Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Мне не дают постановление о возбуждении уг дела по заявлению о покушении на Путина


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 73
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Это же старая сказка - сбор денег на мокруху.

Вероятней всего кто то из Путинской гвардии и занимался созданием этого проекта:lol:

А что - было бы очень приятно, нажраться водки на деньги тех, кто хочет завалить пахана:biggrin:

А созданные движения в следственном комитете, это как логическая последовательность этого проекта:biggrin: выполняющая функцию покрывала.

Ведь по сути - как приятно выпить водки на деньги своих врагов?:clap:

Это триумф!!!

Враги ведь приносящие в зубах свои копейки, будут претендовать на отчетность.....

Не все же руководствуются принципом - не будь овцой, не постригут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же старая сказка - сбор денег на мокруху.

Вероятней всего кто то из Путинской гвардии и занимался созданием этого проекта

Шапо-Яга зачем в слух, просто отслеживают компетентные органы тех кто переводит, с каких счетов и берут на "Заметку" как владельцев карточек так и их друзей. Правда те кто переводит, просто не знаком со спицификой работы компетентных органов. Большая акула в эти сети не попадется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата:

Сообщение от Шапо-Яга

Это же старая сказка - сбор денег на мокруху.

Вероятней всего кто то из Путинской гвардии и занимался созданием этого проекта

Шапо-Яга зачем в слух, просто отслеживают компетентные органы тех кто переводит, с каких счетов и берут на "Заметку" как владельцев карточек так и их друзей. Правда те кто переводит, просто не знаком со спицификой работы компетентных органов. Большая акула в эти сети не попадется.

Я вот тоже уговаривал одного старенького правозащитника, чтобы он отослал туда хотябы 10 рублей, а затем бы пришел в ближайшее РОВД с явкой с повиной, мол я отослал 10 рублей на покупку винтовки для убийства Путина! :shocking: И былобы интересно, как бы себя повели полицаи, патамушта если регистироватьявку с повинной, то надо проверять сайт и работу старших братьев - ФСБШников, а если не регистрировать заяву и не вылать талон, то это укрытие преступлений, а такой отказ в принятии запросто можно обжаловать в суд в порядке ст.125 УПК РФ и уже у судьи будет головная боль "А что же делать с такой явкой с повиной и с этим сайтом?"

Я в ближайшее время обжалую всю эту муть в Тверской и Басманный суд Москвы, и пусть у них там болят головы, что же делать им с этим сайтом.:cowboy:

У вАС есть на примете пожилые люди илинвалиды - пофигисты??? Надо уговорить их, чтобы они написали явки с повинной, что они отослали на счета по 10 рублей, чтобы окончательно разобраться, куда уходят деньги отправленные на покупку снайперской витовки для Путина! Это либо мошенники, либо просто стебаеься кто-то, либо точно сами ФСБшники и создали этот сайт, чтобы нанео летели опозиционеры как мотылки на огонь!:cowboy:

cffdcf32e620.jpg

вот они счета н аубийство Путина! Есть ли смельчаки, готовые отослать хотябы 1 рубль, чтобы разоблачить тех, кто стоит за этим поганым сайтом http://xashtuk.wordpress.com/2011/05/12/mep1csg8-2to/#comment-11650

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата:

Сообщение от Федосеев

Цитата:

Сообщение от Zotov

Ну, как это к чему?

Во первых я показал всем какой я крутой, что защитил честь аж самого Владимира Владимировича и добился возбуждения уголовного дела в отношении лиц, котрые на сайте собирают деньги на убийство

А что пишут ответственные по охране высших лиц государства? Вот они не заметили это, а вы молодец ликведировали угрозу.

Молодец, то я молодец! Только вот теперь уже давно сижу и жду, когда же за мной придут!

И какую-нибудь должность предложат, как тому рабочему с Нижнего тагила, который обещал Путину приехать в Москву со своими мужиками на разборки на Болотную-Сахарова!

Я согласен на медаль и на какую нибудь должость - типо омбудсмен в ПФО, либо в крайнем случае штатным омбудсменом у нас в Чувашии

action.aspx#

вот они ФСОшники (слева маленькое фото) маршируют, а я вместо них должен ловить убийц Путина исайты террористической направлености закрывать?:dontknow:

bb0f8fdc4d10.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФСО открывателя сайта естественно не найдут, но найдут тех кто перечисляет деньги. Вы возбудили дело, поздравляю, пусть перечисляющих быстрей находят. Хорошая работа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФСО открывателя сайта естественно не найдут, но найдут тех кто перечисляет деньги. Вы возбудили дело, поздравляю, пусть перечисляющих быстрей находят. Хорошая работа.

Эти оборотни в погонах не дают мне копю постановления о возбуждении уголовного дела, помогите мне получть эту копию, отправьте им мою жалобу, которую я Выложил им дайте ссылку на эту тему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, отправлю в ФСО может быть все серьезно, дайте свои координаты Ф.И.О., телефон, адресс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, отправлю в ФСО может быть все серьезно,.
Может быть нас наградят! Посмертно!" (Семен Семенович Горбунков х\ф "Бр.рука".
дайте свои координаты Ф.И.О., телефон, адресс.

кординаты скину в личку, чтобы враг не знал(враг не дремлет)!:shocking:

Если будете отсылать, то сканы ответов приложите, а также весь приложите тексты моих жалоб! Вы как будете отсылать бумажными жалобами или по эл почте? Желательно отылать во всех вариантах, и не только в ФСО надо писать, а надобы еще писать в ФСБ, МВД, Генпрокурору, Бастрыкину и пусть все подключаются, чтобы потом их бездействие можо было обжаловать вТверской и Басманый суды Москвы в порядке ст.125 УПК РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, отправлю в ФСО может быть все серьезно

Это дейсвтельно очень серьезно! Вы почитали, что там пишут в коментариях?

Там сполшной эксремизм и тероризм

0c369308088et.jpg

9b0280e34fed.jpg

0c369308088e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправил на http://www.fso.gov.ru/mail , желаю достичь успехов в дальнейшей работе. С Уважением Сергей.

Предложение

Предлагаю, подать в компетентные органы ходатайство, с целью наградить медалью заслуги перед Отечеством» Зотова Сергея Борисовича, проживающего г.Чебоксары,///////////////////

Основания . Указом Президента Российской Федерации от 1 июня 1995 г. № 554 , положение - за большой вклад по укреплению законности.

Сергей Борисович, действуя на основании ФЗ «О безопасности» , добился от правоохранительных органов ликвидировать один из сайтов , на котором рассматривался вопрос о подготовке к покушению на Президента Российской Федерации В.В.Путина. Так же добился возбудить уголовное дело и начать поиск негласных доставителей информации и денежных средств.

Частичная информация на сайте http://www.zonazakona.ru/showthread.php?t=139965 .

Субъект по обеспечению национальной безопасности ( на основании ФЗ «О безопасности в прошлой редакции,) Федосеев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправил на http://www.fso.gov.ru/mail , желаю достичь успехов в дальнейшей работе. С Уважением Сергей.

Цитата:

Предложение

Предлагаю, подать в компетентные органы ходатайство, с целью наградить медалью заслуги перед Отечеством» Зотова Сергея Борисовича, проживающего г.Чебоксары,///////////////////

Основания . Указом Президента Российской Федерации от 1 июня 1995 г. № 554 , положение - за большой вклад по укреплению законности.

Сергей Борисович, действуя на основании ФЗ «О безопасности» , добился от правоохранительных органов ликвидировать один из сайтов , на котором рассматривался вопрос о подготовке к покушению на Президента Российской Федерации В.В.Путина. Так же добился возбудить уголовное дело и начать поиск негласных доставителей информации и денежных средств.

Частичная информация на сайте http://www.zonazakona.ru/showthread.php?t=139965 .

Субъект по обеспечению национальной безопасности ( на основании ФЗ «О безопасности в прошлой редакции,) Федосеев.

Похоже на стёб, но лучше так чем никак!:lol:

Надо было просить, чтобы не медаль а денег дали! У них же там есть статья расходов на оплату услуг информаторов -типо "негласный апарат общественных осведомителей", а я хотя и гласный осведомитель, но думаю, что тоже мог бы претедовать на какой нибудь материальный бонус(долю малую) - не?:shocking::dontknow:

Вот Вы медаль для меня прсите, но о главной моей просьбе Вы забыли, а я просил, чтобы Вы пожаловались на то, что мне УФСБ РФ не вручает копию постановления от 1.03.12

f759d116e5ce.jpg

http://s018.radikal.ru/i508/1210/05/f759d116e5ce.jpg

http://s019.radikal.ru/i615/1210/83/ae03f53bf42a.jpg

Желательно отылать во всех вариантах, и не только в ФСО надо писать, а надобы еще писать в ФСБ, МВД, Генпрокурору, Бастрыкину и пусть все подключаются, чтобы потом их бездействие можо было обжаловать вТверской и Басманый суды Москвы в порядке ст.125 УПК РФ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Вы медаль для меня прсите, но о главной моей просьбе Вы забыли, а я просил, чтобы Вы пожаловались на то, что мне УФСБ РФ не вручает копию постановления от 1.03.12

Кстати, Вы просите, чтобы и Вам выдали это постановление, поскольку покушение на убийство Президента РФ, касается прав и свобод каждого гражданина РФ:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата:

Сообщение от Федосеев

Zotov, прокуроры и судьи, на которых Вы наезжаете наши и свои люди, хотя и волокитчики. А вот господа правозащитники из зарубежа устраивающие пресконфиренцию вас на порог не пустят, на конференцию, им правозащитники не нужны, им пиар и соботаж в обществе нужен. И ничего вы им не сделаете.

оэтому я и хотел заслать им кказачка", чтобы убедиться насколько они правозащитники!

Вот они там чем занимались:

Пресс-конференция «Бизнес продолжают кошмарить. Что дальше?»

http://www.zonazakona.ru/showpost.php?p=1595575&postcount=94

(о деле предпринимателя Руслана Телкова, который около 9 месяцев незаконно находится под стражей; о новом законопроекте, предусматривающем уголовную ответственность за заведомо незаконное возбуждение уголовного дела в отношении предпринимателей; об учреждении общественной организации правовой защиты предпринимателей).

Участвуют: Александр Брод, директор Московского бюро по правам человека, член Ассоциации юристов России, член Центра общественных процедур «Бизнес против коррупции»;

Георгий Федоров, член Общественной палаты РФ, президент Центра социальных и политических исследований «Аспект»; Ольга Косец, президент межрегиональной общественной организации «Деловые люди»; Борис Локшин, адвокат Р.Телкова; Алхас Абгаджава, адвокат Р.Телкова.

В отношении предпринимателя Р.В.Телкова в СУ при УВД Зеленоградского округа г.Москвы возбуждено уголовное дело № 657266 от 7.07.11г. по ст.146 УК РФ (Нарушение авторских и смежных прав). Сам Р.В.Телков, около 9 месяцев незаконно находится под стражей, виновным себя не признает, его обвиняют в том, что он, в целях изготовления контрафактного товара, похитил в Америке и Турции рисунки, которые передал китайским производителям мебельной ткани, на которую нанесли рисунок. Ткань в силу этого стала контрафактной и якобы незаконно была Р.В.Телковым экспортирована в Россию, где реализовывалась обвиняемым. Этими действиями якобы был нанесен колоссальный ущерб владельцам рисунков.

Фактически Р.В.Телков закупил в ООО «Оригинал» г.С-Петербурга мебельную ткань для реализации и изготовления мебели. Оплата за товар была произведена, все документы на приобретение Р.В.Телковым представлены. Адвокаты неоднократно встречались с владельцами ООО «Оригинал» по вопросу приобретения данных тканей и получили подтверждение в законности действий Р.В.Телкова, поступлении денег на расчетный счет ООО «Оригинал» и надлежащем отпуске товара.

Полное сопровождение данного уголовного дела осуществляет не следственное управление при Зеленоградском УВД г. Москвы под руководством подполковника юстиции П.В.Ильина, а некое детективное агентство ООО «ЮИАЦ «Советник». Это детективное агентство является одновременно заявителем и представителем якобы потерпевших американских и турецких компаний.

Сотрудники следственного аппарата демонстрируют непонимание требований закона в борьбе с контрафактом Ими не отличаются такие понятия как «авторский образец», «промышленный образец», «изделие», а именно понимание таких различий и позволяет правильно квалифицировать действия обвиняемого, в связи с чем сам факт возбуждения уголовного дела является незаконным.

Обоснованность этого утверждения подтверждается ответами единственного уполномоченного государством учреждения в области патентного права и интеллектуальной собственности - Федерального государственного бюджетного учреждения «Федеральный институт промышленной собственности» (ФИПС Роспатента) и Постановлением Пленума ВС РФ от 26.04.07г. №14 «О практике рассмотрения судами уголовных дел о нарушении авторских, смежных, изобретательских и патентных прав, а также о незаконном использовании товарного знака» п.п.1,5-11, согласно которым Р.В.Телков невиновен.

На данные документы неоднократно обращалось внимание сотрудников следствия, однако с необъяснимым упорством они вновь и вновь ставят перед судом вопрос о продлении срока содержания под стражей Р.В.Телкова. Данные требования настолько незаконны, что уже прокуроры г.Зеленограда и г.Москвы отказываются поддерживать данные ходатайства в суде. Само уголовное дело возвращено в следственное управление с требованием устранить вышеуказанные недостатки.

Данный произвол свидетельствует о заказном характере дела, в связи с чем сотрудники следственного аппарата являются исполнителями чужой воли.

Коррупция, ангажированные суды, полиция, в которую страшно обращаться, средневековые тюрьмы, где держат вместе настоящих уголовников и людей, попавших туда по «заказу» конкурентов http://echo.msk.ru/blog/expert_a/937426-echo/

Все это кажется каким-то сюрреализмом, сознание не справляется с оценкой происходящего, пытаясь совместить окружающую реальность с принципами правового государства, каковым является РФ по Конституции, с Европейской конвенцией, в которую мы входим и так далее.

Все становится проще, если посмотреть на происходящее под другим углом зрения. Нужно просто понять, что идет война. Я не знаю, гражданская или классовая, но одно очевидно. Сословие правоохранителей приватизировало судебную власть и ведет беспощадную войну с собственными согражданами.

Признаки очевидны: Посмотрите как охраняются их «военные объекты»- суды, прокуратуры, отделы полиции. Сравните с охраной школ, детских садов, поликлиник, больниц. Что касается школ, не могу не поглумиться, власть, видимо, считает, что наши дети учатся только 1 сентября, потому что в этот день к охране школ нет претензий.

Охрана, заборы, мигалки, посты, автоматы, собаки, КПП, бюро пропусков. Только вдумайтесь, сколько людей обслуживает эту инфраструктуру. Вы замучаетесь, проходя все препоны, только, чтобы подать заявление или жалобу. Вас встретит строгая охрана, вас запишут, вас спросят куда и зачем, вас осмотрят и досмотрят, и только потом, если не обед, и если вы по адресу зашли, может быть примут вашу челобитную. Дальше сами знаете.

А если хотите посмотреть, как правоохранительная машина умеет работать быстро и четко – начните свой бизнес, развейте его, станьте успешным, создайте конкуренцию кому-нибудь, и вы быстро попадете в поле зрения контрольных, надзорных и прочих органов. Вас быстро определят на «гособеспечение» без всяких очередей.

Я уже рассказывал о предпринимателе Руслане Телкове, который якобы нарушил права неизвестных американских и турецких авторов. Он уже восемь месяцев за решеткой. Его уголовное дело состоит из сплошных копий неких иностранных документов и вольных переводов к ним. Оригиналы в деле только одни – его собственные авторские свидетельства!

Чем больше я его защищаю и чем больше нарушений нахожу в его уголовном деле, тем больше чувствую себя виноватым. Да! Потому что, не делай мы ничего, а просто признай он то, чего не совершал, смирись с системой, быстренько по особому порядку приговорили бы и, возможно, дали условно.

Нет, я не призываю к этому! Просто хочу сказать, что правды мы добьемся не скоро. А его не выпускают из-под стражи, даже при том, что прокурор возражает против этой меры пресечения.

Представляете сколько госслужащих-правоохранителей на наши налоги работает на то, чтобы Руслан Телков сидел за решеткой. Посчитаем? Три следователя, концелярия, Зеленоградский суд (прошли практически через весь состав), канцелярия суда, Московский городской суд (по три судьи на каждой кассации), президиум Московского городского, их канцелярия, судебные приставы, охрана СИЗО, да я не перечислю всех, поэтому просим привлечь к уг ответственности всех судей, прокуроров и следователей по ст.285-316 УК РФ за фальсификацию уголовное дело № 657266, возбужденного СУ при УВД Зеленоградского округа г.Москвы 7.07.11 по ст.146 УК РФ в отношении Руслана Телкова, а также за вынесение других заведомо незаконных актов, которые были отмены(изменены) вышестоящими инстанциями как незаконные, данные акты просим истребовать и приобщить к материалам проверки в порядке ст.144-148 УПК РФ.

Боже мой, какой опасный преступник! Когда им настоящих-то ловить? Мы детей боимся на улицу выпускать, наркотики на каждом шагу, убить могут просто за косой взгляд.

А вся наша правоохранительная машина с садистской настойчивостью давит Руслана Телкова.

Нам каждый день рассказывают, как ужесточат то, ужесточат это! Молодцы! Только все ведь знают, что не страх наказания останавливает, а страх, что поймают. А ловят хреново. Раньше в следственных изоляторах я видел людей, по которым было понятно, кто они, поверьте их видно. Сейчас там толпы напуганных, с виду интеллигентных людей, не знающих как себя вести и чего им ждать.

Хочется спросить у судей и остальных. Самим-то не страшно? Жизнь очень часто, не спрашивая нас, переворачивает ситуацию и меняет местами оппонентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправил на http://www.fso.gov.ru/mail , желаю достичь успехов в дальнейшей работе. С Уважением Сергей.

Цитата:

Предложение

Предлагаю, подать в компетентные органы ходатайство, с целью наградить медалью заслуги перед Отечеством» Зотова Сергея Борисовича, проживающего г.Чебоксары,///////////////////

Основания . Указом Президента Российской Федерации от 1 июня 1995 г. № 554 , положение - за большой вклад по укреплению законности.

Сергей Борисович, действуя на основании ФЗ «О безопасности» , добился от правоохранительных органов ликвидировать один из сайтов , на котором рассматривался вопрос о подготовке к покушению на Президента Российской Федерации В.В.Путина. Так же добился возбудить уголовное дело и начать поиск негласных доставителей информации и денежных средств.

Частичная информация на сайте http://www.zonazakona.ru/showthread.php?t=139965 .

Субъект по обеспечению национальной безопасности ( на основании ФЗ «О безопасности в прошлой редакции,) Федосеев.

__________________

-------- http://otkom.ru/ ----------

Надо еще добавить требования о том, чтобы наказали тех, кто долгое время отказывал Зотову в возбуждении уг дела по факту подготовки к убийству Путина на сайте http://xashtuk.wordpress.com/2011/05/12/mep1csg8-2to/#comment-11650, а именно:

317ea9d9c6b2.png

http://s017.radikal.ru/i401/1210/53/317ea9d9c6b2.png

e5d2e7f425e5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На всю переписку с властями уходит много денег из твоего кармана, понимаю. Но давай подождем ответ по медали "За заслуги перед Отечеством".

Есть предложение. Одна из надгосударственных космополитских структур организовала в России 15 марта "День защиты белька", зеленые активно финансировались и 14 апреля Правительство выпустило распоряжение о временной приостановки добычи белька в Белом море.

В их число входили: Организация по сохранению североатлантического лосося (НАСКО). Были уже готовы листовки, заказаны вертолеты на 15 марта, росийский бомонд приехал, на выделенные из за рубежа деньги, в Архангельск но акция не состоялась, так как правительство пошло на уступки.

Может разовьешь тему и подготовишь исковое заявление в Верховный суд по оспариванию постановления правительства, наложившее вето на вылов белька и добычу тюленя? А то у меня нет времени.

Да и тема в точку, пока фонды повыгоняли из России мешать не будут. Не на что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На всю переписку с властями уходит много денег из твоего кармана, понимаю. Но давай подождем ответ по медали "За заслуги перед Отечеством".

Вы не поверите, но на всю переписку с властями вообще не уходит денег, патамушта я все жалобы-заявления отправляю по эл почте, а получаю бумажные ответы и постановления! Я т.о. решил наказать работников прокуратур, которые приняли решения о прекращении со мной переписки, теперь я собираю все что пападется мне на глаза(более менее стоящее и криминальное).

Вот и про Вашего Белька скиньте мне готовые тексты и сразу же не читая вставлю их в свои тексты и буду веером рассылать и требовать возбуждения уголовных дел по фактам истребления Белька и прочих мохнатых и пернатых.

Есть предложение. Одна из надгосударственных космополитских структур организовала в России 15 марта "День защиты белька", зеленые активно финансировались и 14 апреля Правительство выпустило распоряжение о временной приостановки добычи белька в Белом море.

В их число входили: Организация по сохранению североатлантического лосося (НАСКО). Были уже готовы листовки, заказаны вертолеты на 15 марта, росийский бомонд приехал, на выделенные из за рубежа деньги, в Архангельск но акция не состоялась, так как правительство пошло на уступки.

Может разовьешь тему и подготовишь исковое заявление в Верховный суд по оспариванию постановления правительства, наложившее вето на вылов белька и добычу тюленя? А то у меня нет времени.

Да и тема в точку, пока фонды повыгоняли из России мешать не будут. Не на что.

Сейчас я сосредоточен на своем деле, сегодня пришло извещение, что надо идти н апочту и получать телеграмму, я так полагаю, что это из Москвы приглашаю в Верховный суд РФ о рассмотрении в порядке надзора представления прокурора о пересмотре моего приговора http://www.supcourt.ru/moving_case.php?findByNember=31-%C406-67

Поэтому надо готовиться и посвятить моей полой реабилитации и денежной компенсации за незаконую травю на протяжении 10 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата:

Сообщение от Федосеев

На всю переписку с властями уходит много денег из твоего кармана, понимаю. Но давай подождем ответ по медали "За заслуги перед Отечеством".

Вы не поверите, но на всю переписку с властями вообще не уходит денег, патамушта я все жалобы-заявления отправляю по эл почте, а получаю бумажные ответы и постановления! Я т.о. решил наказать работников прокуратур, которые приняли решения о прекращении со мной переписки, теперь я собираю все что пападется мне на глаза(более менее стоящее и криминальное).

вот например, как бы между делом попутно рассылаю:

Просим привлечь к уг ответственности экс нач ГУП «Московский метрополитен» Дмитрия Гаева за кражу 112 млн. руб, путём создания системы, при которой различного рода технические разработки, поставленные и внедренные за счет средств ГУП, оформлялись как личное изобретение Гаева. Гаев начиная с 1999 получил 12 млн первоначально и по 10 млн руб ежегодно, он незаконно получал доход по лицензионному договору в период прекращения действия патента на 1 год. ГУП «Московский метрополитен» не оформил право хоз/ведения на 71 станцию и 198 перегонов между станциями, небыли поставлены на кадастровый учет и зарегистрированы договоры аренды на 34 зем/участка, предоставленных предприятию в аренду департаментом зем/ресурсов Москвы. Среди станций подземки есть признанные объектами культурного наследия, но Гаев использует их в отсутствие охранного обязательства, некоторые положения устава метрополитена дают право сдавать в аренду недвижимое имущество, находящееся в хоз/ведении, без согласия собственника, в нарушение ФЗ РФ, и эту лазейку Гаев использовал - за 10 лет предприятие без согласия мэра заключало договоры на аренду нежилых помещений и пользование технологическим каналом связи для обеспечения передачи информации на территории метрополитена. Гаев виновен в растущих тарифах на проезд, т.к. заключал договоры, влияющие на формирование тарифов на перевозку пассажиров, компенсируя их за счет роста цен на проезд.

Гаев Д. нарушал ФЗ «О защите конкуренции», устанавливая доп/требования к участникам торгов, это приводило к ограничению конкуренции и сокращению количества потенциальных участников. В 2008-2009 годах на оплату услуг по инкассации без конкурса было израсходовано 300 млн. руб., по страхованию — 70 млн. Гаев без проведения открытых торгов выбирал организации оказывающие перечисленные услуги.

Прокурор Московского метрополитена Москвы Рыбак А.М. и нач ОЭБ и ПК УВД на Московском метрополитене ГУ МВД РФ Москвы Дегтярев А.В. утвердили постановление о\у Киселева Ю.В. от 6.09.12 №1118/32 об отказе в возбуждении уг дела по факту завышения стоимости проездных билетов в Московском метрополитене просим отменить постановление о\у Киселева Ю.В. от 6.09.12 №1118/32 и привлечь его, Рыбака А.М., Дегтярева А.В. к уг ответственности за укрытие преступлений

10.05.04 зам нач. ОБЭП УМ на метрополитене ГУВД Москвы Мартынов А.В. утвердил постановление о/у ОБЭП УМ Гордеева Р.И. от 10.05.11 КУС-1118 об отказе в возбуждении уг дела по заявлению Семеновой н.А. о возбуждении уг дела по факту завышения цен в Московском метро, но его 14.06.11 отменил зам прокурора Московского метро Дегтярев И.И. и лишь 9.08.11 материал КУС-1118 поступил в ОБЭП и ПК УВД на ММ на допроверку – просим отменить постановление Дегтярева И.И. от 14.06.11, т.к. он обязан был в силу ст.37 УПК РФ поставить вопрос о возбуждении уг дела.

18.08.11 и.о. нач ОБЭП и ПК УВД на метрополитене Москвы Крамаренко Ю.Д. утвердил постановление о/у Гордеева Р.И. от 18.08.11 КУС-1118 об отказе в возбуждении уг дела по заявлению Семеновой Н.А. за отсутствием с/п по ст.159 ч.1 УК РФ.

Гордеев установил: «Из ГУП Мосметрополитен» получен ответ на запрос от 6.05.11, что бланки билетов «Ультралайт» метрополитен приобретает в ОАО «НИИМЭ и Микрон» по цене 9,63 руб вне зависимости от количества поездок по билету»

26.09.11 Врио. нач ОБЭП и ПК УВД на Московском метрополитене ГУ МВД РФ по Москве Крамаренко Ю.Д. утвердил постановление о/у Лабузова А.А. от 26.09.11 КУСП-962 об отказе в возбуждении уг дела по факту хищений нач. ГУП «Московский метрополитен» Гаевым Д.В.

Лабузов А.А. установил: «Департамент земресурсов Москвы дал инфу о регистрации договорных отношений и использовании ГУП «Московский метрополитен» земучастков.

Специалист Департамена Культурного наследия Москвы Коновалова А.Н. по тел:957-7354 сказала, что ответ на запрос направлен за исх№16-02-1703/7-187-1 от 23.09.11.

Не представившийся работник ГУП «Московский метрополитен» по тел.:688-0325 пояснила, что на запрос ответ будет отправлен почтой»

Просим установить и наказать не представившегося работника ГУП «Московский метрополитен»

Просим соединить в одно производство материалы проверки КУСП-962 и КУС-1118 по фактам коррупции в ГУП «Московский метрополитен»(установить не представившегося работника и наказать) и привлечь к уг ответственности Киселева Ю.В., Рыбака А.М., Дегтярева А.В., Дегтярева И.И. Крамаренко Ю.Д., Мартынова А.В., Лабузова А.А., Гордеева Р.И. за укрывательство Метрополитеновских преступников, вынесение постановлений от 18.08.11 КУС-1118 и от 26.09.11 КУСП-962 об отказах в возбуждении уголовных дел по фактам дела – данные постановление просим отменить.

Малухину Вячеславу Игоревичу пришел немотивированный ответ от 26.09.2011 за №19/8886 об отказе в возбуждении уголовных дел по фактам коррупции а Московском метрополитене – данный отказ просим отменить и наказать виновных в волоките лиц, а также в укрытии преступлений.

http://genproc.gov.ru/news/news-74500/

Московский межрайприродоохранный прокурор возбудил в отношении юр и должностного лица ГУП «Мосводосток» дела по ст. 8.13 ч. 4; 8.14 ч. 1; 7.6 КоАП РФ и внес в адрес руководителя ЖКХ Москвы представления за ненадлежащего содержания ряда водоемов и их береговых полос. Так, водная поверхность прудов, расположенных на ул. Верхние Поля, заболочена, береговая полоса замусорена бытовыми отходами. На водной глади пруда на ул. Лазо имеется мусор, бетонный пояс водного объекта поврежден, сточные воды поступают по 1390 водовы пускам, находящимся на балансе ГУП «Мосводосток», а решения о предоставлении предприятию права сброса сточных вод выдано лишь на 213 водовыпусков. Сброс сточных вод в акваторию Химкинского водохранилища идет с превышением загрязняющих веществ над установленными концентрациями, а также использования реки Нищенка для сброса сточных вод без соответствующей разрешительной документации - просим по всем вышеуказанным фактам возбудить уголовные дела и привлечь межрайприродоохранного прокурора Москвы за укрытие преступлений.

Межрайонная природоохранная прокуратура Москвы за 2011 г. по результатам проверки Национального парка «Лосиный остров» внесла в адрес его руководства представление об устранении нарушений закона, многочисленные нарушения пресечены прокуратурой в области охраны водных объектов, по факту сбрасывания мусора в реки Москвы возбуждено 21 адм/ дело, внесено 6 представлений. http://www.genproc.gov.ru/news/news-74832/ В ГУП «Мосводосток» выявлены нарушения при эксплуатации прудов и иных водоемов, в т.ч. сброс сточных вод с превышением загрязняющих веществ, выявлено 1105 нарушений ФЗ, внесено 131 представление. По протестам прокурора отменен 101 незаконный правовой акт. Предостережено о недопустимости нарушений закона 63 лица. К дисциплинарной и адм/ответственности привлечено 288 лиц, в суды направлено 166 исков - просим по данным фактам возбудить уголовные дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если захотели бы завалить Пахана (Путина), то не стали бы собирать по 10 рублей на винтовку.

Дать деньги на это дело , может только личность с ампутированным мозгом.

По сути есть иные способы убрать человека, вот к примеру оккультные методы.

Фотографии в гроб кладут к покойнику.Свечки за упокой ставят.И еще много разных вариантов.

И они работают.

Наверное это и делают против Путина, но у него по любому защита стоит.

Если бы у Путина не было бы защиты, то он бы уже много раз был болен и раком, и туберкулезом и иными весьма неприятными болезнями.

А так, он здоров, а значит каков вывод?

А вывод однозначен - окружен он специалистами, что бы давления ни кто не мог оказать на него.

Я очень сильно сомневаюсь, что он помазанник Божий.

Да, он царь.По воле Божьей.Не по абсолютной, а допустимой.

Если бы он был помазан на царство Самим Богом, то не было бы в стране такой грязи.

Не процветал бы глобальный сатанизм, в виде церквей сатаны и иных восточно-религиозных систем.

Если бы на Путине пребывал бы Дух Господень, то он бы делал как царь Саул, а именно изгнал бы из страны всю нечесть бесовскую по примеру - 1 Книга Царств, гл.28 -

9 Но женщина отвечала ему: ты знаешь, что сделал Саул, как выгнал он из страны волшебников и гадателей; для чего же ты расставляешь сеть душе моей на погибель мне?

Получается что?

Получается то, что Пахан под защитой нечести.

Не реально закрыть глаза на эти факты, людям, у которых нет дефицита ума.

А тут дела возбуждают, и движения эти, как мертвому припарки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...