Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

КУРСЫ ВЫЖИВАНИЯ!!!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.У меня такой Вот вопрос.Сейчас в вооруженных силах ввели курсы выживания 45 суток,слышали о таком?Так Вот что будет если отказаться От этих курсов?Просто после этих курсов получается должны давать отдохнуть с расчетом 3-е суток выживания,2-е выходных.Но их ни кому не дают,говорят не положено.Так зачем своё личное время убивать На это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что будет если отказаться От этих курсов?

Отказ от поездки на курсы - не выполнение приказа командира. А что будет за невыполнение приказа, думаю сами можете догадаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это ерунда что невыполнение приказа командира.А есть приказы,какие нибудь нормативно правовые документы регламентирующие не прибытие На курсы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.А есть приказы,какие нибудь нормативно правовые документы регламентирующие не прибытие На курсы?

Устав внутренней службы. Ст. 39 - 45. Вы военнослужащий. Вам отдали приказ, Вы обязаны выполнить. Или Вы предлагаете на каждый Ваш шаг по Федеральном закону издавать. Все гораздо проще. Командиру поступил приказ, откомандировать в такой то н.п. столько то человек. Он издал свой приказ, где определил Вам задачи. А Вы этот приказ обязаны выполнить. Не выполните. Последует наказание и увольнение по НУК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а почему тогда говорят что не положено отдыхать после этой командировки?

Ни кто так не говорит. Все необходимые документы для получения суток отгулов на курсах даются. Далее командир просто посылает, а военнослужащие идут и не спорят. Но это выбор каждого, к закону отношения не имеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте, меня зовут Вадим. У меня есть 2 вопроса по этой же теме..

1)Скажите пожалуйста а какие категории (по здоровью) обязаны ехать?!

допустим у меня Б-4 (годен с ограничениями)

проблемы со спиной, тоесть мне даже не во всех войсках служить можно, не то что бы бегать с бронежилетом марш броски и тд. и тп.

2) если это не кого не волнует, то кто отвечать будет если чтонибудь случится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...