Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Приглашаю всех на реалити шоу «Дурдом-1», которое состоится в ВС РФ в порядке надзор


Рекомендуемые сообщения

По эмэлу с Зотовым списался, молодец нащелкал кое кому по носу

Я еще вчера просил Куприна разместить инфу на сайте ДПР, что на этот раз удалось заявить лишь три отвода, которые были рассмотрены, остальные отводы вообще не рассматривались, на мои возажения я получил два преупреждения и был удален из зала! На последок, когда меня уводили из зала и уже перед самой дверью я успел кромко сказать на последок на весть зал, обращаясь в председателствующему "Вы ответите за все это"! А когда я рассамтривали 1-ый отвод 1.11.12, то судья Шурыгин сказал, что в прошлый раз мы рассамтивали отвод пор тем основаниям что Шурыгин ангажированый, на что я ему сказал, что появились новые основания, что Шурыгин оказывается еще и коррумпирован и т.д.и т.п! На что Шурыгин даже не обиделся, а два судьи ушли в совещательную комнату вышли с постановлением об отказе в удовлетворении отвода Шурыгину, ри этом вновь была оглашена лишь резолютивная часть! В последнем отводе Шурыгину я возразил против его действий в т.ч. и против того, что Шурыгин не известил моего адвоката Сташевского Сергея, который получил деньги и защищал меня по договору, Шурыгин незаконно и против моей воли заменил адвоката Сташевского на адвоката-оборотня Пермякоу Т., чем нарушил право Зотова на защиту.

Мнут через 10 Зотова вновь пригласили в зал на оглашение Определения об отмене постановления Лерайсуда от 2.10.03 года о помещении Зотова в психушку - теперь дело будет вновь направлено в Ленрайсуд , который обязан будет вернуть дело в стадию следствия для выполнения ст.217 УПК РФ, т.е. для ознакломегеи с матералами уголовного дела, где естествено захотят дело прекратить за срокм давности, о без моего согласия они это делать не смогут и я потребую проведения суда присяжных, где дам натоящий мастер класс- поэтому всех приглашаю на суд присяжных! И если даже рисяжные и признают меня виновным ине оравдают, то приговор уже все равно не будет исполнен, т.к. истек срок давности! Поэтому я ничем не рискую и приглашаю всех на этореалити ШОУ "Дурдом-3"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

ВС Рф вернул уг дело в Ленрайсуд, а Ленрайсуд вернул уг дело на доследствие в СО, где уг дело было прекращено в виду истечения срока давности привлечения к уг ответственности! Хотя, я мои адвокаты и законные представители не давали согласие на прекращение уг дела.

Я поехал в администрацию Президента РФ искать правду, но был избит в ОП Китай город.

https://www.google.ru/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=9&cad=rja&uact=8&ved=0ahUKEwiI6qil0KHSAhVoQpoKHfM3BfUQFghGMAg&url=https%3A%2F%2Fovdinfo.org%2Fexpress-news%2F2016%2F06%2F18%2Fpoliciya-zaderzhala-odnogo-iz-protestuyushchih-zhiteley-chuvashii&usg=AFQjCNEQiJIdN2W6HxTjJatOrt65ZNg5Iw

Полиция задержала одного из протестующих жителей Чувашии, приехавших к приемной Путина

18.06.2016 12:07 
Москва
Свобода собраний
Политпрессинг
Чувашский правозащитник Сергей Зотов задержан полицией у приемной президента России в ходе акции протеста жителей Чебоксар «против беспредела властей Чувашской Республики и мошенничества строительной компании-застройщика». Об это ОВД-Инфо сообщили по телефону соратники Зотова.

Жители микрорайона «Шанхай» города Чебоксары, возмущенные размером компенсации за снесенные дома и уже не первый год отстаивающие свои права, сегодня утром прибыли к приемной президента Путина, чтобы устроить массовую подачу заявлений о нарушениях. 17 июня местные власти попытались не выпустить активистов из Чебоксар, прекратив работу вокзала, с которого те должны были отправляться в Москву. Однако протестующие все же добрались до приемной президента.

Зотов позвонил в полицию и пожаловался на действия тех сотрудников, которые дежурили у места акции. Приехавший наряд увез его на машине якобы для того, чтобы оформить жалобу в письменном виде. Но позже оказалось, что правозащитник задержан за хулиганство и находится в ОВД «Китай-Город».

UPD. Сергей Зотов был отпущен из ОВД без составления протокола.
Теги: 
застройка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...