Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Договор купли-продажи


Гость Lina186

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Подскажите пожалуйста кто сталкивался может с такой проблемой не знаю с чего начать. В 1998 г была приобретена квартира по договору купли- продажи, но не оформлена до конца, т. Е не зарегестрированна в рег палате, документа о собственности на нее нет. Кинулись оформлять документы а договора купли- продажи нет, утерян. Где как восстановить его восстановить? Налог на собственность приходит. Фирма через которую оформляли покупку уже не существует. Куда бежать, где что искать не знаю(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если налог за эту квартиру приходит на Вас, то следовательно соответствующим должностным лицам известно о том, что Вы являетесь собственником этой квартиры. Поэтому обратитесь в БТИ (в котором в 90-х годах регистрировались сделки купли-продажи недвижимости) с запросом о собственниках и обременениях этой квартиры (в запросе укажите адрес этой квартиры).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому обратитесь в БТИ (в котором в 90-х годах регистрировались сделки купли-продажи недвижимости)

А если в БТИ скажут, что у них ничего нет - обратитесь еще и в Департамент жилищных отношений. Насколько я слышал, в Москве регистрацией сделок занимался именно ДЖО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также место в котором искать концы Вашего договора, вы можете установить обратившись к инспектору ИФНС, который Вам направляет сведения о налоге на собственность. Этот инспектор может назвать Вам учреждение, которое предоставило в ИФНС сведения о наличии у Вас в собственности этой недвижимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...