Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Следователь пристает к девушке


Гость shaolin

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте!

Извините если неправильно выбрал тему для вопроса.

А вопрос заклюается в следующем:

Моя девушка вольно-наемная в умвд по калуге и калужской обл.С недавних пор к ней на рабочем месте стал оказывать знаки внимания(преграждает путь в кабинет,подходит к ее рабочему месту и задает вопросы личного характера про семейное положение,про то состоит ли она в браке и т.п.)следователь одного из отделов.девушке это ненравиться и на слова о том что у нее есть парень(это я) следователь не реагирует.приставания становяться всё наглее и наглее.я понимаю что мое слово о том что бы он перестал лезть к моей девушке роли не сыграет.

подскажите пожалуйста что мне можно ему такого сказать или какими законами можно его припугнуть чтобы эти приставания прекратились.

заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте!

Извините если неправильно выбрал тему для вопроса.

А вопрос заклюается в следующем:

Моя девушка вольно-наемная в умвд по калуге и калужской обл.С недавних пор к ней на рабочем месте стал оказывать знаки внимания(преграждает путь в кабинет,подходит к ее рабочему месту и задает вопросы личного характера про семейное положение,про то состоит ли она в браке и т.п.)следователь одного из отделов.девушке это ненравиться и на слова о том что у нее есть парень(это я) следователь не реагирует.приставания становяться всё наглее и наглее.я понимаю что мое слово о том что бы он перестал лезть к моей девушке роли не сыграет.

подскажите пожалуйста что мне можно ему такого сказать или какими законами можно его припугнуть чтобы эти приставания прекратились.

заранее спасибо!

По закону не возможно, любой гражданин может просить руки и предлагать разойтись с мужем у женатой женщины в присутствии мужа.

Противоядие, - пусть девушка спросит, что на памперсы и распошенки и коляску потребуется 50 000 рублей в год., оплата медсестры ит няни 50 000, мне нужна машина для разъезда, отдах с ребенком ежегодно, стиральная машина для стирки, и посудомоечная машина, так как не буду мыть посуду.

После этого его отшибет от нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно - пусть ещё добавит что старшего ребёнка отправила к маме в деревню так как одной с малышом не справиться.

А если серьёзно...

вы сами то как считаете девушка сама не может нормально его отшить?

Возможно она вас провоцирует , думает,что станете ревновать, с работы встречать и вообще жениться предложите побыстрее, а то всё медлите и никак - вы сам мужчина и знаете - женщина всегда может грамотно объяснить нужен ей ухажер или нет, если ваша девушка это сделать не в состоянии, то ....как измениться её состояние когда она станет вашей женой, "нафига" вам жена, которая не может никому отказать?:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shaolin, вам на крутой тачке следует встретить милую после работы и увезти на море,когда на утро она загорелая и счастливая вернется на рабочее место приставаний уже не будет-следователь с горя пойдет в рабочую столовую окучивать повариху Галю..:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:yes2: нуда...парню она пожаловалась , а начальнику мозгов не хватает пожаловаться...

типа вдруг и начальник туда же...она же неотразима...

Разводка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка тобой манипулирует. Если не будешь мужиком она переспит с ним. Может уже все произошло. Действуй или забей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Как узнал об этом?

2. если у Вас все тип-топ, а он женат, поставьте скрытую камеру - пусть дойдет до момента хотя бы поцелуев, а потом покажете ему видео (предварительно сделать копию) сам отстанет.

Ну и стаким ником как Шаолинь мне тему то страшно читать было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как девушке отшить следователя спросите на форуме девушек. Вероятно так же как прокурора, предпринимателя и сантехника. Это проблема девушки

Никакого уголовного преступления не случилось. Задавать вопросы о семейном положении не запрещено.

Хотя что тут тянуть. Можете следователя убить и когда освободитесь поженитесь и будет счастье. Правда есть проблема, мало ли еще кто то спросит про семейное положение. Опять убивать, опять сидеть там уже и пенсия. На свадьбу денег не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как девушке отшить следователя спросите на форуме девушек. Вероятно так же как прокурора, предпринимателя и сантехника. Это проблема девушки

Никакого уголовного преступления не случилось. Задавать вопросы о семейном положении не запрещено.

Хотя что тут тянуть. Можете следователя убить и когда освободитесь поженитесь и будет счастье. Правда есть проблема, мало ли еще кто то спросит про семейное положение. Опять убивать, опять сидеть там уже и пенсия. На свадьбу денег не будет

:000430::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...