Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Изменение суммы алиментов на третьего ребенка


Врач

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста, мужу пришло решение суда о взыскании с него алиментов на 3го ребенка в размере 1/4 всех доходов. При этом он уже выплачивает на первых двух детей алименты в размере 1/4, при этом, имеет 4го ребенка 8 месяцев. Судебное заседание было проведено без его участия, повестку не получал. Законно ли такое решение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врач, пусть подаст иск в суд на снижение аликов-понадобятся все решения судов+св-ва о рождении детей ,присудят 50%от заработка на всех 4 ? детей каждому капелюшечку..:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужу пришло решение суда о взыскании с него алиментов на 3го ребенка в размере 1/4 всех доходов. При этом он уже выплачивает на первых двух детей алименты в размере 1/4, при этом, имеет 4го ребенка 8 месяцев

Это же как надо хотеть "взамуж" что бы позариться на такого...вашего ребенка искренне жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаете как ответить, не пишите. Каждый в праве задать вопрос, в надежде на помощь. А ваши философские умозаключения не в тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаете как ответить, не пишите. Каждый в праве задать вопрос, в надежде на помощь. А ваши философские умозаключения не в тему.

ЭТО не философские умозаключения.Это я констататирую вашу прискорбную жизнь.Я - отвечаю на ваш глупый вопрос.Да - законное.Пока нет иного решение - каждое судебное решение законное.

Чего в ЦЕНТРЕ ПРАВОВОЙ ПОМОЩИ В МОСКВЕ не смогли ответить на ваш вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Uhohvost, Да, спасибо, разобралась, готовим документы. Не хотела вторая жена на руки двадцатку на ребенка получать, будет официально копейками довольсьвоваться. Не красиво это с ее стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он кстати замечательный отец, обо всех заботиться.

1.И све свидетельства о рождении детей у него есть?

2.Если бы был такой отец, ДВЕ матери бы на алименты на троих детей не подавали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будет официально копейками довольсьвоваться. Не красиво это с ее стороны.

Одна брошеная баба - это случайность..две - уже система..не боитесь однажды пополнить их ряды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lundas, Моя жизнь как раз не прискорбная, а очень даже полноценная, за глупые вопросы, у модераторов прошу прощения, не во всех вопросах компитентна. А на счет центра, так если вы не заметили, ребенку 8 мес, в отпуске я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врач, дубликаты св-в о рождении получить-раз плюнуть

lundas, пусть будет по закону,может мамули сами ноги сделали за новой жизнью-бог с ними ,а дополнение к аликам нормальный(я говорю- НОРМАЛЬНЫЙ !) мужик сам организует,без напоминалок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не работаю, а дергать юристов, и так по уши занятых мне не хочется, тем более что специфика данной организации другая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Uhohvost, Спасибо, думаю когда негатив со стороны его бывшей уляжется, по возможности будем ее дочке помогать. Просто она решила нервы потрепать, узнав что у него еще ребенок родился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

Послушайте.Вы реально зная что у мужика ТРОЕ несовершеннолетних детей которых кормить поить одевать и обучать - равная обязанность с его БМ - пошли рожать четвертого от него? А он на вас официально женился?И на всех предыдущих? А вы в курсе что задолженность по алиментам можно взыскать и с наследной массы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых, я все прекрасно знала, и это являлось одной из главных его положительных черт- быть хорошим отцом, и что бы не случилось, продолжать заботиться о детях. Наша дочь у меня тоже не единственная, у меня от первого брака сын есть, о нем он тоже заботиться, тяжело ему? Да! Но он мужик! И я им горжусь. А замуж официально пока не планирую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А замуж официально пока не планирую.

И то ладно.Значит у него есть веская причина - ВСЕ ПРИОБРЕТЕННОЕ записывать на вас.У вас ДВОЕ детей.Никогда не принебрегайте этим.

Да знаю я таких "альфасамцов":lol: .У моего - пятеро детей.От трех мам.И еще параллельно одна жена без детей.

Какие же все-таки мы некоторые люди дуры:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие же все-таки мы некоторые люди дуры:lol:

Ну почему сразу дуры, ну если именно этого самца и любят. Значит есть за что. А даже если и не за что, приятней жить с мужчиной, которого любишь и рожать от него любимых детей, пусть у него и есть уже семеро по лавкам от предыдущих жен, чем жить одной и без детей, если все встретившиеся свободные и бездетные мужчины тебя нисколечко не заинтересовали, и рожать от них вот никак не интересно. Ведь не все можно измерить размером потенциальных алиментов в случае развода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А даже если и не за что
, но все равно "любишь", то надо пойти и полечить свою голову. Большинству помогает и удивляются потом как такого "любили".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, но все равно "любишь", то надо пойти и полечить свою голову. Большинству помогает и удивляются потом как такого "любили".

Кому-то лучше полечить, а кому-то и так хорошо. У каждого недостатки есть. Вы ж не пошлете жену лечить голову, за то что она мужа-предпринимателя любит, который налоги не доплачивает, или штрафы ГИБДД вовремя не оплатил. Для нее алименты та же потеря денег, что и остальные не приносящие дохода платежи. И не правда, что если первому не платит, то и этих не любит. Ну просто некоторые мужчины предпочитают вкладываться в тех детей, с которыми общаются, а если не видел и не знает, то откуда любовь отцовская возникнет. К данной теме это не относится, но полно случаев, когда родители разбегаются до рождения ребенка или сразу после, и я понимаю, почему такие отцы зачастую не очень охотно платят на своего, только биологически, ребенка, которого не видели и не увидят никогда.

А если женщины хотят рожать именно от этого мужчины, это их дело, хоть десять нарожают. Другой может и рад бы был, да не может, одного родят и делят потом всю жизнь по судам бегая и ребенку жизнь портя. Вот такого любить, по моему мнению, верх невезения. Родишь, не дай бог, от такого активного папаши, а потом не сложится совместная жизнь, и будет кровь пить и тебе и детенку лет до 18, по судам таская, в органы опеки стуча, да с тещей драки устраивая. Ни новой семьи не создать, ни покоя дома не видать, все время трясись, чтоб ребенка не украли, да не спрятали. Лучше без алиментов детей растить, чем их папа заберет, и рыдай потом у него под забором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна, я с первым мужем так воевала за сына, и содержать его не хотел, и воспитывать пытался. Пока на алименты не подала, так и мучалась, боялась что украдет из садика и спрячет. А как долг по алиментам стал копиться, пропал, платить не хочет, и жизнь нам больше не портит. Уже порядка 400 тысяч накопилось, чем больше долг, тем больше шансов его не видеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...