Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Когда начинается срок исчисления лишения прав?


Гость Марик@

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, уважаемые форумчане!

У меня такая ситуация, 24 августа была лишена ВУ по ст. 12.27 п.2. Ситуация была преглупая, на стоянке видимо задела машину, со мной был пассажир. Ни удара, ни толчка ни я, ни пассажир, не почувствовали, сигнализация не сработала. Но стояли свидетели и сказали мне, что я задела машину. Пришел владелец той машины, вместе осмотрели - ничего не нашли... и мы с пассажиром уехали. Но потом видимо тот владелец нашел какие-то незначительные царапинки и вызвал ГАИ. Вот и завертелось, два раза была на осмотре в ГИБДД - ничего не увидели на моей машине, направили на экспертизу - там при использовании каких-то спец.средств определили, что соприкосновение было... И вот итог :crybaby: Мне до такой степени обидно, кто бы знал... Было два суда, на втором заседании лишили, подали на обжалование - вторая судья не удовлетворила. Юрист советует дальше на обжалование подавать. Подскажите, есть ли смысл? или уже безнадежно? И права у меня не изымали, первый суд лишил 28 августа, во втором суде на обжаловании были 28 сентября, ни один судья не просил сдать права. С какого дня начинает идти срок лишения? С момента вынесения первого приговора? Постановление из второго суда не получали ещё, из ГИБДД не было никаких указаний сдать права.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходите сдайте в гибдд.

Обжаловать можно, шансов нет особых. Если юрист напишет жалобу без дополнительной оплаты то конечно обжалуйте. Если денег дополнительных надо- подумайте, возможно юрист ваш не в правоте уверен, а доп доход извлекает. Что бы понять есть ли шансы надо все дело изучать, а это здесь никто не будет делать.

Поэтому решайте сами с юристом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб больше не было подобных проблем. Берите расписку, что к вам, претензий нет и не, будет. Что разошлись мирно, уплатив, к примеру, 500 р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...