Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Вниманию администрации форума!


Недобрый

Рекомендуемые сообщения

В 12.12.2016 в 12:29, *Аннушка* сказал:

Не прошло и четырёх лет...

Как быстро летит время! Я тут замотался в 2015 и 2016 был членом избирательных комиссий и мучил всех жалобами о нарушении избирательных прав, коррупции!

Недоброму разъясняю, что я выиграл в КС РФ в 2007 году, затем сильно не торопил с исполнением, затем  когда истек срок давности начал сильно долбить и требовать возбуждения уголовного дела по ст.315 УК РФ по факту неисполнение решения суда(КС), т.к.  прокуратура Чувашии тупо уперлась отвечая, что приговор законен, но зам Генпрокурора РФ  Кехлеров поставил прокурора Чувашии на место и внес представление в ВС России, который в 2012 году отменил  приговор от 2003 года! Я лично был на заседании  ВС ЧР и попил у них "крови", путем заявления многочисленных отводов трем судьям ВС ЧР, секретарю С\З, прокурору, бесплатному адвокату, всего более 10 отводов, затем меня как всегда незаконно удалили из зала суда, но жалобу ВС РФ удовлетворил и приговор отменил.

Обо мне канал НТВ показал фильм

https://www.google.ru/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=2&cad=rja&uact=8&ved=0ahUKEwix1L-_68zOAhWobZoKHZTDALEQtwIIITAB&url=https%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2Fwatch%3Fv%3DKEcRPT0jiCk&usg=AFQjCNEqzy62yOQmw12A6ZUFqITw9ASpog&bvm=bv.129759880,d.bGg


А здесь писала газета Лос-Анжелес таймс
https://www.google.ru/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=3&cad=rja&uact=8&ved=0ahUKEwix1L-_68zOAhWobZoKHZTDALEQFggnMAI&url=http%3A%2F%2Finosmi.ru%2Flatimes_com%2F&usg=AFQjCNFLXsRGLu1Smtf8nygr_1hKvOW_OQ&bvm=bv.129759880,d.bGg

Здесь мои враги полицейские, прокуроры, судьи  написали клевету и оскорбления
http://steamcommunity.com/id/kill_zotov

Московский райпрокурор Толстов А.И. постановлением от  28.08.16 отменил постановление    УУП ОП№5 УМВД РФ по г.Чебоксары  Покореева Е.А.   28.07.16  КУСП№4943  об отказе в возбуждении уг. дела по факту размещения в сети Инет http://steamcommunity.com/id/kill_zotov объявления о награде в 3 млн. руб за убийство Зотова С.Б. и клеветы(Зотов лижет зад Путина), но Покореев Е.А. постановлением от  24.10.16 КУСП№4943 вновь отказал в возбуждении уголовных дел и указал:

«Информация о вознаграждении за убийство Зотова размещена на сайте  http://steamcommunity.com/id/kill_zotov ! Зотов излагает, что покушение на убийство носит реальный характер, т.к. его во время езды на велосипеде 2 раза в ДТП сбивали на асфальт автомобилями! Настоящие материалы проверки неоднократно направлялись в СО по Московскому району г.Чебоксары СУСК РФ по ЧР, откуда их возвращали в ОП№5 в виду отсутствия сведений, свидетельствующих о приготовлении к убийству Зотова и совершении им преступлений против половой неприкосновенности несовершеннолетних; размещении экстремистских материалов на сайте  http://steamcommunity.com/id/kill_zotov ! По настоящее время действий для осуществления  угроз от неустановленных лиц не предпринималось, и  Интернет ресурс с адресом     ZOTOV.CLAN.SU отсутствует. Между ДТП с участием Зотова и информацией размещенной на ресурсе  «Steam» нет причинно-следственной связи, т.е. в отношении Зотова противоправных действий, направленные на исполнение угроз, не осуществились! Т.о., сведений о наличии события какого-либо преступления в материалах проверки нет»

Постановление Покореева от 24.10.16 КУСП№4943, в нарушение ст.7 УПК,  не обосновано:  1) не опрошены водители автомашин, наехавших на  Зотова в ДТП, и не истребовано постановление ГИБДД УМВД РФ по г.Чебоксары от 23.04.15 о прекращении производства  по п.6 ст.24.5 КоАП РФ по факту наезда на Зотова  22.01.15 автомобилем Лада-211440   возле д.№57 по ул.Гражданская; 2) не рассмотрен вопрос о возбуждении уг дела и фактам размещения на сайте  http://steamcommunity.com/id/kill_zotov призывов к экстремизму, клеветы: «Зотов лижет зад Путина».

Копия 24 10 16 Покореев Отказ ВУД.jpg

Копия 24 10 16 Покореев Отказ ВУД (1).jpg

В 7.2.2014 в 17:02, Недобрый сказал:

Многие душевнобольные хитры...

А этот не просто хитер, а умен Не?:P

В 12.2.2014 в 00:23, Недобрый сказал:

Так что тогда Зотов выиграл?!

Ровным счетом - ни-че-го! Он не смог выиграть собственного дела, но пытается учить других, как надо выигрывать дела...

Зотов выиграл в КС РФ, а далее еще и в ВС РФ, заставив зам Генпрокурора РФ Кехлерова внести в ВС РФ представление

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 204
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

4 минуты назад, Zotov сказал:

А этот не просто хитер, а умен Не?

Не!

Цитата

Ну, сумасшедший - что возьмешь!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...