Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Авария на арендованной машине в Америке


Гость Altxis

Рекомендуемые сообщения

Был в командировке в Америке. Группой брали на прокат машину. Она попала в аварию.

Я не был за рулем, но получилось так, что машина оказалась оформлена на меня (я не знаю языка, поэтому не смог прочитать договор. Члены нашей компании заверили меня, что страховка есть на всех предполагаемых водителей).

Оказалось, что ни одна страховка не сработала, а водитель арендованной нами машины был признан виновным в аварии.

Что можно предпринять в данной ситуации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы поясните, ведь вы наверное уже дома, у вас есть время спокойно думать и писать.

Ну дак напишите в чем ваша реальная проблема? Требуют деньги? Как это происходит? Пришло письмо? Какой текст?

Или деньги блокировали на карточке и в этом проблема?

Вы не читали договор, но теперь то прочитали? Ну дак скажите в чем проблема? Какое именно условие не соблюли и страховка не сработала

Потому что иначе непонятно. Вот как понять что предпринять? Вы хотите оспаривать вину в дтп? Переложить ответственность на того кто за рулем был? Хотите что бы страховая заплатила? Или хотите спрятаться и просто не платить

Я написал больше вас. Ведь описать ситуацию проще самому и тогда советы будут более адекватные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Добрый день. Прошу прощение, за недостаток информации, но, видимо проблема слишком запутана и сложна для публичного обсуждения на форуме.

Если есть специалисты, способные проконсультировать/оказать поддержку в этом вопросе - обращайтесь пожалуйста с предложениями в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...