Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Вниманию администрации форума!


Недобрый

Рекомендуемые сообщения

пятницу,12.10. открыл новую тему в разделе "Диалог с ЗЗ", однако в связи с действующим в этом разделе режиме предмодерации тема так до сих пор и не появилась. Поэтому размещаю сообщение здесь.

К сожалению, после ухода модератора МИКРОБа разделы уголовного права практически перестали модерироваться. Раздел "Уголовный процесс" уже давно превратился в трибуну достаточно агрессивных "юристов"-самоучек которые дают малограмотные советы. На замечания специалистов реагируют крайне неадекватно, с пеной у рта доказывают свою правоту и обвиняют несогласных в полной некомпетентности, непорядочности и т.д. Поэтому специалисты в этот раздел уже практически не заходят.

Сейчас в разделах уголовного права появились так называемые "правозащитники". Наиболее активен из них господин Зотов Сергей Борисович, зарегистрированный под ником Zotov.

Господин Зотов - это муж "правозащитницы" Наталии Семеновой, забаненной на всех уважающих себя юридических форумах, включая и Зону Закона.

Деятельность Зотова на форуме носит абсолютно деструктивный характер.

Все "юридические" советы Зотова сводятся к одному - к веерной рассылке абсолютно немотивированных жалоб во всевозможные инстанции, как имеющие отношение к отправлению правосудия, так и не имеющие.

Текстами этих жалоб сейчас забиты практически все темы в разделах уголовного права. Мало того, что таким образом зафлуживаются абсолютно конкретные темы, нуждающиеся именно в конкретных решениях. В текстах выкладываемых жалоб содержатся абсолютно голословные утверждения о совершении правонарушений конкретными должностными лицами, с указанием их ФИО и должностей. Тем самым на форуме осуществляется распространение сведений, порочащих честь, достоинство и деловую репутацию конкретных людей, что само по себе на мой взгляд является правонарушением.

Пару лет назад он то ли еще в психушке был, то ли в бегах, так что банили скорее всего его жену, Наталию Семенову...

Я ее банил, ник помоему сначала Наталляяя был (как-то так), потом еще пару создала, но я их тоже забанил. Советы мужа, подобны советам жены и с ним следует поступить также, как и с женой на этом форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 204
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я ее банил, ник помоему сначала Наталляяя был (как-то так), потом еще пару создала, но я их тоже забанил. Советы мужа, подобны советам жены и с ним следует поступить также, как и с женой на этом форуме.

Так то оно, так, но вот какая закавыка - когда в "Курилке" кто-то "порезвится", то Админу об этом становится известно моментально. А вот когда все уголовное право засрали, никого это не волнует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Советы мужа, подобны советам жены
Дык муж и жена - известное дело, одна сОтОна! :biggrin:
засрали
Фууу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Администрации форума давно пора обратить внимание на подобный сленг.

Думаю, всё это от невоспитанности и

от говна
в умах некоторых...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Администрации форума давно пора обратить внимание на подобный сленг.

Извините, прынцесса, но Вы бы лучше обратили внимание Админа на то говно, которым переполнены разделы по уголовному праву...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если это для вас действительно лучше,

Разумеется лучше иметь говенные мозги, чем никаких!

прекратите истерить, как баба, и смешить людей.

"Людей" - это Вы про себя?!

Нomo sapiens с пустой головой - это нонсенс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Али

Весточку получил. Абсолютно заслуженно.

Но очень хочется, надеяться, что Вы таки доведете до Админа ситуацию, сложившуюся в уголовно-правовых разделах форума...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
В пятницу,12.10. открыл новую тему в разделе "Диалог с ЗЗ", однако в связи с действующим в этом разделе режиме премодерации тема так до сих пор и не появилась.

Недобрый, надеюсь, строгий контроль эта тема, все таки пройдет.:biggrin: Там уж, администрация точно с ней ознакомится. Курилка, не профильный раздел для обращений. Я полностью поддерживаю Ваши справедливые требования. И в диалоге поддержу, не понятно только, что Вы в теме там такого написали, что она до сих пор неотпремодерирована?:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понятно только, что Вы в теме там такого написали, что она до сих пор неотпремодерирована?

Абсолютно все корректно. Просто Админ понабирал в модераторы бездельников и пох., пардон, пофигистов, которые не удосуживаются заглядывать в свои заведования...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Просто Админ понабирал в модераторы бездельников и пох., пардон, пофигистов, которые не удосуживаются заглядывать в свои заведования...

Дела всё, заботы...:000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все "юридические" советы Зотова сводятся к одному - к веерной рассылке абсолютно немотивированных жалоб во всевозможные инстанции, как имеющие отношение к отправлению правосудия, так и не имеющие.

Текстами этих жалоб сейчас забиты практически все темы в разделах уголовного права.

Честно говоря действительно стало невозможно спокойно отвечать по существу вопроса в уголовно-процессуальных разделах. Тут же появляется вышеуказанный ник и тема уже ничем не отличается от других. Люди обращающиеся за конкретными советами и помощью принимают сообщения Zotov за чистую монету. Как может это обернуться в жизни стоит только догадываться. Я не сторонник конфликтов и насилия, но хотелось бы чтобы модераторы обращали внимание на откровенный флуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что Вы в теме там такого написали, что она до сих пор неотпремодерирована?

А некому.

И все ж непонятно, а какая проблема заблокировать этого пользователя не в своем разделе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все ж непонятно, а какая проблема заблокировать этого пользователя не в своем разделе?

Дык никто и не просит блокировать!

Пущай до Админа доведут, а тот уж разберется сам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бл.., правовой форум, ничего не скажешь:

Все органы власти России,включая органы прокуратуры,когда хотят что-то скрыть

от Гражданина РФ,когда хотят обмануть, когда хотят скрыть преступления и нарушения

должностных лиц РФ, всегда в этих случаях не указывают в своих ответах на какое

обращение /от какого оно числа/ они дают ответ Гражданину.Это является доказательством

того,что в лице Путина ВВ к власти в России пришел криминал - ведь именно он организовал

такую бандитскую систему ответов и именно он также действует по этой системе.

Если бы группу "семью Господина Путина ВВ" сожгли, это было бы абсолютно

нормально. Это моя позиция.

Как можно серьезно воспринимать словеса о реформе судебной системы,когда СК РФ возглавляет откровенный БАНДИТ Бастрыкин, а Президент РФ не реагирует на мое требование о возбуждении уголовного дела против этого бандита???

Хорошо! Вот пример.

Я говорю: Если бы семью Путина сожгли бы,то это было бы нормально.

Мой адрес здесь на сайте мною указан.

Правда,по моему делу против моей семьи,когда вся эта мразь судейско-адвокатская поняла, что я не из тех,кто идет на сговоры,закрыли дело по истечении против нашей воли. Долблюсь по сей день! Уже судился с Путиным,этот говнюк предоставил в суд фальшивые документы,а суд сделал все,чтобы я не попал на заседание суда.

Мы живем в бандитской Путинско-Бастрыкинской стране,в которой моральными уродами все продается и все покупается в том числе и эксперты и экспертизы и адвокаты и судьи со следователями - абсолютно коррумпированное государство Российское.

Милияна.

Я Вас не узнаю со стороны задницы.Напомните мне в каком месте мы с Вами встречались в постели рожами. Почему у Вас все время срабатывает вторая программа? Вы из озабоченных?

2. По поводу "сожгли..." - у меня на руках имеется государственный разрешительный документ на подобные высказывания. Если мне удалось за шкирман поймать Путина ВВ,то,естественно,мне удалось поймать за шкирку и бандита-Бастрыкина АИ. Правда, я дал некоторое время Бастрыкину на исправление идиотизма должностного лица СК РФ,но это я определяю это время.

Полагаю,даже среди юристов ЗонаЗакона врядли найдется человек,который будет утверждать,что человек,хотя какой он к черту человек - так себе,жалкий человечишко наделенный властью в бандитской России, который вывез другого человека в лес и стал угрожать физическим уничтожением не является бандитом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недобрый, я так понимаю, администрация либо не в курсе (никто не жаловался), либо в курсе и ее устраивает. Так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недобрый, я так понимаю,

Тебе, Зинулька, легче, лично я - ничего не понимаю!

Администрация - это, ведь не только Админ. Модераторы они тоже - администрация. И по-крайней мере три модератора в курсе ситуации...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по-крайней мере три модератора в курсе ситуации...

стало быть

в курсе и ее устраивает

:dontknow:

Остается либо смириться, либо написать письмо админу с цитатами "героя". Пользовалась таким правом один единственный раз. "Герой" был бессрочно забанен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остается либо смириться, либо написать письмо админу с цитатами "героя". Пользовалась таким правом один единственный раз. "Герой" был бессрочно забанен.

Мне интересно наблюдать за этими бездельниками и пофигистами. Ведь никто их в модераторы силком не тащил, обманом не завлекал. Значит нравится им это. А тут намедни то ли какой-то технический сбой произошел, то ли Админ решил приколоться, но в результате у одного модератора из профиля исчезло гордое звание "модератор". Ой сколько соплей было - типа, столько лет на благо форума, тысячи благодарностей... Потом статус кво был восстановлен, звание возвращено, и все, пилевать на благо форума. Плевать, что отдельные высказывания отдельных психов попахивают экстремизмом. А сейчас модно интернет-ресурсы за экстремизем щемить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Мне интересно наблюдать за этими бездельниками и пофигистами.

А потом будете говорить, что это не флуд...:dontknow:

А тут намедни то ли какой-то технический сбой произошел, то ли Админ решил приколоться, но в результате у одного модератора из профиля исчезло гордое звание "модератор". Ой сколько соплей было - типа, столько лет на благо форума, тысячи благодарностей...

Какая тут полезная информация? но написано талантливо, уж, простите за неприкрытую лесть.:dontknow:

А сейчас модно интернет-ресурсы за экстремизем щемить...

действительно возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...