Перейти к публикации
Юлиия

сокращение

Рекомендованные сообщения

Возможно ли сокращение с нового места работы после 1,5 месяца работы с моего согласия. И как это происходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлиия, сокращение проводится по инициативе РД-ля, Ваше согласие требуется только при увольнении по сокращению без соблюдения срока предупреждения. Решение о сокращении может быть принято РД-ем в любой момент, когда возникла необходимость.

как это происходит?

Ознакомьтесь со ст.180 ТК РФ, для работника этого достаточно. Остальное, головная боль РД-ля.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×