Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Правление ТСЖ требует выполнить работы по текущему ремонту


Гость Kuss

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Правление ТСЖ требует выполнить работы по текущему ремонту. Т.е. пришли и заявляют, что я ОБЯЗАН помочь сделать текущий ремонт в многоквартирном доме (12-и этажка) да еще и на бесплатной основе. Покрасить перила, или стены, предложили и подправить плитку в коридорах, которая отваливается и т.д. Предоставили кучу работы на выбор. Являюсь собственником квартиры.

На сколько правомерны их требования? Какой статьей и каким пунктом их можно остановить? Достали!

Задолженностей по оплате нет. И как и как многие плачу за ремонт и содержание жилья!

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правление ТСЖ требует
в чем это выражается?

только не рассказывайте что они в вашем присутствии издают ртом звуки. это не интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знали бы эту истеричку со сломанным регулятором громкости и при этом выкрученную по максимуму... ...

Просто бесит уже ее слушать! При этом ничем и не аргументирует свои требования. Может и аргументирует, но в таком шуме не слышно. Единственное, что почти всех соседей уже отправила работать. И те уже косо смотрят на меня, считая, что я халявщик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знали бы эту истеричку со сломанным регулятором громкости и при этом выкрученную по максимуму... ...
жалуйтесь в милицию по хулиганской статье

параллельно, если есть желание, можете начать распускать о ней порочащие слухи

смысл в том, что люди с такими навыками общения сами не способны защищаться против моббинга и быстро прячутся в свою зловонную норку.

впрочем, теоретизировать об этом можно, но на практике нужно иметь ооочень сильную мотивацию для осуществления.

И те уже косо смотрят на меня, считая, что я халявщик!
лошары

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...