Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Что делать с ЕРЦ и ГУК?


Гость Стасоныч

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, могу ли я подать жалобу в военную прокуратуру на ЕРЦ? Если да, то как правильно оформить данную жалобу? Не выплачивают ряд пунктов денежного довольствия. Дозвониться не могу!!! Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете. По месту нахождения ЕРЦ. Но вообще-то сейчас такие жалобы ГВП принимает. Что с ними делате, трудно сказать. Но главный военный прокурор сказал, что интересы военнослужащих в вопросе выплат ДД, они активно защищают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Из-за несогласованности действий ГУК и ЕРЦ, а так же кадровых органов частей, военнослужащим при увольнении несвоевременно доводятся приказы на увольнение и исключение. Так же есть факты выплаты денежного довольствия после приказа на исключение, в виду не согласованности действий ГУК и ЕРЦ, а затем эти деньги изымаются из расчетных при увольнении. Таким образом, вся вина от произошедших ляпов, перекладывается на плечи увольняемого военнослужащего. Так каким же днем заканчивается военная служба, со дня издания приказа на исключение, или со дня доведения и ознакомления с этим приказом? Скоро этот театр абсурда дойдет до того, что ознакомливать с приказами будут лет так через десять, и за этот период изымать полученное денежное довольствие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Не выплачивают ряд пунктов денежного довольствия. Дозвониться не могу!!!
А написать заявление, отправив его по почте или лично отнести в ЕРЦ не пробовали? :cowboy:

В конце укажите, что будете вынуждены обратиться в прокуратуру с жалобой на несоблюдение Ваших прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А написать заявление, отправив его по почте или лично отнести в ЕРЦ не пробовали?

В конце укажите, что будете вынуждены обратиться в прокуратуру с жалобой на несоблюдение Ваших прав.

специалистам ЕРЦ на Ваши жалобы наплевать. Только прокуратура или суд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

здравствуйте,у меня тоже проблема-начисление пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет,сумму начисляют прожиточного минимума-9303 руб,хотя я узнавала вчера у бухгалтеров, которые работают здесь в части, то по их подсчетам мне должны платить 13000 руб-это наш "потолок",хотя мои 40%-это 15000 руб. вот даже они не знают как мне быть в этой ситуации,посоветовали к юристам обратиться чтоб грамотно составить запрос в ЕРЦ. живем мы на Сахалине,поэтому дозвониться туда вообще не получается-разница во времени 7 часов, да, и трубку никто не снимает.помогите пожалуйста. спасибо заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, и трубку никто не снимает.помогите пожалуйста.

можете отправить свое заявление черезинтернет-приемную МО РФ

Но проходила информация, что данные начисления производит УФО, через которое в 2011 г. Вам выплачивали ДД (но на 100 % не уверен).

то по их подсчетам мне должны платить 13000 руб

Вы можете взять за основу эти расчеты и обратиться в свой гарнизонный военный суд. Сейчас у каждого ГВС есть свой сайт в интернете, на сайте Вы можете найти и образец заявления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можете отправить свое заявление черезинтернет-приемную МО РФ

да отправляла я уже туда свои запросы и только через полгода начали переводить деньги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да отправляла я уже туда свои запросы и только через полгода начали переводить деньги

Антонина, к сожалению волшебной палочки не придумали, что бы проблему решить мгновенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...