Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Регистрация авто не по прописке


Рекомендуемые сообщения

Проживаю в Норильске. Планирую ближайшим летом купить дом в Белгородской области по Программе переселения. Для более эффективного поиска вариантов нужна машина. Хочу брать новую из салона.

Вопрос такой: могу ли я поставить авто там на временную регистрацию до покупки недвижимости? И на какой срок даются транзитные номера? Есть ли льготные условия увеличения срока номеров для северян, учитывая, что отпуск большой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у вас нет временной регистрации в Белгородской области то конечно не можете ) Ведь это означало бы заявительный характер регистрации машины. Нравятся кому тотмосковские номера, он ставил бы на учет в москве, хотя сам из питера. Или не нравится коэффициент по осаго, ставишь в белгородскую область на учет и получаешь раза в четыре меньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, если человек прописан в Красноярске и сейчас покупает авто в Санкт-Петербурге. А прописки и временной регистрации в Питере у него нет.

Как поставить авто на учет в Питере не имея регистрации и прописки в Питере и чтоб не ехать в Красноярск?

Возможно ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...