Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Деревянный вопрос. Или ветки норовят разбить окно. Что делать? В ЖЭКе посылают...


Рекомендуемые сообщения

Господа. У меня возник деревянный вопрос - ветки норовят разбить окно. Родители от этого уже очень устали. Что делать? Дерево живое. Растет себе в окна и растет. Чуть порыв ветра, слышится горохот веток по окну, по кондею опять же долбит (а они им сейчас греются до включения отопления), может кондей сломать . В ЖЭКе посылают.... Куда жаловаться? Как лучше жаловаться? Место действия - Москва. ВАО.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа. У меня возник деревянный вопрос - ветки норовят разбить окно. Родители от этого уже очень устали. Что делать? Дерево живое. Растет себе в окна и растет. Чуть порыв ветра, слышится горохот веток по окну, по кондею опять же долбит (а они им сейчас греются до включения отопления), может кондей сломать . В ЖЭКе посылают.... Куда жаловаться? Как лучше жаловаться? Место действия - Москва. ВАО.

Спасибо.

Никаких ЖЕК-ов сейчас нет. Есть Управляющая Компания. И Диспетчерская, которую путают с ЖЕК-ом

Пишите Жалобу в Управу или Префектуру.

Лучше распечатать, а не писать от руки.

ГЛАВНОЕ - правильно и НАГЛО обозначить свои требования (а не прошения)

Давите "на слабо", приводите боязнь за детей и старушек, собачек и кошечек

БОЛЬШЕ ЦИНИЗМА! - иначе чиновники не воспримут.

В течение месяца должны дать ответ.

Не дадут - следующая бумага Мерию с приложением 2-го экземпляра первой жалобы, на которой должна стоять дата приема дкумента в оборот.

Вообще всегда по-жизни - пишите больше и наглее. Бумага все стерпит, а вам ничего не будет.

Иначе всегда вас будут топтать и издеваться.

Зы...

Лично я вообще ни разу в эту контору "жек" ни ходил. Слишком много чести...

Пообщаешься по телефону, если с той стороны какие-то капризы, то сразу - БУМАГА в Управу.

Как правило работает безотказно спустя месяц, даже в тех случаях, когда по ЖКХ строго говоря я и не прав.

Под лежачий камень вода не бежит

Но вода камень точит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно обратится в Центр.ГУ ИС ВАО по телефону или по ел.почте,часто бывает "горячая линия" -- в Мерии на такие дела уйдёт много времени и туда обратится всегда успеете.

При обращении в ГУ ИС ВАО Вы оставляете свои координаты и телефон для связи.Если просите ответить Вам письмом,то обычно ответ пересылается обычной почтой,но главное не в этом -- ГУ ИС ВАО отсылает Ваше обращение,после проверки, в Управляющую компанию(копию в префектуру по подчинённости) контролирует исполнение не только ГУ ИСПоверьте,сам живу в ВАО,то что Управляющая "стеснялась" делать,после получения указания подобным путём и рабочие сразу нашлись,и не было больше ссылок что это не к ним.На решение моей проблемы ушло дней 8 с момента обращения до исполнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...