Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Кто подскажет?


Рекомендуемые сообщения

Жаль... такого рейтинга лишилось ТНТ.:crybaby:

Вот и подумай,какой там может быть свод правил:lol: У кого есть желание можете тоже сходить,занятное зрелище

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и подумай,какой там может быть свод правил

Не помню, что бы мы переходили на "ты".

У кого есть желание можете тоже сходить,занятное зрелище

Вам бы там все равно ничего не выпало, т.ч. расслабьтесь. Моя сестренка была участницей в этой программе еще лет 6 назад. Не думаю, что сейчас что-то изменилось. Это не для Вас. Там 3000 человек на место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помню, что бы мы переходили на "ты".

Вам бы там все равно ничего не выпало, т.ч. расслабьтесь. Моя сестренка была участницей в этой программе еще лет 6 назад. Не думаю, что сейчас что-то изменилось. Это не для Вас. Там 3000 человек на место.

3000 это вы конечно загнули,это наверно было вначале проекта,а сейчас по моим подсчётам около 300.И что там может выпасть?Я адекватный человек,кроме дурной славы там ничего не выпадет.Впрочем у долгожителей участников там хорошая зарплата,но это скорее будет компенсацией при выходе за периметр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впрочем у долгожителей участников там хорошая зарплата

Именно зарплата, поскольку люди там работаю, причем круглые сутки. Не живут, а именно работают. Никто не может делать то, что он хочет, говорить то, что он хочет. Даже простой йогурт взять и съесть он может только с разрешения режиссера, плакать, смеяться, говорить и что конкретно говорить, все только с согласования и разрешения режиссера. Вы готовы к этому? Вы сами не понимаете, куда Вы рветесь? Моя сестренка сбежала с этой передачи через неделю, поскольку жить в этой пошлости адекватному челу невозможно, видеть вечно пьяную обдолбанную Ксюшу Собчак, постоянно плюющую шелухой от семечек, как базарная бабка. Когда тебя заставляют со всеми постоянно ссориться, ругаться, тебе заливают каплями глаза, чтобы вызвать слезы, ты не можешь сам выбирать, с кем ты должен спать, с кем жить. Все за тебя решает режиссер. Там ты просто кукла, которой руководят и указывают что и когда делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно зарплата, поскольку люди там работаю, причем круглые сутки. Не живут, а именно работают. Никто не может делать то, что он хочет, говорить то, что он хочет. Даже простой йогурт взять и съесть он может только с разрешения режиссера, плакать, смеяться, говорить и что конкретно говорить, все только с согласования и разрешения режиссера. Вы готовы к этому? Вы сами не понимаете, куда Вы рветесь? Моя сестренка сбежала с этой передачи через неделю, поскольку жить в этой пошлости адекватному челу невозможно, видеть вечно пьяную обдолбанную Ксюшу Собчак, постоянно плюющую шелухой от семечек, как базарная бабка. Когда тебя заставляют со всеми постоянно ссориться, ругаться, тебе заливают каплями глаза, чтобы вызвать слезы, ты не можешь сам выбирать, с кем ты должен спать, с кем жить. Все за тебя решает режиссер. Там ты просто кукла, которой руководят и указывают что и когда делать.

я считаю что это полная вакханалия пошлости и примитивности.

надо закрывать этот содом и гоморру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно зарплата, поскольку люди там работаю, причем круглые сутки. Не живут, а именно работают. Никто не может делать то, что он хочет, говорить то, что он хочет. Даже простой йогурт взять и съесть он может только с разрешения режиссера, плакать, смеяться, говорить и что конкретно говорить, все только с согласования и разрешения режиссера. Вы готовы к этому? Вы сами не понимаете, куда Вы рветесь? Моя сестренка сбежала с этой передачи через неделю, поскольку жить в этой пошлости адекватному челу невозможно, видеть вечно пьяную обдолбанную Ксюшу Собчак, постоянно плюющую шелухой от семечек, как базарная бабка. Когда тебя заставляют со всеми постоянно ссориться, ругаться, тебе заливают каплями глаза, чтобы вызвать слезы, ты не можешь сам выбирать, с кем ты должен спать, с кем жить. Все за тебя решает режиссер. Там ты просто кукла, которой руководят и указывают что и когда делать.

Я туда и не рвусь,я хочу попасть всего на один день,что б изучить правовой аспект этой передачи.Насколько я понимаю зарплата там платиться нелегально,потому как никаких трудовых договоров с участниками нет.А на кастинг меня не пропустили так как я обвинил кастинг службу во взяточнисвтве,имеются некоторые факты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

атон,

Я туда и не рвусь,я хочу попасть всего на один день,что б изучить правовой аспект этой передачи.Насколько я понимаю зарплата там платиться нелегально,потому как никаких трудовых договоров с участниками нет.А на кастинг меня не пропустили так как я обвинил кастинг службу во взяточнисвтве,имеются некоторые факты

херовый из вас шпион :)

надо было сначала доиграть в их игру до конца, пройти кастинг

а так, вы дальше порога не прошли, в итоге своей цели не достигли, бабки потратили, теперь брызжите злобой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

атон,

херовый из вас шпион :)

надо было сначала доиграть в их игру до конца, пройти кастинг

а так, вы дальше порога не прошли, в итоге своей цели не достигли, бабки потратили, теперь брызжите злобой

Какой ещё злобой?Посмотрим ,что скажет суд.Лично у меня высокая убеждённость ,что иск я выиграю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично у меня высокая убеждённость ,что иск я выиграю
Лично у меня высокая убежденность, что иск у Вас вообще не примут, а если защита судов от идиотских исков все же даст сбой, то в его удовлетворении точно будет отказано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично у меня высокая убежденность, что иск у Вас вообще не примут, а если защита судов от идиотских исков все же даст сбой, то в его удовлетворении точно будет отказано.

Ну почему же?Насколько я знаю у судебной системы вырос большой зуб на Дом 2,все иски к этой передаче были проиграны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у судебной системы вырос большой зуб на Дом 2,все иски к этой передаче были проиграны

Не вижу связи судебной системы с ее зубом и проигрышем исков. Иски подаются в суд не судебной системой, а истцами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу связи судебной системы с ее зубом и проигрышем исков. Иски подаются в суд не судебной системой, а истцами.

Это понятно, но психологически всё таки будет приятно.Как не крути,а судебная система карательный орган

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а судебная система карательный орган

Да ладно?!!

А мы-то все здесь думаем, что судебная система это орган правосудия...:crybaby: Спасибо, что глаза открыли, а то так бы и умерли дураками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня создается впечатление что автору лет 17-ть

так и хочется сказать "а ну марш уроки учить, пока мама не заметила что ты в форуме лазаешь".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно?!!

А мы-то все здесь думаем, что судебная система это орган правосудия...:crybaby: Спасибо, что глаза открыли, а то так бы и умерли дураками.

Это в нашей то стране:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня создается впечатление что автору лет 17-ть

так и хочется сказать "а ну марш уроки учить, пока мама не заметила что ты в форуме лазаешь".

Во времена интернета всё пермешалось ,достаточно иметь мозги можно и в 17 лет иски подавать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во времена интернета всё пермешалось ,достаточно иметь мозги можно и в 17 лет иски подавать

Да мозги иметь очень желательно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не смею спорить, что судебная система - это орган... только вот явно не правосудия..

скорее что-то из внутренних :))

а судя по тому что она производит - этот внутренний орган напоминает прямую кишку.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...