Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Вниманию администрации форума!


Недобрый

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 204
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Недобрый, комплекс провинциального деревенского вьюноши покоя не даёт, вынуждая сочинять небылицы о других?

Да я провинциал. Правда в деревне жить не пришлось. Но приходилось жить в таких дырах, что иная деревня Москвой покажется.

Но вот комплекса нет. Потому, что Россия на провинции держится. И та же Москва, это самое большое скопище провинциалов.

А вот у Вас этот комплекс явно выраженный. Достаточно посмотреть, как Вы с маниакальным упорством пытаетесь убедить в своей успешности, в своем превосходстве над остальными. И в первую очередь Вы стараетесь убедить в этом себя.

Но это у Вас плохо получается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Недобрый, маниакальность (причём, нездоровая - видимо, отклик бывшей профессии и жизни в дырах), заключающаяся в жалких потугах придумать незнакомым людям несуществующие факты их биографии, прослеживается у вас. :yes2:

И именно у вас это действительно получается из рук вон плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недобрый, комплекс провинциала у тех, кто стыдится того, что он родился или жил в провинции. У тебя его нет и не должно быть, ты не ущербный. :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
енто ты о каких, таких...
Гарри 2, так это не меня нужно спрашивать, а у Недобрый, где ему детство и психику сломали. Самой любопытно. Неужели в Рязани (или Рязанской области), которая ему покоя не даёт второй год подряд? :dontknow:
приходилось жить в таких дырах, что иная деревня Москвой покажется
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недобрый, маниакальность (причём, нездоровая - видимо, отклик бывшей профессии и жизни в дырах), заключающаяся в жалких потугах придумать незнакомым людям несуществующие факты их биографии, прослеживается у вас.

А почему это маниакальность?

Я анализирую факты и делаю на основе этого анализа определенные выводы.

А факты таковы:

1. Вы всячески подчеркиваете, что являетесь коренной москвичкой.

На форуме полно москвичей, но никто кроме Вас свое коренное происхождение не доказывает, потому, что это свойственно именно провинциалам.

2. Вы регулярно, подчеркиваете свою успешность и свое превосходство над другими, это тоже признак провинциальности.

3. В недавнем прошлом одно лишь упоминание Рязани выводило Вас из себя. Это говорит о том, что Рязань для Вас нечужой город, но воспоминания с ним связаны не самые приятные. Может детишки во дворе или одноклассники гнобили?

4. Дача у Вас находится в Рязанской области, причем в садоводстве.

Спрашивается, какой нормальный москвич возьмет себе садоводство в Рязанской области. Очевидно, что оно было получено, когда Ваша семья жила еще на рязанщине.

Логично? Логично! А Вы говорите - придумки!

Исключительно дедукция....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
А почему это маниакальность?
А мне почём знать? Полагаю, когда вас увольняли из милиции - это было указано в медицинском заключении. Почитать-то хоть дали, надеюсь?
Дача у Вас находится в Рязанской области, причем в садоводстве
Понятия не имею, что такое "садоводство". :shocking:

Выращивание садов?

Логично? Логично!

Исключительно дедукция....

Ветер дует - потому что деревья (садовые) качаются? :lol:

Хреновый из вас Шерлок Холмс, сударь.

Могли бы хоть не позориться, поднять старые связи, "пробить" человека и выяснить его биографию.

ФИО, дату рождения, адрес подсказать, чтобы бывшим однополчанам полегче было? ditsch.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так это не меня нужно спрашивать,

а это бабукция?? мне в развернутом предложении Недоброго фсё понятно, а в твоем нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
а хрен из него какой??
Вот когда в гости пригласит - спросишь у его жены. :yes2:
Да, ну?
Запятая лишняя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зинаида, а любимый (у которого имеется любимый поэт) - это кто?:biggrin:

:shocking:

Вся иззавидовалась красивой, умной, счастливой и молодой девчонке.
:biggrin: :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Larisa63, ты как обычно ведёшь беседу сама с собой?:lol:

С учетом того, что в Курилке полторы калеки осталось, то как придется. :dontknow::biggrin: Ты тоже не оригинальна. Вот вопрос кому задала?:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...