Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Вопрос. Если БЖ подаст на график общения.


папаВани

Рекомендуемые сообщения

и это совершенно верно. и суд ее тут скорее всего поймет. Вам так сложно хотя бы на время суда точно соблюдать график и не опаздывать? :dontknow:

а у меня есть обязанность общаться по этому графику или право?:nono2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 604
  • Создана
  • Последний ответ
право запрещать есть и у матери

к этому должны быть веские основания-а не просто хотелки мамашки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня есть обязанность общаться по этому графику или право?

если установлен ГРАФИК - то это ОБЯЗАННОСТЬ.

п.1. ст 63 СК РФ

Родители имеют право и обязаны воспитывать своих детей. Родители несут ответственность за воспитание и развитие своих детей

к этому должны быть веские основания-а не просто хотелки мамашки

это вы так считаете. Объективно - вот появились у мамаши или папаши "хотелки", и все. А если вы считаете что это лишь пустые хотелки - велком в суд!(ПО СК РФ выше читайте) :000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело Устюжанина Александра показало, что вы ошибаетесь в таком толковании

оно лишь показало что защищаться нужно уметь, и относится к этому вопросу нужно серьезно :yes2:

ну это лишь ваше понимание

выше вам процитировал статьи СК РФ на основании кторых я делаю подобный вывод - опровергните их.

папаВани, воспитание и забота и развитии ребенка - приоритет для родителя. Если вы не в силах уделить ребенку всего лишь два часа в неделю - какой вы родитель? :dontknow:

есть презумция невиновности

вы бы с баобаба спустились уже, ваша презумпция невиновности - это из другой оперы, из УК РФ(ну чтоб вы знали) :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

папаВани, на самом деле юридически ваш "вопрос" решается не так уж сложно, но увы не в вашу пользу. Или ваша БЖ просто об этом не знает, или жалеет вас пока еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...