Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

ККТ зарегистрирована по юридическому адресу


Victory

Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем!Помогите с решением проблемы. ООО зарегистрировано по адресу квартиры учредителя, офис арендуем в другом районе Москвы, работаем 8 лет, Обособленное подразделение не регистрировали в ИФНС, так как были бы разные налоговые. Кассовый аппарат конечно в офисе и указан адрес офиса.Все эти годы было нормально, не придиралась налоговая.Сегодня поехала менять ЭКЛЗ, а мне сказали открывать Обособленное подразделение, снимать у них с учета ККТ и ставить в новой налоговой.Типа раньше закрывали глаза на несовпадение адресов, а теперь объем работы увеличился у них . Может кто-то сталкивался с такой проблемой ? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Victory, всё абсолютно правильно Вам сказали в ИФНС. :yes2:

Не хотите нарваться на штрафные санкции - перерегистрируйте место нахождения ООО по месту фактического нахождения (аренды офиса).

Кроме того, следует внести соответствующие изменения в устав ООО, заполнив форму заявления Р13001, оплатив госпошлину и представив документы на регистрацию в МИФНС № 46.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Я могу нарваться на штраф, если буду регистрировать Структурное подразделение, я так понимаю, ведь мы по фактическому адресу сидим долго, а аренду постоянно оформляем на 11 месяцев..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...