Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Учитель довел до нервного срыва, кладут в больницу!Как правильно юридически поступить


Гость Skddks

Рекомендуемые сообщения

У меня произошёл неприятный инцидент в школе, учусь в 10 классе. У меня часто плохое самочувствие (головные боли, немеет рука, болит живот в области поджелудочной железы и тошнота, нервы слабые!!!). Я перешла в новую школу, и получилась так что сильно заболела, хотя все уроки делала, когда вышла в школу, мне нужно было нагнать некоторые уроки (с учителями всё обговорили, включая моё состояние) и вообщем-то все догнала, кроме алгебры, вчера бабушка поговорила с учительницей по алгебре и геометрии, всё ей объяснила и учительница, вроде бы сказала, что всё поняла и не будет на меня сильно давить, когда я пришла из школы, было много уроков и у меня разболелась голова от напряжения, я выпила несколько таблеток - не помогло, но всё равно пошла к репетитору по алгебре и геометрии, написала всю домашнюю работу на черновик, а на чистовик не успела переписать, потому что завалилась спать без ног от усталости и плохого самочувствия! Перед уроком я решила переписать все на чистовик и в этот момент зашла учительница, и начала кричать на весь класс на меня: "Это что такое!" Я ответила, что не успела переписать на чисто вчера из-за плохого самочувствия, а она продолжила кричать: "Мне тоже плохо, но я же всё делаю!" и т.п. посл чего перешла на визг, что весь класс затих и я не понимала даже, что происходит. (Из-за чего она так на меня орала - я тоже не поняла). Я начала нервничать и меня прихватило сильно (рука отнялась и живот заболел, что даже скрючило, слезы не могла сдержать). теперь меня кладут в психо-неврологическую больницу для подростков. Но что мне делать дальше, когда я вернусь в школу? Как вести себя дальше с этой учительницей? Что делать родителям? (Если они пойдут жаловаться, то она меня до конца школы будет гнобить, хотя я учусь хорошо на 4 и 5, и никогда не грубила учителям, поэтому, почему она меня не взлюбила я не знаю!). Как правильно юридически поступить в этой ситуации моим родителям?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Skddks, Сперва сами поговорите с учителем, если ситуация не улучшается, разговор родителей с учителем, затем жалоба директору школы на учителя, затем жалоба на учителя и директора в РОНО.

Заодно подлечите нервишки, почитайте книги по психологии, уважайте себя и не позволяйте вас оскорблять никому.:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Что делать родителям? (Если они пойдут жаловаться, то она меня до конца школы будет гнобить, хотя я учусь хорошо на 4 и 5, и никогда не грубила учителям, поэтому, почему она меня не взлюбила я не знаю!). Как правильно юридически поступить в этой ситуации моим родителям?
Полагаю, что им следует переговорить с учителем в присутствии директора и завуча школы, чтобы выслушать её версию произошедшего.
теперь меня кладут в психо-неврологическую больницу для подростков
В Вашей ситуации, учитывая описанные выше неврологические симптомы, это наилучший выход. Обследование и лечение действительно необходимы и, надеюсь, помогут Вам не только в учёбе и общении, но и в дальнейшей жизни. :yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Skddks, у вас все будет хорошо - вы подлечитесь в больничке - выйдете на учебу - сдадите хвосты,а училка после жалоб ваших и ваших родителей в роно и прокуратуру будет шелковой .:biggrin: самое главное -себя настраивайте - все будет ХОРОШО !плохо уже было..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...