Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Феерическое поведение судьи. Можно ли подавать на моралку?


Деревня

Рекомендуемые сообщения

Статья 120. Заявление ходатайства

1. Ходатайство может быть заявлено в любой момент производства по уголовному делу. Письменное ходатайство приобщается к уголовному делу, устное - заносится в протокол следственного действия или судебного заседания.

Т.о. ходатайство может быть как письменным, так и устным.

Я так понял это все было в коридоре, никакого заседания не было.

А вот подать ходатайство уже во время рассмотрения никтотне мешал. И это ходатайство было бы рассмотрено и дан ответ.

Авиор имеет право обратиться куда хочет и требовать тоже все что угодно.

Это мое личное мнение, что в деле которое автор проигрывает по существу пытаться нажиться каким способом не получится. А споры с судьей в коридоре не получится выдать за нарушение прав. Это все разговоры для кухни. Что судья стояла и кого то не пускала. Пишите в ККС и узнаете как оно было на самом деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написать жалобу на действия судьи в ККС

Написали. Так вот мне и интересно - почему нельзя подавать по живому факту, без мутотени с ККС? Все же налицо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот подать ходатайство уже во время рассмотрения никтотне мешал

Ага. никто не мешал. Просто заломили руки и вышвырнули за дверь. А так никто не мешал, да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пытаться нажиться

Юрист вообще-то хотел не нажиться, а законно заработать. За представительство на заседании.

Но увы... Так что я не вижу особой несправедливости, если он "отожмет" хоть часть денег

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пытаться нажиться

Юрист вообще-то хотел не нажиться, а законно заработать. За представительство на заседании.

Но увы... Так что я не вижу особой несправедливости, если он "отожмет" хоть часть денег, раз у него отняли его законный кусок хлеба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот мне и интересно - почему нельзя подавать по живому факту, без мутотени с ККС? Все же налицо

В первую очередь, Вас судья спросит, обжаловались ли действия судьи? Если нет - то автоматом отказ в иске. Практика такая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нет - то автоматом отказ в иске. Практика такая.

Вот мне и любопытно. Если суд воочию сам видит нарушения - почему еще нужно какое-то обжалование? Почему они кому-то верят больше, чем себе?

Там свидетелей тьма была. Во главе с прокурором. Имеют право опросить, есличо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мне и любопытно. Если суд воочию сам видит нарушения - почему еще нужно какое-то обжалование? Почему они кому-то верят больше, чем себе?

Там свидетелей тьма была. Во главе с прокурором. Имеют право опросить, есличо

Я же вам в третий раз говорю, узнайте как это видит судья??) по вашей версии это она встала в дверях, а на самом деле представитель качал права, вел себя агрессивно и был удален. При этом гражданину никто не мешал заявить ходатайство уже в заседании. )

Здесь нет никакого очевидного нарушения. Все зависит от слов участников. Ваши слова как человека проигравшего по существу дело стоят мало. Потому что вы не довольны решением. А слова судьи стоят много.

Жалуются на судей все убийцы, бандиты, мошенники и т д. Разве после этого надо тут же судью наказывать? А может задуматься почему так люди судьей недовольны? Может судья честный и справедливый? Посадил их и они обиделись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле представитель качал права, вел себя агрессивно и был удален
Нет, представитель вел себя крайне вежливо. Ибо он-то знал, что диктофон пишет:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалуются на судей все убийцы, бандиты, мошенники и т д. Разве после этого надо тут же судью наказывать?
Безусловно, если судья ДОКАЗАННО нарушала закон. Вы юрист или где?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...