Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Дело наследственное. с каждым может случиться.


ppm62

Рекомендуемые сообщения

Квартира завещена мне, завещатель умерает, пишу у нотариуса заявление о принятии наследства на следующий день после смерти завещателя, жду истечения шести месяцев что бы оформить прово собствености на наследство.Квартира продаеться по доверености через два месяца после смерти завещателя, т.е до истечения 6 месяцев, затем продаеться еще 2 раза в течении полутора недель после первой сделки. Квартиру арестовую. Первый договор купли продажи признаеться судом недействительным. По иску к 3 покупателю

судом признаеться за мной право собственности на квартиру по завещанию, в праве собствености 3 покупателю отказано.

Вопрос: необходимо ли мне подавать иск об истребовани квартиры от 3 владельца, и вселения меня в нее или можна регистрировать квартиру на себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если

судом признаеться за мной право собственности на квартиру

то, что еще Вам нужно. Регистрируйте квартиру на себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может мне подать иск о возврате не обоснованно приобретенного имущества,вселении, взыскании пропущенной выгоды и понесенный убытков.

О истребовании может не подойдет т.к суд в праве собствености последнему держателю имущества уже отказал.

Ваше мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...