Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Выпускник 2012


Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день. Хотелось бы услышать обоснованные ответы, желательно подкрепленные документами на ряд вопросов. Изложу ситуацию... Я являюсь выпускником 2012 года, звание лейтенант. В училище получил предписание в распоряжение командующего СФ. В отделе кадров получил предписание в распоряжение командира части. В части нахожусь с 20.06. Встал вопрос по прописке. Имею ли я право прописаться при части находясь в распоряжении? Мне отказывают говоря что меня нет в списках части, типа нет приказа. Это мне вообще не понятно. Вопрос второй могу ли я находясь в распоряжении получить подъемные пособия по прибытию к новому месту службы. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В части нахожусь с 20.06.

Мне отказывают говоря что меня нет в списках части, типа нет приказа.

В части находитесь, а в списках нет. Это как?

Вы командиру рапорт с просьбой о регистрации при части согласно п. 3 ст. 15 ФЗ о статусе военнослужащих

3. Военнослужащие - граждане, проходящие военную службу по контракту, и члены их семей, прибывшие на новое место военной службы военнослужащих - граждан, до получения жилых помещений по нормам, установленным федеральными законами и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации, регистрируются по месту жительства, в том числе по их просьбе по адресам воинских частей. Указанным военнослужащим - гражданам и членам их семей до получения жилых помещений предоставляются служебные жилые помещения, пригодные для временного проживания, жилые помещения маневренного фонда или общежития.
И получите официальный ответ на рапорт. Разговоры ни к чему не обязывают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу ли я находясь в распоряжении получить подъемные пособия по прибытию к новому месту службы

Нет. Только при назначении на должность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...