье Орлову АГ - 2-х комнатная квартира по адресу: Солнечногорский р-н, пос. Андреевка, д. 20А, кв. 57 (постановление главы района от 04.12.2008 № 3340), судье Красножёнову ЮВ - 3-х комнатная квартира по адресу: Солнечногорский р-н, пос. Андреевка, д. 41, кв. 233 (постановление главы района от 25.03.2011 № 938).» (приложение-8)

«Правовым заключением» администрации Солнечногорского района, а также:

«Правовым заключением» прокуроров района и Мособласти (приложение-9) узаконен служебный подкуп федеральных судей Орлова АГ и Красножёнова Ю.В., руководимый пред суда-Мильченко ЛА

Преступно полученные указанными судьями квартиры, возможно расслужеблены и приватизированы.

Наивно полагая, что преступно полученные судьями квартиры, должны быть возвращены в жил фонд района, что прокуратура Путина ВВ, не просто бескорыстно «пропустила» это преступление против Конституции и готова бороться с коррупцией, Чугунов потребовал вернуть ворованное жильё в фонд района. На что прокуратура, Глава Солнечногорского района-Якунин.. и Совет Депутатов района заявили, что не его-Чугунова мол дело - бороться с коррупцией.

Законности обеспечения федеральных судей служебным жильем, выяснил Мосгорсуд, а именно:

16 мая 2012 года Решением Перовского райсуда г.Москвы отказано в удовлетворении иска судьи-Терёхиной.., пытавшейся присвоить служебное жильё: ".. Спорное жилое помещение является служебным, отнесено к специализированному фонду, решение об исключении жилого помещения из указанного фонда не принималось, отчуждению такие помещения не подлежат, в силу ст.93 ЖК РФ служебные жилые помещения предназначены для проживания граждан в связи с характером их трудовых отношений"

Судьи Солнечногорского суда Московской области В силу ФЗ «Опротиводействии коррупции», обязаны публиковать сведения о доходах и имуществе. Тем более собственный сайт в интернет у них есть. Но они не делают этого.

Напротив, судьи Конституционного и Верховного суда, не скрывают сведения о доходах своих и членов семей.

Прокурор МО-Захаров.. ответом от 22.07.2014г, (приложение-10), под предлогом засекреченности информации о гос служащих-судьях, просто самоустранился от исполнения обязанности борьбы с коррупцией, а именно:

«… Установлено, что должность судьи федерального суда входит в Сводный перечень государственных должностей Российской Федерации, утвержденный Указом Президента РФ от 11.01.1995 № 32. Обязанность судей представлять сведения о своих доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера своих супругов (супруг) и несовершеннолетних детей установлена статьей 8.1 Закона Российской Федерации от 25.06.1992 № 3132-1 «О статусе судей в Российской Федерации» (далее - Закон) по формам согласно Приложениям 3 и 4 к Закону.

Согласно части 4 данной статьи, данные сведения могут быть предоставлены для опубликования лишь общероссийским средствам массовой информации в порядке, определенном в приложении 5 к Закону, по их обращениям.

Пунктом 14 Положения о представлении гражданами, претендующими на замещение государственных должностей Российской Федерации, и лицами, замещающими государственные должности Российской Федерации, сведений о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера, утвержденного Указом Президента РФ от 18.05.2009 № 558, допускается предоставление общероссийским средствам массовой информации для опубликования по их запросам сведений о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера данных лиц и членов их семей в случае их отсутствия на официальном сайте соответствующего государственного органа.

Кроме того, судебные органы не входят в перечень органов, приведенный в статье 1 Федерального закона от 17.01.1992 № 2202-1 «О прокуратуре Российской Федерации», надзор за исполнением законов которыми осуществляют органы прокуратуры. В связи с изложенным, оснований для принятия мер прокурорского реагирования не установлено.»

О как !

ФЗ «О прокуратуре», обязывающий надзирать за законностью, более не действует, утверждает чиновник от прокуратуры Мособласти. Прям майдан какой-то получается по прокурору о якобы его недоступности к злоупотреблениям судей, что наказуемо ст.287 УК. Истины от ген прокурора – требовал ВЫСШИЙ ОРГАН ВЛАСТИ РОССИИ – ФЕДЕРАЛЬНОЕ СОБРАНИЕ, на что прокурор, ухом не повёл.

Активность же журналиста Чугунова ВМ с землёй крестьян у Истринского водохранилища, нежелательная для властных мошенников, крышуемых судьями Солнечногорского суда, уполномоченных на то самим Главой Государства-Путиным ВВ, была пресечена следующим образом:

14 февраля 2013г., Решением экс судья Солнечногорского городского суда МО - Мирончук АА, по намеренно сфальсифицированным основаниям, лишил дееспособности журналиста-Чугунова ВМ, противоправно ограничив его в правах. (приложение-11)

18.03.2014г постановлением судьи Солнечногорского суда-Чепик СА (дело №1-223/07), Чугунову ВМ продлена принудительная мера медицинского характера в виде амбулаторного принудительного наблюдения и лечения в условиях ПНДО, на 1 (один) год. (приложение-12)

21.08.2014 года постановлением Солнечногорского гор суда Московской области (дело №6-2/14г, Чугунову ВМ изменена принудительная мера - с амбулаторного принудительного наблюдения и лечения в ПНД по месту жительства, на принудительное лечение в психиатрическом стационаре общего типа.

Полагаю, что причина преступлений против конституционных прав граждан РФ, кроется в укрывательстве от ВАС, ВАШИМИ СОТРУДНИКАМИ преступлений судей Мильченко ЛА и Орлова АГ, произвольно ВАМИ допущенных в судебную власть.

ПРОШУ

1. Вас и председателя Верховного суда РФ – Лебедева ВМ принять меры к незамедлительному отстранению Мильченко ЛА и Орлова АГ. от судейской власти и увольнению.

2. Уведомить о принятом ВАМИ решения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Представляешь судья которая обещала жалобу удовлетворить обманула!!!!!))))) Сейчас вторую такуюже буду отзывать в последнем слове)))))!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...