Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Юрист Ножкина Марина Вячеславовна.


Рекомендуемые сообщения

Жалоба на юриста.

Люди, будьте бдительны!

Юрист Ножкина Марина Вячеславовна.

18.08.1979 г. рождения

Проживает в Москве на ул. Коломенская набережная.

8-495-222-04-65

Нарушает правила этики адвоката и юриста, а также норм общественной морали представителями сферы юридических услуг. Мошенница и аферистка. Крайне нечистоплотный юрист, специализирующийся на юридической поддержке автомобилистов.

Люди остерегайтесь ее услуг. Получив Ваши деньги, она будет долго морочить вам голову, сбрасывать ваши звонки, много обещать и ничего не делать. В итоге, потеряв много времени, Вам придется начинать все с начала самому. Наживается на горе людей.

Кому интересна моя история – пищите: avg274собакаmail.ru

Андрей Владимирович

Всем пострадавшим от действий (бездействий) Ножкиной Марины Вячеславовны предлагаю объединиться. Безнаказанность рождает вседозволенность. Пора ее остановить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Форум: Ножкина Марина Вячеславовна

http://forum.ozpp.ru/showthread.php?t=140785

За две недели 333 отклика, 6299 посещений. Рейтинг 5 звезд.

Милости просим.

:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ножкина Марина и Крюков

Ножкина марина мошенница и аферистка..Она подставила многих людей. Крюков "авто трассолог" независимая экспертиза так же занимается разводом клиентов. Сначала он за независимую экспертизу вместе с ножкиной ,объявляют 30.000р. когда проводят нез.экспертизу то высылают счёт на 120.000р. это как понимать. ? да в добавок к этому не отвечают на поставленные вопросы судьи.. написали о поломках машины. а судья конкретно указала на вопрос когда были эти поломки -до продажи машины или после???.

Ножкина разговаривает с клиентами грубо. Хамит..Не возможно ей дозвонииться. Говоритт одно делает по другому.

и ещё ,когда мы приехали на нез.экспертизу ,там где её проводили,то увидели такую картину. Ножкина подходит к Крюкову и просит дать ей машину его. По видимому у них что то есть между друг другом. Так как никто свою машину другому просто так не даст..Ходят сплетни ,что они встречаются.. кто знает... но по факту Ножкина не делает того,что должна делать и за что берёт деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ножкина Марина Вячеславовна + Крюков Вадим Викторович = Сладкая парочка

________________________________________

Сообщение от BDBD (Сообщение 1560759)

Вроде как топикастер своего добился. Как говорят то-ли она украла, то-ли у нее украли, но что то нехорошее, связанное с этим именем было...

________________________________________

Хорошее или нехорошее в этом вопрос. Причем чем больше всплывает постеров однодневок, тем больше закрадывается впечатления, что Марина Ножкина своей деятельностью просто "наступила на яйца" кому то злопамятному и скандальному.

Причем, складывается такое ощущение, что пока ее имя пытаются закидать грязью, она просто работает (и по делам "поливающих ее грязью" в том числе).

Одно могу сказать пиарят ее здесь здорово. Ей бы личный ресурс на просторах интернета запустить и на его раскрутке могла бы сэкономить, кинув ссылку на него с этого и подобных форумов.

Это пишет avtotrasolog на форуме http://forum.ozpp.ru/showthread.php?t=140785

Форум: Юрист Ножкина Марина Вячеславовна.

За период около месяца его посетило 9601 человек, оставив 465 записей.

Пора представить автотрассолога, упомянутого выше.

Это Крюков Вадим Викторович , который сидит с Ножкиной Мариной Вячеславовной в одном офисе

ООО "Центр "КВЕСТ", 119991, РФ, Москва, Ленинский проспект, 32А

Здание Российская Академия Наук (РАН)

«Сладкая парочка», тандем по отбору денег у клиентов...

Родина должна знать своих героев!!!

Люди, будьте бдительны! Остерегайтесь услуг этой парочки.

:daz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

вот моя история

Моя история началась в 2010 году. Порекомендовал мне этого юриста мой товарищ по спорту, я поверил в нее, так как рассказывать данная девушка (юристом я уже данного человека считать отказываюсь) умеет искустно.

Я стал участником ДТП на мотоцикле, где вроди бы все понятно и ясно.

Есть второй участник (признает свою вину), есть справки ГИБДД, оценочные документы на повреждения, страховки ОСАГО с обеих сторон, но вот при ведении дела Ножкиной Мариной, начали происходить странные вещи и как она высказала, что именно мне так не повезло. Теперь то мне ясно, что мне неповезло, впрочем как и многим, только в том, что я ей поверил и начал с ней работать.

Далее события развивались следующим образом, оплата ее услуг с моей стороны выполнена.... Проблемы с оценкой ущерба, дополнительная оплата (через нее) за новую экспертизу.... Опять проблемы в суде, решение не в мою сторону... Обещание идти дальше и убеждения, что все будет хорошо... Прошло почти два года, моя вера в этого человека еще не угасла, так как она мне все еще рассказывала, что дела двигаются, но просто очень медленно...

Тут у моей жены случилось ДТП с явным косяком с ее стороны, врезалась в стоящий автомобиль, припаркованный с нарушением ПДД.

Я спросил у Марины какие есть шансы. Она лихо подхватила этот вопрос, привезла какого-то парня, приставив его экспертом. Они описали ситуацию, что сделают "правильную" экспертизу за 50 тыс. рублей и шансы выиграть данное дело будут очень высоки за оплату Марине 30 т.рублей. Я сперва подхватил этот энтузиазм, но через пару дней осмыслив, решил отказаться от этой авантюры. Марина, услышав мой отказ, принялась меня убеждать с новой силой и я согласился сделать частичную оплату (помоему половину этих сумм). Оплата прошла, но вот дела так и не двинулись с места. Сперва были объяснения, что экперту необходимо выбрать время для съемки (погода, машина и т.д. и т.п.) Когда мое терпение накалилось и я попросил Марину сделать копии и передать мне все бумаги (исковые заявления, решения и т.д.) по двум процессам, она пропала. Нашлась она только при моем звонке с другого номера. Ее версия, она заболела и теперь не может вести мой второй процесс, готова вернуть часть оплаты и попросила выслать ей реквизиты моего счета, я ей все отправил, но .... Как вы понимаете мы уже месяца 3 стоим на том же месте.... Копии документов, подтверждающих вообще какие-то движения мох дел я так и не получил (объясняет проблемами разряженного телефона, фотоаппарта, проблемами с сканером, почтой и т.п.) телефон сегодня опять не отвечает, вот я и решил дополнить данную тему своей историей.

Чтобы меня не обвиняли ботом или клоном предыдущих жалующихся, даю свои реквизиты, звоните, пишите, с удовольствием пообщаюсь.

тел.(495)7929372 Сергей

майл [email protected]

P.S. А вообще в этом случае куда есть смысл обращаться для попытки реанимации проигранного дела по мотоциклу и с желанием остановить численность обманутых клиентов Марины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...