Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Сговор судей помогите!


САша Бур

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ
Вы представляете себе что разрыв в делах уже почти два года. Как его можно затянуть так чтобы выравнять? я лично не представляю. Подскажите, буду использовать.

лечь в больницу...

причем скорее всего банальная волокита...но не исключаю конечно, что специально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Притом что первое дело которое они ускоряют уже в стадии представления доказательств стороной защиты. И если даже не брать тот факт что судья начинает реально угрожать в процессе что мы не даём показаний а требуем исследовать доказательства, в чем она всячески отказывает,... Угроза состоит в том, что она на каждом заседаний требует дачи показаний и угрожает реально написать в протокол, что мы отказываемся их давать.

Я лично заявил ходатайство о назначении порядка представления доказательств. И мне было отказано. Вам показать решение?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лечь в больницу...

Не вопрос можно и больницу, но ведь и второе дело будет стоять на месте.)) и по сути ничего не изменится. Вот в чм проблема то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата:

Сообщение от Zotov

Ольховскую С.С.

Ольховский Серегей Сергеевич

Это дело поправимое, щас исправим! Только вот не знаю, что легче испавить полсудьи или пост, который уже нельзя подредактировать:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ забивайте пожалуйста тему постами типа 9 и 15, а то приходится всё время читать одно и то же и пропадает интерес и забывается суть вопроса и темы.

Скоро сюда придут читать судьи из Вашег суда и им будет интерсно читать и скриншты снимать с постов 9 и 15:lol: , а затем и в дело подшивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата:

Сообщение от cs53

Вы думаете судья уезжает из за вас?? И вообще сговор в суде??

Нет, вы не поняли, может я не так написал. Так вот судья уезжает не из за меня а потому что у него скорее всего плановый отпуск. А сговор мой доказывается просто тем , что Председатель суда Краснова второе дело ещё год назад дала тому судье Деревягиной, которому нельзя было передавать его изначально, и целью было затягивание процесса максимальными силами. И они успешно это осуществили, тем что спустя почти год передали дело от Деревягиной другому судье Ольховскому, да и ещё и к тому же у которого ближайший отпуск. Теперь понимаете смысл сговора?...

Уменя такое ощущееи, что многие адвокаты мало че понимают, у них одно на уме как бы денег побольше срубить с клиента и сбежать на другой процесс к другому клиенту! Мне один знакомы адвокат честно ризнался, что "волка ноги кормят", т.е. чем больше задень он оббежт судебных заседаий по различным делам, тем бльше денег получит, при этом не вникая в суть дела, а лишь ему надо посидеть в зале и поприсутствовать:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Защита ходатайствует о соединении этих дел поскольку на лицо одно длящееся преступление,

159, как и любое другое хищение не может быть длящимся по определению. Если Ваши адвокаты этого не знают, значит они не очень грамотные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата:

Сообщение от САша Бур

Вы представляете себе что разрыв в делах уже почти два года. Как его можно затянуть так чтобы выравнять? я лично не представляю. Подскажите, буду использовать.

лечь в больницу...

Симуляция?????:nono2:

Это самое простое, но это надо держать на самый крайний случай!

Самое реальное и эффективное, это надо добиться удовлетворения отвода, вот я написал:

Просим привлечь к уголовное ответственности судей Фрунзенского райсуда г.Владивосток Деревягину Н.А., Краснову Н.В., Ольховского С.С. http://frunzensky.prm.sudrf.ru/modules.php?name=info_court&rid=3 ангажированы и вынесли много незаконных актов в т.ч. по уголовным делам №758831, №479531 и те, которые были отменены и измены вышестоящими судами как незаконные, данные акты просим истребовать и приобщить к материалам проверки в порядке ст.140-148 УПК РФ в отношении Деревягиной, Красновой, Ольховского С.С., а также просим допросить всех жертв пострадавших от преступлений данных судей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

159, как и любое другое хищение не может быть длящимся по определению. Если Ваши адвокаты этого не знают, значит они не очень грамотные...

Подскажите тогда как правильно расценивать совершенно одно и то же преступление, с теми же доказательствами, с теми же свидетелями, с теми же мотивами, с теми же деньгами, с тем же местом, и различающиеся только временным промежутком например. весна осень 2007 г. (1 эпизод) в одном уг деле , а зима лето 2007 (2 -эпизод) в другом уг деле?? Объясните сей феномен расследования и скажите, что это не одно и тоже преступление и что оно не длящееся? Может конечно я чего и не понимаю в этом. В данном случае речь идёт об оплате аренды помещений (что б было понятно). Т.е. мне вменяют что я производил оплату несуществующей аренды на подставные компании а деньги присвоил. Всё просто. Только в таком случае, следуя вашей логике, каждый месяц оплаты должен был быть отдельным эпизодом ? Я правильно Вас понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просим привлечь к уголовное ответственности судей Фрунзенского райсуда г.Владивосток Деревягину Н.А., Краснову Н.В., Ольховского С.С. http://frunzensky.prm.sudrf.ru/modul...fo_court&rid=3 ангажированы и вынесли много незаконных актов в т.ч. по уголовным делам №758831, №479531 и те, которые были отменены и измены вышестоящими судами как незаконные, данные акты просим истребовать и приобщить к материалам проверки в порядке ст.140-148 УПК РФ в отношении Деревягиной, Красновой, Ольховского С.С., а также просим допросить всех жертв пострадавших от преступлений данных судей

и что с этим делать? откуда цитата не понятно?:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите тогда как правильно расценивать совершенно одно и то же преступление, с теми же доказательствами, с теми же свидетелями, с теми же мотивами, с теми же деньгами, с тем же местом, и различающиеся только временным промежутком например. весна осень 2007 г. (1 эпизод) в одном уг деле , а зима лето 2007 (2 -эпизод) в другом уг деле??

Вполне возможно, что данное преступление следует квалифицировать как продолжаемое. Но для того, чтобы это утверждать надо знать материалы дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судебное расследование могут приостановить по болезни подсудимого.

Болезнь, как один из способов регулирования сроков рассмотрения дела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне возможно, что данное преступление следует квалифицировать как продолжаемое. Но для того, чтобы это утверждать надо знать материалы дела

Вот и я про тоже))хотите читануть? - легко предоставлю все документы (включая все ауидозаписи процесса, все ходатайства ) местами будете просто изумлены беспределом судьи её хамством и чувством полной безнаказанности. Хотите научиться шить белыми нитками уголовные дела - милости просим ?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Болезнь, как один из способов регулирования сроков рассмотрения дела

Не тот случай где это может помочь. Выше писал уже . Болеть значит тупо остановить два процесса- не выход . Принципиально ничего не меняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата:

Сообщение от Недобрый

159, как и любое другое хищение не может быть длящимся по определению. Если Ваши адвокаты этого не знают, значит они не очень грамотные...

Подскажите тогда как правильно расценивать совершенно одно и то же преступление, с теми же доказательствами, с теми же свидетелями, с теми же мотивами, с теми же деньгами, с тем же местом, и различающиеся только временным промежутком например. весна осень 2007 г. (1 эпизод) в одном уг деле , а зима лето 2007 (2 -эпизод) в другом уг деле?? Объясните сей феномен расследования и скажите, что это не одно и тоже преступление и что оно не длящееся? Может конечно я чего и не понимаю в этом. В данном случае речь идёт об оплате аренды помещений (что б было понятно). Т.е. мне вменяют что я производил оплату несуществующей аренды на подставные компании а деньги присвоил. Всё просто. Только в таком случае, следуя вашей логике, каждый месяц оплаты должен был быть отдельным эпизодом ? Я правильно Вас понимаю?

С этой проблемой столкнулся даже Ходорковский, и только Лебедев догадался возбудить надзорное производство, по второму приолву, т.к. оказалось, что и попервому и по двум приговорам судили за одно и тоже реступление, и что самое удивительно, что адвокаты об этом ьруьили, но кассация и надзор в Мосгорсуде вместе Ольгй Егоровой, а также судья ВС РФ отказали Ходору в возбуждении надзорного производства. И вт вдруг прострельнуло и Лебедев наконец-то понял, что все судьи по вертикаи были не правы и вес надзорое предствление, вот,вот на днях уже должно быть слушание в ПРезидиуме Мосгорсуда. Процесс открытый и надобы сходить туда поглазеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что с этим делать? откуда цитата не понятно?:dontknow:

Это лично мое сообщение о преступлении, которе я веереом разослал:

Путину В.В. и Медведеву Д.А.

Генпрокурору, МВД, ФСБ и СК РФ

Зотов Сергей Борисович

Ильин Геннадий Геннадьевич,

Зайцев Александр Анатольевич

Имендаев Альберт Васильевич

Голубев Валерий Николаевич,

Чебоксары, бульвар Юго-западный 5-101

Заявление о коррупции

Просим привлечь к уголовной ответственности пом прокурора фрунзенского района г. Владвивостока Устименко П.В., а также судей Фрунзенского райсуда Деревягину Н.А., Краснову Н.В., Ольховского С.С. http://frunzensky.prm.sudrf.ru/modules.php?name=info_court&rid=3, поскольку данные лица ангажированы и вынесли много незаконных актов, в т.ч. и по уголовным делам №758831, №479531, кроме того, они принимали решения, которые были отменены и измены вышестоящими инстанциями, как незаконные, данные акты просим истребовать и приобщить к материалам проверки в порядке ст.140-148 УПК РФ.

Вы САша Бур должны снять скриншоты с этого заявления и приложить к заявлению об отводе Ваших судей и прокурора, дать ссылку на этот сайт и потребовать от судей и прокурора, чтобы они добились возбуждения уголовных дел в отношении Зотова и написали заявления о преступлениях, что Зотова привлекли к уг ответственсти за доносы и клевету на судей и покурора Уститменко. Также, просите, чтобы судьи истребовали все матералы проверки по заявлению Зотова о преступлениях данных лиц. И пока это не будет сделано, доверять данным лицам у Вас нет осннований патамушта Зотов поставил их под сомнение..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата:

Сообщение от tytt

Болезнь, как один из способов регулирования сроков рассмотрения дела

Не тот случай где это может помочь. Выше писал уже . Болеть значит тупо остановить два процесса- не выход . Принципиально ничего не меняется.

Это точно и я уже об этом писал

Симуляция?????

Это самое простое, но это надо держать на самый крайний случай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

местами будете просто изумлены беспределом судьи её хамством и чувством полной безнаказанности

В первый раз в суде?

Болеть значит тупо остановить два процесса- не выход

плохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

четвертая часть чем квалифицируется?

Смысл объединить продолжаемым, конечно есть.

Приговор будет (все равно уже 4 часть) по одному эпизоду, а не по нескольким с добавлением срока по совокупности преступлений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первый раз в суде?

надеюсь что последний, но уже два года два состава суда пережил, вот третий появляется)))

четвертая часть чем квалифицируется?

группой типа , а вообще не понятно мне уже третий год как разобраться не могу в чём обвиняют. Почитайте ОЗ может вы поймёте?)))

Всё тут: https://www.dropbox.com/sh/0379fol2vah8ayo/9os1xEdthk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня записался на приём к председателю Фрунзенского суда г. Владивостока Красновой Н.В. по факту незаконной передачи дела другому судье и аудиозапись этого разговора вот:

https://www.dropbox.com/sh/0379fol2vah8ayo/9os1xEdthk

Просьба всех адвокатов и юристов послушайте пожалуйста и дайте оценку происходящему.

Мне кажется ,что это уже неприкрытый беспредел.

Что делать в таком случае?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...