Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Вниманию администрации форума!


Недобрый

Рекомендуемые сообщения

К сожалению, после ухода модератора МИКРОБа разделы уголовного права практически перестали модерироваться. Раздел "Уголовный процесс" уже давно превратился в трибуну достаточно агрессивных "юристов"-самоучек которые дают малограмотные советы. На замечания специалистов реагируют крайне неадекватно, с пеной у рта доказывают свою правоту и обвиняют несогласных в полной некомпетентности, непорядочности и т.д. Поэтому специалисты в этот раздел уже практически не заходят.

Сейчас в разделах уголовного права появились так называемые "правозащитники". Наиболее активен из них господин Зотов Сергей Борисович, зарегистрированный под ником Zotov.

Господин Зотов - это муж "правозащитницы" Наталии Семеновой, забаненной на всех уважающих себя юридических форумах, включая и Зону Закона.

Деятельность Зотова на форуме носит абсолютно деструктивный характер.

Все "юридические" советы Зотова сводятся к одному - к веерной рассылке абсолютно немотивированных жалоб во всевозможные инстанции, как имеющие отношение к отправлению правосудия, так и не имеющие.

Текстами этих жалоб сейчас забиты практически все темы в разделах уголовного права. Мало того, что таким образом зафлуживаются абсолютно конкретные темы, нуждающиеся именно в конкретных решениях. В текстах выкладываемых жалоб содержатся абсолютно голословные утверждения о совершении правонарушений конкретными должностными лицами, с указанием их ФИО и должностей. Тем самым на форуме осуществляется распространение сведений, порочащих честь, достоинство и деловую репутацию конкретных людей, что само по себе на мой взгляд является правонарушением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Ответов 204
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вниманию администрации форума!

В пятницу,12.10. открыл новую тему в разделе "Диалог с ЗЗ", однако в связи с действующим в этом разделе режиме предмодерации тема так до сих пор и не появилась. Поэтому размещаю сообщение здесь.

К сожалению, после ухода модератора МИКРОБа разделы уголовного права практически перестали модерироваться. Раздел "Уголовный процесс" уже давно превратился в трибуну достаточно агрессивных "юристов"-самоучек которые дают малограмотные советы. На замечания специалистов реагируют крайне неадекватно, с пеной у рта доказывают свою правоту и обвиняют несогласных в полной некомпетентности, непорядочности и т.д. Поэтому специалисты в этот раздел уже практически не заходят.

Сейчас в разделах уголовного права появились так называемые "правозащитники". Наиболее активен из них господин Зотов Сергей Борисович, зарегистрированный под ником Zotov.

Господин Зотов - это муж "правозащитницы" Наталии Семеновой, забаненной на всех уважающих себя юридических форумах, включая и Зону Закона.

Деятельность Зотова на форуме носит абсолютно деструктивный характер.

Все "юридические" советы Зотова сводятся к одному - к веерной рассылке абсолютно немотивированных жалоб во всевозможные инстанции, как имеющие отношение к отправлению правосудия, так и не имеющие.

Текстами этих жалоб сейчас забиты практически все темы в разделах уголовного права. Мало того, что таким образом зафлуживаются абсолютно конкретные темы, нуждающиеся именно в конкретных решениях. В текстах выкладываемых жалоб содержатся абсолютно голословные утверждения о совершении правонарушений конкретными должностными лицами, с указанием их ФИО и должностей. Тем самым на форуме осуществляется распространение сведений, порочащих честь, достоинство и деловую репутацию конкретных людей, что само по себе на мой взгляд является правонарушением.

Вот "образчик":

Генпрокурору, МВД, ФСБ и СК РФ

Зотов Сергей Борисович

Бегиев Игорь Михайлович,

Лукин Роман Васильевич,

Бурдельный Александр Александрович

Ильин Геннадий Геннадьевич

Имендаев Альберт Васильевич

г. Чебоксары, бульвар Юго-западный 5-101

Заявление о коррупции

Просим привлечь к уголовной ответственности пом прокурора Фрунзенского района г. Владивостока Устименко П.В., а также судей Фрунзенского райсуда Деревягину Н.А., Краснову Н.В., Ольховского С.С. http://frunzensky.prm.sudrf.ru/modul...fo_court&rid=3, поскольку данные лица ангажированы и вынесли много незаконных актов, в т.ч. и по уголовным делам №758831, №479531, кроме того, они принимали решения, которые были отменены и изменены вышестоящими инстанциями, как незаконные, данные акты просим истребовать и приобщить к материалам проверки в порядке ст.140-148 УПК РФ.

Полагаю, что господин Зотов использует наш форум исключительно в целях саморекламы, что он в принципе и не скрывает:

Ничего не надо убирать, а лишь надо добавить свою фамилию и добавьте в шапку и мою фамилию "Зотов Сергей Борисович" и веером рассылайте, как коллективные заявления о преступлениях, только в самом заявлении надо поменять "Я" на он! Скиньте это заявление и мне и я его тоже разошлю со своего компа! В это же заявление добавьте и свое дело, а я еще добавлю свои тыщу страниц и веером кину дальше, а ответы Генпрокуратуры РФ и следкома РФ обжалую в Тверской и Басманный суд Москвы.

Полагаю, что продолжение этой вакханалии может нанести ущерб форуму.

При этом, сам господин Зотов ничем не рискует, поскольку страдает психическим заболеванием:

При этом судьи, прокуроры и сл-ли, в нарушение ст.315 УК РФ, не исполняют решение Конституционного суда РФ от 20.11.07 №745-0-0 о пересмотре правоприменительных решений по делу Зотова(в т.ч. и постановления Ленрайсуда от 2.10.03 №1-630/03 о назначении Зотову ПММХ) и даже не рассматривают заявления Зотова С.Б. (т.к. он психбольной) о коррупции, нарушении избирательных права и о возбуждении уголовных дел по фактам подготовки к убийству В.Путина и Зайцева А.А. http://xashtuk.wordpress.com/2011/05...#comment-11650 http://www.youtube.com/watch?v=_Rl3t...eature=related, при этом, немотивированные ответы о прекращении с Зотовым переписки, отказе исполнить решение КС РФ от 20.11.07 №745-0-0, отказе в возбуждении уголовных дел дали такие должностные лица, как 1-ый зам Генпрокурора РФ Буксман А.Э. и нач ГУ Генпрокуратуры РФ Паламарчук А.В. от 3, 9 и 21.02.12, от 7 и 14.03.12, от 11 и 24.04.12, от 11, 17, 18 и 21.05.12, от 7, 15, 18 и 27.06.12, от 3 и 5.07.12, 24.08.12, от 14.07.11 №73/2-578-11, замы Генпрокурора РФ Кехлеров С.Г., Бирюков Ю., Звягинцев А.Г., Зайцев С.П. от 26.05.00, 22.06.00, 7.09.00, 22.04.02, 21.05.03, 19.05.03, 12.08.03, 31.12.03, 22.02.05, 14.03.05, 19.04.05, 26.07.05, 18.10.05, 7.11.05, 17.02.06, 27.03.07, 14.06.07 за №15/4-6568-99, нач Управления Генпрокуратуры РФ Коростелев В.И. и его зам Карапетян Ю.Л., Рахубо С.А. от 3 и 16.07.12, 27.08.12, 11.09.12 №16/2-6262-99, и начальники отделов ГП РФ Азарченков А.М. от 31.03.11 №12-11205-92 и Кривко Л.Л. от 30.05.12 №15/3-2594-11, данные отказы и ответы просим признать незаконными, а лиц их подписавших привлечь к уг ответственности.

Прошу модераторов довести до сведения Админа сложившуюся ситуацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Аж передёрнуло... :lol:

Ассоциация только с одним Зотовым - из сериала "Карпов".

18.jpg

Прошу модераторов довести до сведения Админа сложившуюся ситуацию
А попробовать сделать это не чужими руками, а самому - религия не позволяет? cowboy.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А попробовать сделать это не чужими руками, а самому - религия не позволяет?

Да я уже сделал за вас, модераторов кусок работы. Это вы должны такую хрень выявлять и принимать меры в пределах компетенции. Или докладывать Админу, если компетенции не хватает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Вот только не надо ля-ля! Я не имею ни малейшего отношения к уголовно-процессуальным разделам форума. Там есть свои модераторы (кстати, не посещающие Курилку), вот к ним напрямую и обратитесь, вряд ли они увидят эту странную тему в данном разделе. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только не надо ля-ля! Я не имею ни малейшего отношения к уголовно-процессуальным разделам форума.

Ага, к "Курилке" Вы тоже не имеете ни малейшего отношения, что не мешает Вам в ней раздавать баллы и баны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свежо придание, да помнится с трудом...

Неужто не раздаете?

Дык, значит у меня в личке "письма счастья" якобы от Вашего имени - фальшивка????!!!

Кстати, Вам не кажется, что Вы предание с приданным перепутали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это не тот ли гражданин, который периодически призывает всех писать и жаловаться во все органы подряд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык, значит у меня в личке "письма счастья" якобы от Вашего имени - фальшивка????!!!

и у меня тоже???? Администрация шо за бэСпорядок, кто ИМЕЕТ доступ к

*Аннушка*, ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это не тот ли гражданин, который периодически призывает всех писать и жаловаться во все органы подряд?

Ага, включая Межгаллактический Совет Высшего Разума и Профсоюз гомосексуалистов-надомников...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, пару лет назад его уже банили.

Пару лет назад он то ли еще в психушке был, то ли в бегах, так что банили скорее всего его жену, Наталию Семенову...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Профсоюз гомосексуалистов-надомников..

педонекрозоофил, дохлых маленьких зверушек он с собою приносил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я точно помню, что там товарищ из Чебоксар выносил мозг всем участникам

Дык, Наталия тоже из Чебоксар...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недобрый, в "Семейном" та же ерунда. Призывы писать во всевозможные инстанции...

Неужто не раздаете?

Дык, значит у меня в личке "письма счастья" якобы от Вашего имени - фальшивка????!!!

и у меня тоже???? Администрация шо за бэСпорядок?

Неужто секретарша? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недобрый, в "Семейном" та же ерунда. Призывы писать во всевозможные инстанции...

Шо, нельзя?

Не хочут, пусть не пишут. Пистолет к затылку никто не приставляет...:596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шо, нельзя?

Не хочут, пусть не пишут.

Если б они только призывали, то это было бы исключительно проблемой тех, кто обратился за помощью.

Но они ж во-первых зафлудили этими обращениями все уголовное право, а во-вторых, распространяют информацию, порочащую честь, достоинство и деловую репутацию конкретных людей. А это уже проблемы форума...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недобрый, ты чего, как маленький? Судя про происходящему, у форума одна проблема, чтобы не была подпорчена репутация только одного конкретного участника. Про всех остальных можно писать все, что придет в голову.

И по теме, Микроб ведь имеет звание модератора,почему его нет в Уголовном?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недобрый, ты чего, как маленький? Судя про происходящему, у форума одна проблема, чтобы не была подпорчена репутация только одного конкретного участника. Про всех остальных можно писать все, что придет в голову.

Эт ты, сестренка, палку перегибаешь. Просто модераторы уголовного права забили на все, вот клоуны там и резвятся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто модераторы уголовного права забили на все, вот клоуны там и резвятся...

Когда надо,следует фраза, что " я модератор форума", и все идут в баню. Забыл что-ль привет из океании?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл что-ль привет из океании?

Ты, что? Как я могу этот привет забыть?!

Такая образованная, такая начитанная и не знает где та Океания.

Хотя это даже мент тупорылый знает! (Али, это я про себя, не напрягайтесь!)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...