Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Временные права кончились, а дело в суд так и не пришло


Гость Артемий

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, уважаемые посетители форума.

У меня ситуация такая. 26.07.2012 меня остановили в состоянии алкогольного опьянения. Статья 12.26 — отказ от медосвидетельствования. Я не помню подписывал ли я ходатайство о направление дела по месту жительства. Мне не дали копию об административном равонарушении. В системе госуслуг я вижу, что на мой номер есть запись о правонарушении. Через свой канал я узнал, что дело отправлено в Балахнинский районный суд, но там дела нет. Похоже на то, что дело отправлено, но не дошло до суда. Срок временных прав закончился.

Какие действия мне предпринимать сейчас? Дожидаться истечения срока давности по делу? Но, насколько я знаю эти три месяца увеличиваются на срок пересылки дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может вам придти в себя уже?

И не рассказывать на форуме свое мнение и данные своих каналов )

Дело рассматривает не районный суд, а мировой. Что бы это знать не надо никаких каналов. Хотя может ваше дело и Верховный Суд рассмотрит, нет таких данных?

Что такое запись в системе госуслуг о нарушении на ваш номер??? На номер телефона? Или на номер шкафа? Нарушение какое? О переходе через улицу?

У вас нет протокола, вы ничего не помните, вы ищете дело в районном суде. Это очень тяжелый случай.

Вот поясните откуда вы знаете какое правонарушение? Ведь у вас нет протокола и плохо помните. Может вы на переезде встали?

Разбиритесь с начальными данными. Это все есть в гибдд по месту совершения. Там известно куда они направили материалы. Возможно вы уже лишены прав

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...