Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Отношение к квартире и жильцам


Рекомендуемые сообщения

Вот только до сих пор для меня лично не известна дата когда это РАНЬШЕ.

хороший вопрос.. у меня -это тоже ощущения из детства- это гораздо раньше 1984г...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да была бы другая жилплощадь - уехали бы уже давно и не трепали бы себе нервы! Но - увы! Да я и не против: пусть берут с меня день за то, что я живу с мужем на его жилплощади - мне прописка у него не нужна, т.к. за прописку с меня его мама ещё и денег захочет, а я и так прописана через 3 дома от того места где живу. Просто сам факт: не уж то у нас муцж с женой не могут жить вместе. Ведь свю жизнь было заведено: жена приходит в дом мужа!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, замкнутый круг: ни ремонт сделать, ни жить в одном доме (только как на пороховой бочке), ни жильцов выгнать (т.к. семью могут расселить) а, соответственно, никакого будущего! И всё из-за одного человека...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть еще вариант принудительного обмена, в принципе , из трешки с тремя нанимателями можно получить для мужа комнату., или для мужа и ребенка-две комнаты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да всё можно, только вот никак понять не могу (да и не пойму наверно): что же человеку в 60 с лишним лет не живется спокойно.... Зачем же собственному сыну пакости строить?!?!

Благодарю всех за ответы - спасибо ещё раз!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...