Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

как обжаловать решение о выселении


Рекомендуемые сообщения

Ситуация очень аналогичная недавно описанной желающими выселить свою родственницу, только можно сказать с другой точки зрения. Бывшая жена моего родственника 5 лет обещала отдать деньги за часть квартиры(которую он получил отслужив в армии 20 лет),в обмен на его выписку из муниципальной квартиры. Когда он женился и в его семье родился ребенок, которого он прописал в этой самой квартире-она подала в суд на его выселение. Суд принял решение в ее пользу, не смотря на то, что был составлен акт об административном нарушении-она не пускала его в квартиру до того как подала исковое заявление, ключей не было,регулярно меняла замки, у него были квитки по оплате за квартиру-а в последнее время она брала квитки в управляюшей компании за несколько дней раньше чем их разносили. Родственник намерен обжаловать решение суда. Хотелось бы прочитать рекомендации, на что следует обратить внимание, чтоб вышестоящий суд разобрался в ситуации.

Дело в том, что у нее кроме этой квартиры еще есть жилье приватизированное на ее мать. А у него больше нет ничего. У его нынешней жены есть доля в квартире, но ведь его фактически суд оставил бомжом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родственник намерен обжаловать решение суда. Хотелось бы прочитать рекомендации, на что следует обратить внимание, чтоб вышестоящий суд разобрался в ситуации.

Вышестоящий суд не будет разбираться в ситуации. Суд - это не следственный орган. Суд принимает от каждой стороны спора доказательства и доводы в обоснование своих исковых требований. Т.е. суд будет выносить решение на основании тех доказательств, которые имели место при рассмотрении дела.

Вам лучше обратиться за помощью к специалисту и заключить с ним соглашение на ведение дела и представительство в суде. В данной ситуации денег на адвоката жалеть не стоит. Может выйти боком и человек на всю жизнь останется БОМЖом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lyudmila_iv, в РФ очень много покупных решений. По таким делам особенно. Нужен грамотный адвокат и идти до конца.

все до суда говорят, что грамотные...а потом(((...как определдить его компетентность(адвоката)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...