Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Кто имеет право подать заявление о краже


K.L.

Рекомендуемые сообщения

Цитата:

Сообщение от Zotov

знакомиться можо после окончания проверки, а по ходу проверки знакомиться можно лишь по усмотрению и согласию следака!

Скажите пожалуйста в какой статье УПК РФ это написано, что в ходе проверки знакомится с материалом можно только по разрешению следователя, а после и без него? Назовите конкретную статью УПК.

Да ВЫ батенька совсем отсталый оказывается?:cowboy:

Учите матчасть!

Есть масса решений КС РФ, в т.ч. и по делу сестры убиенной Галины Старовойтовой!

Запомните, что ст.24 Конституции РФ это святое, ну и к ей впридачу ст.140 УК РФ "Отказ в предоставлении информации"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста в какой статье УПК РФ это написано, что в ходе проверки знакомится с материалом можно только по разрешению следователя

Вы не поверите, но с разрешения следоваетля можно знакомиться даже с материалами уг дела задолго до окончания расследования и до выполнения ст.217 УПК РФ, а уж с материалами проверки тем более можно знакомиться!:cowboy:

Вы не поверите, но я пару раз в порядке ст.125 УПК РФ аместо поставил прокурорв, котрые не хотели меня знакомить с материалами проверки(тогда следователи еще были и в прокуратуре - добастрыкинские времена)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ВЫ батенька совсем отсталый оказывается?

Ты читать умеешь? Я сказал в какой статье УПК написано? в УПК такой статьи нет. А про определения Конституционного суда я и без тебя знаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата:

Сообщение от Zotov

Да ВЫ батенька совсем отсталый оказывается?

Ты читать умеешь? Я сказал в какой статье УПК написано? в УПК такой статьи нет. А про определения Конституционного суда я и без тебя знаю!

Нутагда маладец, если ты все уже знаешь! :shocking:

А я то подумал, что не знаешь и поэтому меня спрашиваешь! А ты оказывается меня проверял?:nono2: Не?:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...