Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Регистрация и загран паспорт


Гость NagA

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Посоветуйте мне, с чего начать оформление документов. Я выписалась из Анапы 31.08.12 . Через месяц появится человек у которого я смогу официально зарегистрироваться на территории СПб (где я сейчас). На руках у меня "форма 7" выписки, в которой просто указан Санкт-Петербург. Мне надо сделать загран паспорт и визу. Мои вопросы:

1. Ожидает ли меня штраф за отсутствие регистрации?

2. Я могу представить старый паспорт РФ (для быстроты действий) для оформления ЗАГРАНпаспорта нового образца. ( А потом при получении предъявить его же, но уже с пропиской)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. нет (если не донесёте на себя)

2. действительный паспорт примут всегда, появление новых записей ничего не изменит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в любом случае не откажут, если подтвердить свою платежеспособность.

я знаю порядочнейших людей с пропиской и репутацией, которым отказали за бедность :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. получается, что я автоматически донесу на себя, когда приду ставить прописку в паспорт. Скажут оплатить штраф и лишь потом поставят штамп. Или я ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. получается, что я автоматически донесу на себя, когда приду ставить прописку в паспорт. Скажут оплатить штраф и лишь потом поставят штамп. Или я ошибаюсь?
Вы ошибаетесь.

Из вашего обращения за пропиской ничего не следует, кроме того что вы желаете прописаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NagA, вы когда придете, вам там будут подсовывать на подпись акт об административном нарушении, вот то что в нем написано и не надо признавать и подписывать. Потому что доказать ваше нарушение они не смогут, только ваши показания против себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...