Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Методы сноса стен в квартире


Рекомендуемые сообщения

Существуют ли в СПб нормы, как и чем сносить стены в жилом доме? Второй месяц верхние соседи сносят стены кувалдой. Мягко говоря, зае**** за это время. Особенно, по субботам хочется их убить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а если не стену будут соседи сносить, а дом рядом с Вашим начнут строить? Будут забивать сваи. Это процесс не одного дня, и даже не одного месяца. Пойдете убивать строителей? Или как-то захотите запретить строительные работы из-за шума? Если есть идеи, выскажите.

Мне правда интересно, т.к. у меня была такая ситуация, снесли несколько развалюх рядом с моим домом и построили огромный дом. Самым шумным этапом было забивание свай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DimFin, лучше докопайтесь до соседей-а что за стену сносят,есть ли разрешение и т.д. а то совместятся с вами эти соседи..все вместе хорошо только в салате..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы полагаете есть закон о МЕТОДАХ сноса стен?

В таком случае был бы закон о том можно ли мыться в душе в 5 утра в доме панельном старой постройки с плохой шумоизоляцией. А еще закон о том что бы лед во дворе дворник ломом не колол в 6 утра. Как насчет закона о пианино и его использовании дома? Некоторые годами достают соседей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько мне известно, существует алмазная резка, по сравнению с кувалдой, бесшумная, можно сказать) Давить на соседа морально я не могу, дядя слишком крут, да он там и не живёт. Вот если бы был какой-то закон, ограничивающий уровень долбёжки, а то лампочки с потолка уже падают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...