Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Добится самого жесткого наказания


Гость Ввввлади

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, есть ли способ добиться самого сурового наказания. Дело возбуждено по ст 158 ч 3. Обвиняемая свою вину признает(но не полностью) доказательства есть. Акты ревизии и т.д. Но она не предпринимает ни каких действий для примирения а скорее наоборот. У обвиняемой две несовершенно летние дочки. Она и не скрывает что когда все это придумывала то надеялась на то что ее не посадят. Я возместил весь причиненный ущерб сам, в ущерб благосостоянию своей семьи, у меня трое детей младшему 10 месяцев(она об этом прекрасно знала). И так как она не платежеспособная( есть судебное решение которое она не выполняет по возврату долга) нет шансов на то что она возместит причиненный ущерб, потому я и хочу добиться максимальной меры наказания для нее. Как можно это сделать.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, Вы что за чушь пишите? какой семьи? зачем? Вы по делу кто?

женщина условно получит скорее всего...tytt, прав...

Вас же Деревня, попросила по русски изложить обстоятельства!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор да не обязательно даже слова вам набирать, толку все равно нет. Набирайте вот так:

Ооптатак клвд воыубкажыъящебеалслчдыд!!!!!!!

И больше эмоций

Когда судья будет читать приговор и услышите что наказание не самое строгое, разбегайтесь и вцепитесь в женщину эту.

А если серьезно попросите кого нибудь кто знаком с ситуацией написать суть дела. И тогда будут советы. Хотя и так все ясно, наказание назначаете не вы, а суд. Смягчающие обстоятельства есть. Оснований для кровожадного приговора и нахождения матери двоих детей в местах лишения свободы нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ввввлади, разностороннее у Вас отношение к обвиняемой. Вы сначала за неё ущерб возместили, а теперь просите максимально строгого наказания. Вы в статусе кого по делу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...