Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Что сделать, чтоб была адекватная реакция общества?


Уруру

Рекомендуемые сообщения

Этот .... огрызок, не хочу его называть адвокатом. Осуществлял мою защиту. Не буду долго рассказывать как он меня обманул по деньгам, как хитро вышел по договорённости с судьёй, из процесса без моего на то согласия, как круто вел себя на дисциплинарной комиссии в заранее проплаченной Палате.... Вообщем, эту свинью видно с первого взгляда. Спрошу лишь у всех форумчан, что нужно и можно сделать чтоб вычистить ряды адвокатов от этого г...на?

Вот оно:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ
как круто вел себя на дисциплинарной комиссии в заранее проплаченной Палате....

А есть видео как он себя на дисциплинарной комиссии в заранее проплаченной Палате? И чем закончилась эта дисциплинарная комиссия! Выложите решение дисциплинарнной комиссии :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В кратце изложите суть претензий к адвокату. Тогда можно будет о перспективах поговорить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В кратце изложите суть претензий к адвокату. Тогда можно будет о перспективах поговорить

Вкратце дело было так. В первые месяцы моего ареста июль 2009 г. от знакомых моих пришёл адвокат и заявил, что может оказать помощь по освобождению из под ареста, что сам бывший работник прокуратуры Приморского края , что плотно сотрудничает с бывшим недавно прокурором края Василенко, что открыли адвокатское образование и используя ещё свежие связи в прокуратуре могут решить вопрос с СК об изменении меры пресечения. Просил 45 000 евро за столь быстрое решение вопроса. Потому как в августе истекал срок 2 месяца. Я понимая что рушится мой бизнес и что хотя сумма и не подъёмная для меня но всётаки ирга стоит свеч. в течении двух недель через своих близких людей передаю ему эти деньги. Дальше всё пошло, как обычно у кидал. Нет человека , в командировке и прочее и так до 6 месяцев по истечении которых я понял, что меня тупо кинули. После нового года он приходит ко мне в СИЗО и говорит следующее. Надо бы платить за услуги адвоката т.е. его и со скидкой это будет 4 000 евро в месяц.

Тут конечно я начал играть и обещать, надеясь выйти и всё расставить на свои места.

Вышел я спустя 1 год и три месяца полностью без его к тому участия. Потому как я ему не платил. Вышли в суд. В суде он заявляет судье (подруге) , что я ему не плачу и что он просит назначить его по назначению, о чём я категорически возражал.НО суд посчитал возможным удовлетворить его ходатайство. После этого назначения он больше в суде не появился, и суд через пару заседаний его неявки отвёл его опять таки без моего согласия.

Я написал жалобу на него в Приморскую Коллегию адвокатов, в которую представил решения суда о его отводе и его договор об оказании услуг адвоката на 20тыс рублей. Он представил приходники, что оприходовал деньги в сумме 900 000 р в кассу своей конторы, но там много всяких неточностей указывающие на обман и подделку, о чём я заявил коллегии будучи уверенным что при явной лжи и явной подделке документов будет адекватное решение . Но... Минцев - председатель коллегии как и все остальные посчитали видимо эти факты не важными , предложили мне обратится в органы и на том и разошлись.))) вот такая история вкратце. Я сделал вывод, что Мафия -реально бессмертна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вы написали историю. И не довольны тем что ничего не получилось???

Вам нечего было колегии адвокатов показать. По бумагам адвокат прав. все что устнотдоговаривались не проверить.

Да и в полиции смешно будете выглядеть если расскажите что передали деньги адвокату что бы он дал взятку )

Вы это понимаете и остается только на форумах писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы это понимаете и остается только на форумах писать.

Вы не правы. Что касается денег. Я разберусь с ним по другому слава Богу в нашем вечно больном обществе есть ещё силы способные решить эту проблему другим образом.

Меня в данном случае возмущает решение палаты, как адвокат лихо с помощью судьи вышел из процесса без моего на то согласие. Или я в чём - то не разбираюсь? И это может сделать любой адвокат предавший своего подзащитного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мне не изменят память, во времена Ивана Грозного за такое предательство была смертная казнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата:

Сообщение от cs53

Вы это понимаете и остается только на форумах писать.

Вы не правы. Что касается денег. Я разберусь с ним по другому слава Богу в нашем вечно больном обществе есть ещё силы способные решить эту проблему другим образом.

Меня в данном случае возмущает решение палаты, как адвокат лихо с помощью судьи вышел из процесса без моего на то согласие. Или я в чём - то не разбираюсь? И это может сделать любой адвокат предавший своего подзащитного?

А каким документом судья вывел Вашего адвоката? Еслитакой документ есть, тонадо его обжаловать, еслитакого документа нет, тонадо требовать, чтобы судья вытащил этого адвокат на процесс(пусть привод оформляет и частник выносит), а если адвоката все же риведут, то Вы заявите ему отвод, в котоом все в красках опишите о всех нарушениях и предательстве адвоката! И Если отвод судья удовлетворит(а он обязан это сделать), то на основании этого постановления судьи есть хорошие шансы вытащить из адвоката деньги, патамушта он предал Вас и судья это подтвердил и узаконил постановлением! А Вы почему не пишите заявление о привлечении адвоката к уг ответствености???? Пусть еще и проверка в порядке ст.144145 УПК РФ начнется и пойдут отказы, отмены, отказы, отмены... и пусть нынешний бесплатный адвокат все это будут обжаловать в порядке ст.124, 125 УПК РФ:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вы написали историю. И не довольны тем что ничего не получилось???

Вам нечего было колегии адвокатов показать. По бумагам адвокат прав. все что устнотдоговаривались не проверить.

Да и в полиции смешно будете выглядеть если расскажите что передали деньги адвокату что бы он дал взятку )

Вы это понимаете и остается только на форумах писать.

Не, не только на форумах писать, надо еще веер кинуть в порядке ст.144-145 УПК РФ пусть его еще и в органы потаскают, а мы почитаем его объяснения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я написал жалобу на него в Приморскую Коллегию адвокатов, в которую представил решения суда о его отводе и его договор об оказании услуг адвоката на 20тыс рублей. Он представил приходники, что оприходовал деньги в сумме 900 000 р в кассу своей конторы, но там много всяких неточностей указывающие на обман и подделку, о чём я заявил коллегии будучи уверенным что при явной лжи и явной подделке документов будет адекватное решение . Но... Минцев - председатель коллегии как и все остальные посчитали видимо эти факты не важными , предложили мне обратится в органы и на том и разошлись.))) вот такая история вкратце. Я сделал вывод, что Мафия -реально бессмертна.

А почему Вы дальше не обжаловали решение Минцева???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот смотрите какая в вашей ситуации есть зацепка: договор на одну сумму, а квитанции на другую. Так не должно быть. В московской палате за это бы строго наказали как минимум за нарушение финансовой дисциплины. Чисто по человечески мне Вас жаль. Всегда защищаю коллег. Но в данном случае справедливость на Вашей стороне. А каким образом он обьяснил наличие квитанций на такую сумму?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот смотрите какая в вашей ситуации есть зацепка: договор на одну сумму, а квитанции на другую. Так не должно быть. В московской палате за это бы строго наказали как минимум за нарушение финансовой дисциплины. Чисто по человечески мне Вас жаль. Всегда защищаю коллег. Но в данном случае справедливость на Вашей стороне. А каким образом он обьяснил наличие квитанций на такую сумму?

Пусть выложит объяснения адвоката и решение адвокатской палаты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь всё по этому уроду. Слушайте знакомьтесь читайте . Вот беда только нее могу решения найти в письменной форме. В понедельник сбегаю в Палату возьму и выложу. Могу ещё аудиофайл добавить как суд принимал решение.

https://www.dropbox.com/sh/0379fol2vah8ayo/9os1xEdthk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а как Вы объясните, что на квитанциях Ваши подписи? Ведь квитанции в обязательном порядке подписываются клиентом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а как Вы объясните, что на квитанциях Ваши подписи? Ведь квитанции в обязательном порядке подписываются клиентом

там подписи не мои там подписи Конопли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На квитанциях в обязательном порядке должна быть подпись человека, вносившего деньги. И либо Вы подписали ему пустые бланки, либо он Вашу подпись подделал.... А если так - то этот момент можно раскрутить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот еще один адвокат-предатель http://www.zonazakona.ru/showpost.php?p=1603587&postcount=55

Скандальную известность Нестеренко получил в связи с громким делом "педофила" Владимира Макарова http://publicpost.ru/blog/id/1625/%20 — чиновника минтранса, признанного судом виновным в совершении развратных действий в отношении собственной семилетней дочери. Несмотря на то, что следствию не удалось найти ни одной прямой улики вины подсудимого, а суду были представлены многочисленные доказательства, указывающие на отсутствие самого события преступления, Макаров получил 13 лет строгого режима (Мосгорсуд снизил срок до 5 лет).

Одним из свидетелей обвинения на процессе выступал полиграфолог Нестеренко, к которому по рекомендации обратилась семья Макаровых для проведения исследования на детекторе лжи. За это исследование Макаровы заплатили 150 тысяч рублей — цену, намного превышающую среднерыночную. По итогам исследования Нестеренко объявил, что времени было недостаточно, и предложил провести повторный полиграф — уже за 300 тысяч. Когда Макаровы отказались, сославшись на слишком высокую стоимость, Нестеренко написал в следственные органы заявление о преступлении – просим привлечь Нестеренко за мошенничество и донос.

На суде сторона защиты приводила три заключения полиграфологов из Москвы и Ростова, критикующих исследование, проведенное Нестеренко, как непрофессиональное, а представивший анализ всего дела доктор юридических наук профессор Алексей Эксархопуло увидел в нем "вполне убедительное свидетельство" http://www.facebook.com/groups/15817...1679951918131/ тому, что Нестеренко и адвокат Макаровых Богданов, "готовя опрос с применением полиграфа, действовали в сговоре, руководствуясь исключительно корыстными мотивами". Просим привлечь адвоката Богданова и Нестеренко И. к уг ответственности за вымогательство денег, мошенничество, подлоги и предательство подзащитных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генпрокурору, МВД, ФСБ и СК РФ

Зотов Сергей Борисович

Бегиев Игорь Михайлович,

Лукин Роман Васильевич,

Бурдельный Александр Алексеевич

Ильин Геннадий Геннадьевич

Имендаев Альберт Васильевич

г. Чебоксары, бульвар Юго-западный 5-101

Просим привлечь к уголовной и адм/ответственности адвоката Сергея Селезнёва, журналиста телеканала Politvestnik.tv Сашу Сотники телеоператора Дмитрия Мелёхина за проведение в Москве митингов http://www.youtube.com/all_comments?v=2nM2GmF211c&page=1, несанкционированных префектурой ЦАО. Селезнев С. и Мелёхин Д. сказали, что А.И. Бастрыкин вор!

Просим привлечь к уг ответственности судей Бутырского райсуда Москвы http://butyrsky.msk.sudrf.ru/modules.php?name=info_court&id=8 Дудкина А.Ю., Колмогорова Ю.А., Ковалевского Ю.Ю., Гурьянова Д.Г., Данилину Е.А., Бойкову А.А., Невейкину Н.Е., Перову Т.В., Шатилову В.В, Абдулкеримову Е.М., Завьялову С.И., Богучарскую Т.А., Трофимова М.М., Васильеву Н.В., Шелепову Ю.В., Грымову С.С., Логинова Г.А., Тимофеева Н.Л., Галиуллина И.З. по ст.285-305 УК РФ за коррупцию и вынесение за мзятки заведомо неправосудных актов в т.ч. и тех, которые были отмены и измены вышестоящими судами как незаконные, а также решения и определения судьи Дудкина А.Ю. от 26.04.12 №2-2261/12 об отказе в удовлетворении отвода судье Дудкину и жалобы Селезнева С.А. на действия префектуры ЦАО Москвы в связи с поведением Селезневым С.А. пикетов.

Просим привлечь к уголовной ответственности пом прокурора Фрунзенского района г. Владивостока Устименко П.В., а также судей Фрунзенского райсуда Деревягину Н.А., Краснову Н.В., Ольховского С.С. http://frunzensky.prm.sudrf.ru/modules.php?name=info_court&rid=3, поскольку данные лица ангажированы и вынесли много незаконных актов, в т.ч. и по уголовным делам №758831, №479531, кроме того, они принимали решения, которые были отменены и изменены вышестоящими инстанциями, как незаконные, данные акты просим истребовать и приобщить к материалам проверки в порядке ст.140-148 УПК РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просим привлечь к уголовной ответственности пом прокурора Фрунзенского района г. Владивостока Устименко П.В., а также судей Фрунзенского райсуда Деревягину Н.А., Краснову Н.В., Ольховского С.С

Где надо подписаться?:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата:

Сообщение от Zotov

Просим привлечь к уголовной ответственности пом прокурора Фрунзенского района г. Владивостока Устименко П.В., а также судей Фрунзенского райсуда Деревягину Н.А., Краснову Н.В., Ольховского С.С

Где надо подписаться?

Подписываться Вам надо, только под заявлением об отводе судье, и приложить к этому отводу скриншоты и потребовать, чтобы Зотова привлекли за донос на судью, либо судью по ст.305 УК РФ если факты и доводы Зотова подтвердятся :dontknow:

Если судья спросит Вас "Почему в шапке заявления указан и Бурдельный", то ответьте Х.З, сосите об этом у топикстартера Зотова :dontknow:

м-да, соглашусь cs53, на пустом месте создали себе проблему.

не понял, а что противоправного в действиях судьи?

В действиях судьи всегда при желании можно найти "противоправные дейстия" - каждый судья в год выносит около 10 и более незаконых судебных актов, которые были отеменены и изменены вышестоящими судами, как незаконные, вот все эти акты можно "голословно" назвать заведомо неправосудными актами и требовать увоьения судьи и привлечения судьи к уг ответствености по ст.285, 286, 293, 305 УК РФ и надо требовать, чтобы эти акты были истребованы и приобщены к заявленному "зладеем" отводу судье, а также к материалам проверки в порядке ст.144-145 УПК РФ и к дисциплинарому производству в ККС.

Вот классический пример заявления о привлечении судей по ст.305 УК РФ

Генпрокурору, МВД, ФСБ и СК РФ

Зотов Сергей Борисович

Бегиев Игорь Михайлович,

Лукин Роман Васильевич,

Бурдельный Александр Алексеевич

Ильин Геннадий Геннадьевич

Имендаев Альберт Васильевич

г. Чебоксары, бульвар Юго-западный 5-101

Заявление о коррупции

Просим привлечь к уголовной ответственности пом прокурора Фрунзенского района г. Владивостока Устименко П.В., а также судей Фрунзенского райсуда Деревягину Н.А., Краснову Н.В., Ольховского С.С. http://frunzensky.prm.sudrf.ru/modules.php?name=info_court&rid=3, поскольку данные лица ангажированы и вынесли много незаконных актов, в т.ч. и по уголовным делам №758831, №479531, кроме того, они принимали решения, которые были отменены и изменены вышестоящими инстанциями, как незаконные, данные акты просим истребовать и приобщить к материалам проверки в порядке ст.140-148 УПК РФ.

Просим привлечь к уголовной и адм/ответственности адвоката Сергея Селезнёва, журналиста телеканала Politvestnik.tv Сашу Сотник и телеоператора Дмитрия Мелёхина за проведение в Москве митингов http://www.youtube.com/all_comments?v=2nM2GmF211c&page=1, несанкционированных префектурой ЦАО. Селезнев С. и Мелёхин Д. сказали, что А.И. Бастрыкин вор!

Просим привлечь к уг ответственности; судью Бутырского райсуда Москвы Дудкина А.Ю. за вынесение решения и определения судьи Бутырского райсуда Москвы Дудкина А.Ю. от 26.04.12 №2-2261/12 об отказе в удовлетворении отвода судье Дудкину и жалобы Селезнева С.А. на действия префектуры ЦАО Москвы в связи с поведением Селезневым С.А. пикетов; судей Колмогорова Ю.А., Ковалевского Ю.Ю., Гурьянова Д.Г., Данилину Е.А., Бойкову А.А., Невейкину Н.Е., Перову Т.В., Шатилову В.В, Абдулкеримову Е.М., Завьялову С.И., Богучарскую Т.А., Трофимова М.М., Васильеву Н.В., Шелепову Ю.В., Грымову С.С., Логинова Г.А., Тимофеева Н.Л., Галиуллина И.З. http://butyrsky.msk.sudrf.ru/modules.php?name=info_court&id=8; судью Железнодорожного райсуда г.Самары Гoрбунoва Н.М. http://zheleznodorozhny.sam.sudrf.ru/modules.php?name=info_court&rid=3, Председателя Верховного суда Чувашии http://gov.cap.ru/hierarhy.asp?page=./62650/312904/313027/581027 Порфирьева Н.П., экс Пред.ВС ЧР Юркина П.Ф. и их замов Кошкина, Филиппова, Бельцову В., судей ВС ЧР Акимова А.В., Ванямова Н.Я., Городничеву Е.А., Дымич В., Илларионова В.В., Комисарову С.Н., Никитину И.И., Порфирьеву З.Е., Севастьянову Н.Ю., Селиванова В.В., Степкина С.В., Савинкина А.В, Сорокина С.А., Тимофеева В.С., Шегурова А.П., Яковлева В.В., районных судей Чувашии (Цивильский райсуд) Елёхина С.В., Петрова С.Г., Крылову В.М., Ильина В.Г., Афанасьева Э.В.; (Московский райсуд) Зуеву В.С., Никитина А.И., Алексееву Г.И., Вассиярова А.В., Гаман Л.В., Иванов А.Е., Иванову Т.В., Ишуткина Н.В., Капитонову Б.М., Кулагину З.Г., Малюткину–Алексееву И.А., Малыгина Е.А., Мамуткину О.Ф., Орлову И.Н., Русина В.Г., Степанова В.В., Столяренко Т.И., Табакову Е.В., Филимонову И.В.; (Ленрайсуд) Трынову Г.Г., Севастьянова А.А., Кудряшову Н.Н., Данилина Е.М., Евстафьева В.В., Егорова Е.А., Ермолаеву Т.П., Мурадову С.Л., Няхукову Э.Г., Платонову Л.А., Сорокина Ю.П., Степанову Н.А., Филиппову Н.И., Шопину Е.В., Васильева А.М., Голубева А.В., Иванова Е.Г., Лазарева Э.Г., Рыскова А.Н., Хошобина А.Ф. по ст.285-305 УК РФ за коррупцию, отказ исполнить решение Конституционного суда РФ от 20.11.07 №745-0-0(о пересмотре постановления Ленрайсуда от 2.10.03 №1-630/03 о назначении Зотову ПММХ), вынесение за мзятки заведомо неправосудных актов в т.ч. и тех, которые были отмены и измены вышестоящими судами как незаконные, в т.ч. и решений судов о признании законными, данные акты просим истребовать и приобщить к материалам проверки в порядке ст.144-145 УПК РФ.

Дискриминация Зотова продолжается и по сей день, т.к. руководство СК РФ и Генпрокуратуры РФ не рассматривают в порядке ст.6.1, 37, 39, 124, 140-148 УПК РФ жалобы-заявления Зотова о его дискриминации по социальному признаку, нарушении избирательных прав и чудовищной коррупции, которая как сказали Путин и Медведев «поразила судебную и правоохранительную сферу, судьи, следователи и прокуроры за деньги выносят решения, берут на лапу, надо отрубать эти лапы…». При этом судьи, прокуроры и сл-ли, в нарушение ст.315 УК РФ, не исполняют решение Конституционного суда РФ от 20.11.07 №745-0-0 о пересмотре правоприменительных решений по делу Зотова(в т.ч. и постановления Ленрайсуда от 2.10.03 №1-630/03 о назначении Зотову ПММХ) и даже не рассматривают заявления Зотова С.Б. (т.к. он психбольной) о коррупции, нарушении избирательных права и о возбуждении уголовных дел по фактам подготовки к убийству В.Путина и Зайцева А.А. http://xashtuk.wordpress.com/2011/05/12/mep1csg8-2to/#comment-11650

, при этом, немотивированные ответы о прекращении с Зотовым переписки, отказе исполнить решение КС РФ от 20.11.07 №745-0-0, отказе в возбуждении уголовных дел дали такие должностные лица, как 1-ый зам Генпрокурора РФ Буксман А.Э. и нач ГУ Генпрокуратуры РФ Паламарчук А.В. от 3, 9 и 21.02.12, от 7 и 14.03.12, от 11 и 24.04.12, от 11, 17, 18 и 21.05.12, от 7, 15, 18 и 27.06.12, от 3 и 5.07.12, 24.08.12, от 14.07.11 №73/2-578-11, замы Генпрокурора РФ Кехлеров С.Г., Бирюков Ю., Звягинцев А.Г., Зайцев С.П. от 26.05.00, 22.06.00, 7.09.00, 22.04.02, 21.05.03, 19.05.03, 12.08.03, 31.12.03, 22.02.05, 14.03.05, 19.04.05, 26.07.05, 18.10.05, 7.11.05, 17.02.06, 27.03.07, 14.06.07 за №15/4-6568-99, нач Управления Генпрокуратуры РФ Коростелев В.И. и его зам Карапетян Ю.Л., Рахубо С.А. от 3 и 16.07.12, 27.08.12, 11.09.12 №16/2-6262-99, и начальники отделов ГП РФ Азарченков А.М. от 31.03.11 №12-11205-92 и Кривко Л.Л. от 30.05.12 №15/3-2594-11, данные отказы и ответы просим признать незаконными, а лиц их подписавших привлечь к уг ответственности.

Зотов уже много лет безнадежно обжалует ответы подчиненных Генпрокурора РФ Чайки Ю., таких как Азарченков А.М., Алексеев Ю.Ф., Анкудинов О.Т., Антипенко Е.В., Баграева Л.А., Барилов И.В., Бирюков Ю.С., Буксман А.Э., Буланова И.В., Бумажкин А.К., Ведерников В.В., Горохов А.В., Дрынаев А.М., М.Г.-Р. Гусейнов, Зайцев С.П., Звягинцев А.Г., Земсков Д.В., Зиброва М.А., Ибрагимов Р.Б., Камынин И.Д., Капицкий В.В., Карапетян Ю.Л., Катырин Л.А., Кехлеров С.Г., Кизлык А.П., Кириллов М.Ю., Киселев В.В., Кисилевич Ф.В., Колотушкина И.В., Коптева Л.И., Коростелев В.И., Кот С.В., Крайникова М.И., Кривко Л.Л., Кузьменко В.Р., Кузьмин С.М., Кудряшов М.М., Легецкая В.А., Липченко А.А., Нерозник А.В., Опенышев О.С., Полищук Д.А., Полякова А.И., Птицын А.Е., Пухов А.В., Разумова О.Ю., Рахубо С.А., Сарычев О.И., Сёмин Ю.Ю., Сидоров А.Ю., Стародубцев Е.А., Умрихин М.В., Фаренников Е.А., Хохрина Г.А., Черный В.И., Честных Н.Н., Чобанян А.Г., Шипиев В.В., Юсуфов А.Ш., Яковлев Н.В. и их от 10 и 12.02.00, 14.04.05, 18.10.05, 10.02.06, 31.05.06, 7.09.06, 15 и 23.11.06, 21.12.06, 9.01.07, 6.03.07, 6.04.07, 9.06.07, 14.09.07, 20.03.08, 14.07.08, 6 и 16.12.09, 9.02.10, 24 и 26.03.10, 19, 20 и 29.05.10, 2.07.10, 12.08.10, 17.09.10, 19.10.10, 16.02.11, 9 и 31.03.11, 26.04.11, 11.05.11, от 15, 16 и 23.06.11, 3.08.11 , 11 и 13.10.11, 22.11.11, от 16, 26 и 27.12.11, 13.01.12, от 9 и 29.02.11, от 5, 12 и 14.03.12, 22, 30 и 31.05.12, 15 и 28.06.12, 14 и 17.08.12, 5 и 18.09.12 №12-11205-92; от 24.04.12, 11, 17 и 21.05.12, от 7, 15, 18 и 27.06.12, 3 и 5.07.12, 1 и 24.08.12, от 6 и 25.09.12 №72/1-101-12; от 12.01.06, 13.02.06, 20 и 21.01.11, 20.04.11, 2.12.11, 9 и 15.02.12, 7.06.12, 30 и 31.05.12, 7 и 19.06.12, 16 и 23.07.12, 24 и 28.08.12, 14 и 28.09.12 №69/1-201-11(Он1396,Он1398,Он1458-12), от 30.12.11, 10 и 13.02.12 №72/1-р-11; от 8.08.11, 17 и 26.01.12, 25.05.12, 14.06.12, 5.07.12, 29.08.12, 13.09.12 №86/2-359-09(Нп114-12,Он426-12/ Он578-12); от 11.01.12, 16.03.12, 31.05.12 №15/1-р-12, от 1.04.10, 31.05.11№86/2-127-10, от 3.05.12, 27.08.12 и 11.09.12 №16/2-6262-99, 2.05.12 №16/3-р-12; от 27.09.99№25р--99, 7.05.02№16/2-2666-02, 7.04.04 №16/2-5506-09, 30.11.04 №16/1-3800-04, 13.09.05№12-9016-05, 15.12.05 №48-44-120-97, 9.02.06 №15/2-636-06, 7.03.06 №16/2-р-06, 31.03.06 №12-15534-99, 30.06.06 №12-10441-05, 5.06.08 №86/1-50н-08, 21.04.09 №15/2-2781-08, 8.06.09 №27-18-09, 25.06.10 №15/2-1869-10, 14.07.11 №73/2-578-11, 16.08.11 №16/2-1268-11, 31.01.12 №8-2086-11, 28.04.12 №16/3-1034-11, 30.05.12 №15/3-2594-11, от 8.06.12 №27-35-12, от 13 и 14.09.12 №25р-7, от 13.09.12 №17р-12 о прекращении переписки с Зотовым и отказах в возбуждении уголовных дел – данные отказы и ответы просим признать незаконными, привлечь к уг ответственности лиц, подписавших данные решения, за укрытие преступлений за мзятки.

Аналогичные ответы о прекращении переписки с Зотовым С.Б., укрытии преступлеий и отказах в возбуждении уголовных дел дали прокурор Чувашии Метелин В.Г., экс прокуор ЧР Зайцев С.П. и их подчиненные Арсентьева-Малышева З.В., Агалакова Н.С., Айдак Н.В., Александров А.А., Антипов В.И., Афанасьев А.А., Бобков В.П., Васильев С.Р., Григорьев А.И., Зольников А.З., Зубанов В., Максимов А.Н., Михайлов В.А., Морскова Л.А., Ортиков Е.В., Осипов Н.В., Папшева И.Н., Рыжов А.Н., Савельев С.П., Сахаров И.Г., Симунов А.Ю., Теклев Э.Г., Теллин Д.А., Федяров А.В., Хусаинов А.Ф., Щетинкин В.П., Юркин Ю.П. от 25.02.05, от 3 и 14.05.05, 17.10.05, 12.01.07, 11.02.07, 4.10.07, от 7, 8 и 16.11.07, 20.12.07, от 9, 18 и 30.01.08, 19.02.08, 27.03.08, 30.04.08, от 10 и 30.06.08, от 1 и 12.08.08, от 29 и 30.09.08, 18.11.08, от 24 и 31.12.08, 27.01.09, 27.02.09, от 27 и 30.03.09, от 6, 10 и 30.04.09, 28.05.09, от 1, 15 и 27.07.09, 12.08.09, от 17 и 29.09.09, 18.11.09, 23.12.09, 12 и 19.01.10, от 10, 17, 22 и 25.02.10, 18.03.10, 15.04.10, 7.05.10, от 1, 22 и 28.06.10, 26.07.10, 20.08.10, 17.09.10, 25.10.10, 23.11.10, 23.12.10, 25.01.11, 21.02.11, 25.03.11, 25.04.11, 9.06.11, 1.08.11, 13.10.11, 14.11.11, 15.12.11, 20.01.12, 21.02.12, 19.03.12, 6.04.12, от 4 и 29.05.12, 13.06.12 за №25-31-05; от 1.04.05, 1.08.05, 15.09.05, 26.12.05, 28.02.06, 10.04.06, 20.09.06, 6.10.06, от 27 и 30.08.07, 9.10.07, от 6, 8 и 30.11.07, 4 и 26.12.07, 18.01.08, 21.03.08, от 4, 5 и 10.12.08, 12.08.09, от 1 и 8.09.09, 5.03.10, от 18 и 22.06.10, 21.07.10, 17.08.10, от 1, 3, 20, 21, 28 и 30.09.10, 4.10.10, от 22 и 30.11.10, 24.12.10, 28.02.11, 23.03.11, от 8, 27 и 29.04.11, от 17 и 30.05.11, 3.08.11, 19.09.11, 18 и 21.10.11, 17.01.12, 2.02.12, 7.03.12, 13.06.12, от 7, 16 и 24.08.12, 9.10.12 №15/1-48-05; от 29.04.03, 29.04.03, 28.07.03, 4.08.03, 5.01.04, 28.05.04, 18 и 21.06.04, 16.07.04, 12 и 23.08.04, 6.09.04, 20.09.04, от 7, 8, 20, 22 и 28.10.04, от 9, 22 и 29.11.04, от 17, 24 и 31.01.05, от 11 и 18.02.05, от 1, 11 и 28.03.05, 11 и 12.05.05, 24.04.06, 10.08.06, 21.12.06 за №15/1-331-02; от 3.12.03, 7.05.04, 26.08.04, 29.12.04, 31.03.05, 5 и 6.04.05, 28.05.10, 24.06.05, 5 и 6.10.05, 11.11.05, 17 и 19.04.06, 29.08.08, 20.01.10, 12.03.10, 30.04.10, 20.08.10, 16 и 22.03.11, 4.05.11, 8 и 24.06.11, 1.07.11, 12.10.11 и 15.02.12 за №12-430-03; от 4.10.07, 12, 25 и 26.12.07, 7.05.09, 12.01.10, 5 и 19.03.10, 30.04.10, 28.05.10, 29.06.10, 1.10.10, 1.12.10, 28.01.11, 26.04.11, 1.09.11, 19.03.12 за №12-153-04; от 23 и 28.02.01, 3.05.01, 9.11.01, 26.04.02, 28.06.04, 21.10.04, 10.12.04, 13 и 28.01.05, 6.10.06, 7.08.07, 3.02.09 за №25-12-99; от 22.09.99, 27.11.00, 23, 26 и 28.02.01, от 18, 20 и 28.04.01, 3.05.01, 20.06.01, от 10 и 21.07.01, 27.08.01, 19.10.01, 2 и 10.12.01, 17.01.02, 26.04.02, 5.06.02, 15 и 22.07.02, 13.08.02, 30.10.02, 2.12.02 за №15/1-459-88; от 27.11.00, 27.03.01, 15.08.01, 25.09.01, 26.04.02 , 18.05.04, 15 и 29.06.04, 29.07.04, 24.01.07, 27.03.09 и 7.09.12 за №8-73-99; от 29.07.97, 25.12.97, 3.02.98, 8.04.99, 30.12.99, 19.01.01, 2 и 28.02.01 и 26.01.10 №12-105-92; от 26.04.02, от 26.04.04, 26.05.04, 26.08.04, 15.10.08, 27.01.09, 29.11.11, 8 и 15.02.12 за №12-243-04; от 16.02.01, 2.07.04, 12.08.04, 14.09.04 и 4.05.05 за №7-28-01; от 22.11.05, 1 и 23.12.05 №15/2-152-05; от 1.09.05, 21.10.05, 24.04.06 №15/1-371-03; от 14 и 18.05.04 N7-200-04; от 18 и 21.06.04 №15/2-34-03; от 16.07.04 и 29.11.04 №15/1-311-02; от 12 и 26.08.04 №15/2-329-04; от 15 и 22.08.05 №15/1-55-05; от 19.09.05, 20.12.05 №15/1-227-05; от 30.08.06 и 5.10.06 №15-520-97; от 9.12.07 и 31.12.08 №25-25-03; от 9 и 21.06.10 №15/1-258-02; от 16.09.09 и 20.07.10 №86-36-08; от 18.12.98 №15-7-28-78-98, от 27.07.99 №25-1\4-8-99, от 23.02.00 №15-171-92, от 28.12.00 №8-324-00, от 5.01.01 №1-73-99, от 29.10.01 №12-102-92, от 23.10.03 №15/1-210-02, от 14.08.02 №7-19-02, от 22.06.04 №1-324-00, от 18.06.04 №25-48-04, от 23.07.04 №25-63-04, от 26.07.04 №15/2-1-03, от 26.08.04 №15\2-239-04, от 6.02.05 №12-47-05, от 14.03.05 №9-03-05, от 3.05.05 №7-25-04, от 23.06.05 №15/1-22-05, от 23.06.05 №6-19-05, от 17.08.05 №12-47-05, от 6.02.06 №15/1-15-06, от 17.04.06 №7-55-97, от 20.04.06 №15/1-106-03, от 24.04.06 №8-48-06, от 12.05.06 №12-57-06, от 17.05.06 №15/1-251-02, от 24.05.06 №25-16-02, от 29.08.06 №15/1-74-03, от 19.01.07 №25-5-07, от 27.0.07 №12-22-07, от 26.07.07 №15/2-551-01, от 28.09.07 №15/2-896-01, от 26.12.07 №12-426-05, от 30.04.08 №12-183-08, от 30.04.08 №12-619-06, от 2.12.08, 12.09.12 №86-9-08, от 19.12.08 №15-276-07, от 26.12.08 №25-68-08, от 30.04.09 №15/1-177-05, от 14.08.09 №15-35-09, от 22.01.10 №25-109-10, от 5.04.10 №15/2-42-07, от 20.04.10 №25-145-10, от 27.08.10 №15-394-09, от 28.10.11 №15/1-112-06, от 24.01.12 №27-101-12, от 28.02.05 №25-12-39, от 24.11.06 №32/2р-06, от 2.07.12 №86-38-08 о прекращении переписки с Зотовым и отказах в возбуждении уголовных дел – данные отказы и ответы просим признать незаконными, привлечь к уг ответственности лиц, подписавших данные решения, за укрытие преступлений за мзятки.

Аналогичные ответы о прекращении переписки с Зотовым С.Б., укрытии преступлеий и отказах в возбуждении уголовных дел дали зам нач Председателя СК РФ Нырков Ю.М. 20.06.12 №221/4-194-11(12) и его подчиненные: руководитель Управления СК РФ Пещеров Д.Б. и его зам Чекунчиков В.Н., Бавидова В.В., Бабухин Н.Н., Бородин С.М., Ведерников В.В., Вешкин П.П., Головач А.Г., Гришин С.А., Денисов М.В., Жуков Е.О., Золотов А.Е., Зюбанов А.Г., Карпенко М.В., Карпов Е.А., Кафизов А.Ш., Каширков А.А., Коваль Ю.С., Козлова Ю.А., Коляда А.В., Кондратьева Т.И., Кубляков А.А., Кунев Д.А., Макаров В.А., Митяев В.Е., Морев Е.Ю., Николаенко Т.А., Никольская Н.Г., Оленев Е.В., Олейник П.М., Пещеров Д.Б., Полетаев А.Г., Птицын А.Е., Романов А.В., Романова В.В., Саленкова Н.С., Селезнев М.Е., Середа В.В., Табачников Н.А., Трохов С.В., Тынников С.В., Усанова Н.М., Федосова Е.М., Хлопушин Р.С., Широкова А.А. от 26.09.11, 5.12.11, 18.01.12, 20.02.11, 21.03.12, 25.04.12 и 3, 12, 14 и 15.05.12, 20 и 28.06.12, 16.08.12 №221/4-194-11(12), от 24.09.10, 7.10.10, 13.11.10, 12.05.11, 24.07.11, 23.09.11, 11.10.11, 7.12.11, 27.02.12 15.06.12 №217/1-1696-10 и от 3.09.10 №ОТК-242-16916-10/22249;

- от 19.10.11, 11.11.11, от 21 и 26.12.11, 23.01.12, 9.02.12, от 2, 13, 27 и 29.03.12, от 5, 11 и 18.04.12, от 4, 12, 18 и 21.05.12, от 18 и 25.07.12, 15.08.12 №217/2-2010-11;

- от 20.03.09, 19.10.10, 30.05.11, 21.07.11, от 8, 9 и 15.09.11, 4 и 26.11.11, 29.12.11, от 2 и 13 и 27.02.12, от 5, 6,14, 20 и 30.03.12, 9 и 18.04.12, 4.05.12, 9.06.12, 17 и 31.07.12, 14.08.12, от 3, 14 и 17.09.12 №216/2-2084-08(11),(12);

- от 1.11.10, 23.04.12, 21.05.12, 15.06.12 №216/1-р-10(12), от 23.05.08 №216/1-2221-08, от 19.05.11 №216/1-1791-11, от 27.07.09, 19.08.10 и 7 и 27.02.12, 26.06.12 №216/2-р-09(10,11,12); от 1, 7.02.12, 18.03.12 №216/3-р-12, от 2.02.12 №216/3-535-12, от 24.04.12 №216/3-536-12;

- от 12.10.11 №217-628-10(2-7366)/1956; от 16.06.08 и 1.07.08 №217-р-08, от 11.08.08, 22.05.09, 25.08.11 и 24.10.11 №217/1-р-(08, 09, 11), от 5.05.10, 28.02.11 и 2.12.11 №217/1-328-09, от 30.06.11 №217/2-1304-11, от 25.05.11, 6.07.11, 27.06.11, 23.04.12, 15.05.12 №217/2-р-11(12), от 8.09.11 №217/2-1259-11;

- от 8 и 11.07.11, 30.08.12 и 3.09.12 №221/4-р-11(12), от 21.03.12 №221/41-8901-12/14858, от 3.05.12 №221/41-16073-12/21086;

- от 5.08.11 №242-610/9-10, от 21 и 26.12.11№242/2-36-11, от 21.12.11, от 11, 26 и 28.03.12, 30.05.12 №242/2-366-11;

- от 11.11.10, 23.12.10, от 1 и 3.06.11, 6.07.11, 8.02.12 №302/1-134-10;

- от 24.02.11, 26.05.11, 12.07.11 №307/2-31-11/(775, 2599, 3888) о прекращении переписки с Зотовым и отказах в возбуждении уголовных дел – данные отказы и ответы просим признать незаконными, привлечь к уг ответственности лиц, подписавших данные решения, за укрытие преступлений за мзятки.

Аналогичные ответы о прекращении переписки с Зотовым С.Б., укрытии преступлений и отказах в возбуждении уголовных дел дали руководитель СУ СК РФ по Чувашии Мигушов А.П. и его 1-ый зам Митин А.Г., Федоров М.Ю., Пиняев И.В., Цылькова Н.В. от 12, 15 и 29.10.07, от 6, 7, 19, 22 и 23.11.07, от 10, 17, 21 и 24.12.07, 11.01.08, 11 и 20.02.08, от 10, 11 и 23.03.08, 30.04.08, от 3, 15 и 25.05.08, 6 и 30.06.08, 7 и 15.07.08, 5 и 13.08.08, 19.09.08, от 16 и 21.10.08, 10.11.08, от 3, 19 и 26.12.08, от 20 и 28.01.09 , от 5 и 9.02.09, 30.03.09, от 16, 17, 24 и 28.04.09, от 7 и 28.05.09, от 5, 19 и 29.06.09, 31.07.09, 3 и 30.09.09, 5.11.09, 14 и 29.12.09, 18. 01.10, от 21 и 26.04.10, от 19 и 27.02.10, от 3, 5 и 10.03.10, от 8, 15, 16 и 17.06.10, 5.07.10, 24.11.10, от 2, 9 и 23.12.10, от 14 и 15.06.11, 15.07.11, 23.09.11, 21.11.11, 20.06.12, 24.08.12 за №5-15/1-18-07 о прекращении переписки с Зотовым и отказах в возбуждении уголовных дел – данные отказы и ответы просим признать незаконными, привлечь к уг ответственности лиц, подписавших данные решения, за укрытие преступлений за зятки.

Председатель СК РФ Бастрыкин А.И. и его зам Нырков Ю.М., руководитель СУ СК РФ по ЧР Мигушов А.П. обязаны принять решение в порядке ст.6.1, 37, 124, 144-145 УПК РФ по жалобам-заявлениям Зотова С.Б. об отмене постановлений следователей СО по г. Чебоксары Андреева С.А. от 25.12.08 №698пр-07, Павлова С.В. от 27.07.12 №1412пр-12, Сидорова Н.Г. от 5.08.10 №937пр-07, Юдина И.А. от 11.11.08 (уг дело№135064), Неводова И.Н. от 28.02.10 №293пр-09, Павлова С.В. от 27.07.12 №1412пр-12 об отказе в возбуждении уголовных дел; о незаконном прекращении переписки с Зотовым по его обращениям о возбуждении уголовных дел по фактам оскорблений и подготовке к убийству Путина, Зайцева А. http://xashtuk.wordpress.com/2011/05/12/mep1csg8-2to/#comment-11650

, а также по фактам не исполнения решения Конституционного суда РФ от 20.11.07 №745-0-0 о пересмотре правоприменительных решений по делу Зотова в т.ч. и постановления Ленрайсуда от 2.10.03 №1-630/03 о назначении Зотову ПММХ.

В связи с вышеизложенным просим привлечь к уг ответственности СК РФ Бастрыкина А.И. (о его преступлениях проверить доводы А.Навального) и его заместителей Ныркова Ю.М., Пискарева В.И., Сорочкина А.С., Леоненко Е.Е., Карнаухова Б.М., Генпрокурора РФ Чайку Ю. и его замов Буксмана А.Э., Кехлерова С.Г., Бирюкова Ю., Звягинцева А.Г., Зайцева С.П., прокуроров Чуваши Метелина В.Г. и Зайцева С.П., а также их заместителей Сахарова, Щетинкина, Бобкова В.П., Хусаинова А.Ф., Григорьева по ст.136, 140, 282-315 УК РФ за дискриминацию Зотова по социальному признаку и отказ в предоставлении ему информации, неисполнение решения КС РФ от 20.11.07 №745-0, коррупцию, укрытие преступлений за мзятки и вынесение заведомо незаконных актов, злоупотребления властью и оказания давления на руководителя СО по г.Чебоксары СУ СК РФ по ЧР Кандасову К.А. и его следователей Андреева С.А., Павлова С.В., Сидорова Н.Г., Юдина И.А. Неводова И.Н., Павлова С.В. с целью воспрепятствовать расследования по уг делу №135064 и проведению процессуальных действий по материалам проверок за №№937пр-07, 698пр-07, 293пр-09, 1412пр-12 по заявлениям Зотова С.Б., Ильина Г.Г.. Имендаева А.В., Лукина Р.В., Ивукова К.А. и др лиц о коррупции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zotov, Там правильно должно быть по моему - Бурдейный Александр Александрович)) следуя из обвинительных заключений

https://www.dropbox.com/sh/0379fol2vah8ayo/9os1xEdthk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...