Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Мне инкриминируют: Причинение вреда здоровью.


Рекомендуемые сообщения

Приходил к дому БЖ и БТ для встречи с сыном, сына не показали мне, меня не пустили в дом. Остался ждать. Вышла из дома БТ и я смог протиснуться в дом к сыну, хотя меня при этом били и оттаскивали БЖ и БТ. В результате БТ так сильно старалась что неудержала равновесия и упала на крыльце. После этого спокойненько еще бегала по дому и грозилась ударить меня по голове поленом. А потом вдруг у нее оказался якобы перелом и уже соседка якобы видела, как я кидал поленом в БТ и толкнул ее с крыльца.

С моей стороны свидетель только абонент сети мегафон на другом конце провода-я не успел "повешать" трубку мобильника, когда все началось. Он все слышал, но естественно не видел.

БТ написала на меня заявление, думаю хотят пришить 116 ст. УК. Завтра иду давать объяснения участковому.

Вопрос: как мне доказать свою невиновность, если БТ, БЖ и соседка будут лжесвидетельствовать против меня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БТ написала на меня заявление, думаю хотят пришить 116 ст. УК

С переломом 116?

Как минимум 115!

Вопрос: как мне доказать свою невиновность, если БТ, БЖ и соседка будут лжесвидетельствовать против меня?

Никак...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С переломом 116?

Как минимум 115!

Никак...

Статья 115. Умышленное причинение легкого вреда здоровью

нет состава. Умысел то как они докажут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как обычно...

Бросил полено и сломал ...

не, ногу она якобы сломала от того что я ее якобы толкнул. Тогда им нужно доказать что у меня был умысел именно причинить ей увечье, а не умысел проникнуть в дом, где скрывают моего сына.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не умысел проникнуть в дом, где скрывают моего сына.

А Вы хотите строить на этом защиту?

Хотите нарисовать себе 139?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваша защита - будущее ребенка.

С судимостью у папы, закрываются двери многих государственных структур для работы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статья 115. Умышленное причинение легкого вреда здоровью

нет состава. Умысел то как они докажут?

Точно также как и умысел на нанесение побоев ст. 116 УК РФ. Это тоже умышленное преступление. Ждите суда, ознакомьтесь с материалами дела. Если все окажется против Вас, лучше примиритесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно также как и умысел на нанесение побоев ст. 116 УК РФ. Это тоже умышленное преступление. Ждите суда, ознакомьтесь с материалами дела. Если все окажется против Вас, лучше примиритесь.

дело может не дойти до суда? Ну например по результатам проверки заявления участковый (следователь?) примет решение "отказать в возбуждении" например за отсутствием состава или отсутствием события преступления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело может не дойти до суда? Ну например по результатам проверки заявления участковый (следователь?) примет решение "отказать в возбуждении" например за отсутствием состава или отсутствием события преступления?

пришло отказное по 112 ч.1. Нет умысла написано. Причинил по неосторожности написано.

теперь ведут проверку по факту "кровоподтека" на ноге. Умышленное причинение легкого вреда здоровью.....ст. 115. Разве кровоподтек-это 115-ая?? Да и если умысла не обнаружено по факту перелома, то не будет умысла и по факту "кровоподтека"?

116 ст. -умысел нужен по ст.116-"побои"??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...