Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Обвинения в секс. домагательствах как "защита".


Рекомендуемые сообщения

Не первый год имею судебные отношения с БЖ и БТ. Предмет спора ребенок.

Как предлог , для исключения меня из жизни своей дочери БЖ и БТ неоднократно за 3 последних года поливали меня и моих родственников "Бог знает чем". Согласно их предыдущим заявлениям и разным надуманным обвинениям, меня и мою семью давно "расстрелять пора". Просили как то: прошу его изолировать от общества как особо опасного....

(на все их предыдущие заявы отказняки).

Здесь развитие событий: http://www.vahtubinske.ru/news/o_bezdejstvii_organov_opeki_akhtubinskogo_rajona/2011-12-28-1476

С недавнего времени БЖ и БТ по начитавшись интернета, обвинили меня в секс. домогательствах к (!!) собственной дочери (за счастье которой я борюсь не первый год).

Подобное обвинение уже ими выдвигалось, но был отказ в ВУД, что произошло сразу после моей жалобы по факту покушения на меня с топором в 2011 году.

Данное дело недавно отправили на новую проверку, по моим жалобам ( http://www.zonazakona.ru/showthread.php?t=138618 )

и снова повторные обвинения в мой адрес!

Следователь поясняет что дело на меня по их заявлениям пока не возбуждено, идет проверка и обследование ребенка, которого мне БЖ и прочие лица банды, не показывают уже как 2 месяца. Знакомиться с заявлениями и приложенными документами отказывает, ссылаясь что нет пока дела, а я знакомиться с заявлением пока не имею права...:dontknow:

Поясню, что недавно так же я получил на руки определение суда, где указаны очень не удобные положения для БЖ и она согласно нему много что должна делать (например передавать мне ребенка для общения и совместного проживания на период не менее 50% времени ребенка в месячном исчислении... и подобные удобные мне условия).

Для меня цели и мотивы обвинений БЖ и БТ в мой адрес- очевидны.

Вопрос: Как правильно доказать это следствию и наказать клеветчиков, мучающих мою дочь не один год, внушая ей всякую чушь про меня, искажая действительность?

Цель- забрать свою дочь от тех двух одиноких тёток- клеветчиц, на пару имеющих за плечами шесть мужей и пятеро детей от разных мужчин:ciao: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: Как правильно доказать это следствию и наказать клеветчиков, мучающих мою дочь не один год, внушая ей всякую чушь про меня, искажая действительность?

Пишите заявления о привлечении этих двух теток к уг ответствености

Следователь поясняет что дело на меня по их заявлениям пока не возбуждено, идет проверка и обследование ребенка, которого мне БЖ и прочие лица банды, не показывают уже как 2 месяца. Знакомитьс

Сколько времени идет проверка?

Напишите письмено в заявлении, чтобы ознакомили с материалами проверки и там же в порядке ст.6.1 УПК РФ укажите об ускорении рассмотрения и раследования

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

В общем в октябре 2012 года вынесено постановление след. ком. об отказе в ВУД по заявлению БЖ И БТ которые обвиняли меня в гнусных вещах которые я яко бы совершал к своей же дочери!

Вот думаю...

БЖ и БТ заработали статью себе, или только по БТ зона плачет (не путать с зоной закона)... А БЖ может исправиться увидев свою мать на скамье подсудимых?? Да и ребенку лучше не будет если мать посадят..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот думаю...

БЖ и БТ заработали статью себе

А что по этому поводу сказано в постановлении об отказе в возбуждении уголовного дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что по этому поводу сказано в постановлении об отказе в возбуждении уголовного дела?

А и правда, ведь обязаны были рассмотреть вопрос привлечения по 306 УК...

В постанове об этом ни слова.:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При вынесении постановления об отказе в возбуждении уголовного дела по результатам проверки сообщения о преступлении, связанного с подозрением в его совершении конкретного лица или лиц, руководитель следственного органа, следователь, орган дознания обязаны рассмотреть вопрос о возбуждении уголовного дела за заведомо ложный донос в отношении лица, заявившего или распространившего ложное сообщение о преступлении. (ст. 148 УПК).

Если этого не сделано обращайтесь сами с заявлением о совершении заведомо ложного доноса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Клеветницы БЖ и БТ не наказаны. Полиция не возбуждает уг. дело по ст. 128.1 ч.4,5 УК РФ.

Дело о клевете передают рассматривать в ПДН (???), ссылаясь на то что инспектор в курсе наших с БЖ и БТ отношений.. ПДН выносит отказняк по клевете. Так и указано "ИПДН не усматривает оснований для ВУД за клевету...".

Разве ПДН имеет право такие дела заявления рассматривать?

Жалобы в УМВД города и так же в область все спускаются к тому же ИПДН.

Разве имеют право жалобу на ОП и ПДН спускать тому же инспектору который не имеет право рассматривать дело о клевете?

Прокуратура города и области нарушений не усматривает.

ГУМВД и прокуратура по РФ ответы не шлют.

Я через мерно оскорблён неправдоподобными обвинениями в мой адрес со стороны БЖ и БТ в педофилии к собственному ребенку.

Имею видео с данными обвинениями в мой адрес, датированные осенью 2012 года.

Как наказать этих нелюдей, укравших у меня дочь и её сознание?

Как добиться ВУД на клеветниц?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да.... Уважаемые йуристы, вы так "часто" даёте мне советы)))))

Можно помееееедленнее, я не успеваю записывать! :lol:

(похоже форум вымер, или йуристы подались в "платные услуги" работать).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

128.1 не возбуждают, и правильно делают.

Поймите, что сообщение в полицию, в суды, итд не образует состава преступления по 128.1

Это не клевета.

Клевета это распространение.

Вот если они соседям, ваши знакомым, просто людям в трамвае итд итп.. будут в ушы дуть, тогда это распространение, и тогда у вас есть перспектива их привлечь по 128.1, и даже требовать опровержения, компенсации убытков и морального вреда по 152 ГК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поймите, что сообщение в полицию, в суды, итд не образует состава преступления по 128.1

Это не клевета.

А что ЭТО раз не клевета? Шутка?

Можно прочитать ссылки на законы, о Ваших утверждениях?

Буду признателен..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...