Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Не годен ли с таким диагнозом к службе в армии...подскажите пожалуйста???


Гость turbomax

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

Подскажите пожалуйста по псориазу

Суть проблемы такова: С 2007г. стою на учете в районной поликлинике с диагнозом псориаз. С 2011г. псориаз особо не проявляется, бывает очень редко. После окончания вуза в 2012г., в весенний призыв пошел в военкомат. Оттуда меня направили в поликлинику с актом, но на тот момент псориаза не было (не было не одной бляшки). Врач написал псориаз в стадии ремиссии. В военкомате мне дали отсрочку на пол года. Далее через 10 дней меня послали в областной военкомат для подтверждения диагноза, но в тот момент вылезла одна бляшка. Врач согласился с решением районного военкомата, но сделал пометку в деле "что псориаз видел лично на момент осмотра". После чего я сходил сразу же в свою поликлинику и заканстактировал факт высыпания псориаза в своей мед. карте. На днях ходил в военкомат откуда меня направили с актом в областною поликлинику для обследования.

Теперь сама суть вопроса.

Что мне сейчас ждать и на что надеется? высыпаний псориаза на данный момент нет, нет не одной бляшки на теле:-( Могу ли я сейчас рассчитывать на статью 62 п.В "ограниченные и редкорецидивирующие формы экземы, ограниченные формы псориаза, склеродермии, ихтиоз", т.к. в ней говорится, что "К редко рецидивирующим формам кожных заболеваний относятся случаи обострения не менее 1 раза в течение последних 3 лет". Тоесть я как понимаю что если псориаз появлялся 1 раз за 3 года, то не годен к службе в армии.

Ответьте пожалуйста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...