Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Вид на жительство?


shekanya

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, если моя тема имеет специальный раздел, прошу модераторов переместить ее туда, сам не нашел.

Дело вот в чем. Я гражданин РФ, собрал все документы для выезда, выписался, на границе получил миграционную карточку, срок которой скоро заканчивается. Гражданство рф терять не хочу, хочу получить вид на жительство. В миграционную полицию собрал весь пакет документов. Мне же отказывают мотивируя тем что гражданам национальности их страны выдают только гражданство. Приехал я в эту страну не надолго лишь на учебу - поступать буду в следующем году. Вопросы которые меня интересуют - имеют ли они право отказывать мне в виде на жительство с данной мотивацией? Можно ли вместо вида получить загранпаспорт и жить и учиться по нему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
если моя тема имеет специальный раздел, прошу модераторов переместить ее туда, сам не нашел
Такой раздел - ВОПРОСЫ МИГРАЦИИ - есть. :yes2:

shekanya, правильно ли я поняла, что Ваш вопрос касается получения вида на жительство для российского гражданина в Казахстане?

Если да, то Вам следует обратиться на правовой форум Республики Казахстан. Ибо подобные вопросы регулируются законодательством этого государства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой раздел - ВОПРОСЫ МИГРАЦИИ - есть. :yes2:

shekanya, правильно ли я поняла, что Ваш вопрос касается получения вида на жительство для российского гражданина в Казахстане?

Если да, то Вам следует обратиться на правовой форум Республики Казахстан. Ибо подобные вопросы регулируются законодательством этого государства.

да правильно, но ведь должны же и наши юристы знать подобное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
должны же и наши юристы знать подобное
Казахское законодательство? С какой стати? :shocking:

Наши юристы изучают и практикуют российское законодательство.

Интернет и казахские правовые форумы Вам в помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...